Карамелька• 24 августа 2018

Это предательство???

Ситуация такая: мне и моему гражд. мужу чуть за 40. Вместе 8 мес., живём у меня с моими детьми, он сам из другого города.
Он с коллегами по работе решили сегодня пожарить шашлык и посидеть семьями, о чём сообщил мне вчера. Я согласилась. Но сегодня утром приготовила праздничный обед, и дети обрадовались, что сядем дома все вместе, пригласила маму свою.
Он с утра отлучился на работу, пришёл, я ему предложила компромисс: Сразу сядем семьёй, потом позже пойдем на шашлык. Он наотрез отказался и сказал: Тогда я пойду один!
Ушёл, потом начал слать СМС, что за своими вещами придёт завтра...
Я вот задумалась: кто не прав из нас? И нужны ли такие отношения? Или я себя накручиваю?
автор Карамелька • 25 августа 2018
Ответ дляKROX@
какое страшное слово ’никогда’. И как автор предусмотрительна! кассандра - пророчица! как без нее жить?
папа этот тот, который вас и детей пропил? ( цитата автора). Даже не знаю, что и сказать. Он просто как дождь с утра.
приехал и забрал.
Материлизовался неожиданно.. бывает.
Муж какой из 2-х?
Да, бывший муж часто спонтанно забирает детей. Сегодня позвонил рано, дочь разбудил, но они согласились ехать к нему в гости. Он живет со своей матерью, в большом частном доме, так что не переживайте, дети не пропадут, и накормят, и спать укладут, и ещё с собой завернут.
У папы с детьми хорошие отношения, даже лучше, чем были, когда мы жили вместе.
Аноним_1472• 25 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Ну автор подсадная со свои вбросом-понятно уже. Но мы то тут ради комментариев!)) это ж самое интересное. Меня например зацепило выше кто-то написал про то что в сорок лет особо не надо и мол поиграйтесь вибратором или душем..кто там умный то такой? В сорок лет , что б вы себе знали,у женщины как раз самый расцвет сексуальности. Так что мужчина нужен обязательно. Вопрос в том, нужен ли приезжающий неночующий дома сомнительный пьющий рыбак с койкоместом в трухлявой общаге.. Уважайте себя, автор!
У него, типа, хата в другом городе
автор Карамелька • 25 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Охохо...Как бы я хотела быть подсадной((( И не жить так, как я живу...И вернуть вчерашний день...
И не надо перекручивать мои слова, на шашлык я бы пошла после совместного стола. Жена коллеги позже звонила мне на мобильный, но я не взяла, не придумала, что сказать в своё оправдание. Да и сейчас думаю, как мы будем встречаться с ними (А будем рано или поздно всё равно). Не знаю, может и жалею уже, что так поступила...Но это уже прошлое...
РозаФиалковна• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
У него, типа, хата в другом городе
Я уже сама запуталась что там у кого)))

А то что у детей с прошлым мужем отношения лучше чем при вас, так это и понятно))), мы тут с вами пару часов, а у всех уже крыша едет :)))
Аноним_1472• 25 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Я уже сама запуталась что там у кого)))

Я не автор к счастью
автор Карамелька • 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
У него, типа, хата в другом городе
Да, есть своя квартира, работа по контракту, командировка на год в моем городе закончится, снова вернется домой в свою квартиру и на свое место работы. Разъездной характер работы, не слышали?
AnnaSmith• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
И как вы видете ваши дальнейшие отношения? Вы же не переедете к нему.
автор Карамелька • 25 августа 2018
Ответ дляKROX@
про созависимое поведение почитайт.
Там есть.
вам же писали.
Начните с книги Москаленко Зависимость - семейная болезнь.
Ок, поищу) интересно.
Аноним_1472• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Вам мужик на время нужен? Типа, как муж на час, а у вас-муж на год?
автор Карамелька • 25 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Не поняла... То вы пишите:
’Утром я ему позвонила и подкинула идею обеда (ну, да, вот торкнуло меня и не зря, как видно), всё по полочкам разложила, а он нет и всё, садитесь сами, без меня, а я приду и пойдем на шашлык.’
А теперь:
’Так я ж уже стол накрывала и сообщила детям и маме.’
Получается, вы ему идею подкинули, когда уже стол накрыли? ))
кстати, ваш муж таки попытался вырулить ситуацию, сказав чтоб садились за стол без него.
Ну, Да, вы всё правильно поняли. Я ему звонила, накрывая стол, в духовке готовилась курица, варился рис. Я думала, он поддержит меня, не думала, что так категоричен(((
автор Карамелька • 25 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Вот это я сейчас точно не могу сказать. Буду смотреть по ситуации. Дочь очень хочет. Мама меня не держит, хочет, чтобы я устроила свою жизнь. Но смогу ли я жить спокойно, зная, что она здесь одна...Не знаю пока...Между нашими городами расстояние 700км.
Фекла Персиковна• 25 августа 2018
Автор, вы дурочка, реально. Мысли, действия, как у девочки 15-ти летней. Как вы 18 лет прожили в браке, загадка.
автор Карамелька • 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Мне как раз нет. Я не приемлю поверхностные отношения или ради секса, например. С чего вы такой бред написали? Со своего опыта, видимо.
AnnaSmith• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Почему он должен был поддержать впшу идею с обедом?
Аноним_1472• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Не, у меня Адын мушшш с 26 и до конца жизни, надеюсь))) Но мы не обо мне.
Переезжать к нему вы не собираетесь, как вы планировали вашу дальнейшую совместную жизнь?
AnnaSmith• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
А нужно, чтоб вы сейчас могли сказать.
автор Карамелька • 25 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Отлично прожила, пока муж не сменил работу и не запил! И сама поднялась по карьерной лестнице) Да, я такая и есть, часто спонтанная, но это всегда давало хорошие результаты)))Как говорится, на скорую руку всегда лучше, чем собираешься 2 дня. Хорошая жизнь была, веселая и счастливая, был достаток, отдых, поездки...Если бы бывший муж согласился лечиться, всё стало бы, как раньше. А так, всего лишь воспоминания.
РозаФиалковна• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
А он вам предлагал через год к нему переехать?? вы серъёзно?? Он же при каждом удобном случае вещи собирает!)))
автор Карамелька • 25 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
А нужно, чтоб вы сейчас могли сказать.
Вот теперь не знаю уже. Как затюкали меня, надо заново всё комменты перечитать и хорошо подумать.
автор Карамелька • 25 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Потому что я поддержала его идею с шашлыком, хоть мне это и не очень интересно.
Аноним_1472• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Это вы ему так и сказали? Типа:мне на фиг твои коллеги не уперлись, но так уж и быть пойду?
КузнецOFF• 25 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Вас, ’советчиц’, не поймёшь: то мурыжите темы, где ’он получает бесплатный секс’; ’вы ему даёте’.

То: ’женщинам самим надо ого-го как!’; ’ушла от мужа - жизни нет, секса нет!’

Вообщем, сами определяйтесь, нужен Вам тот секас или не нужен.
А то семь пятниц на неделю.
AnnaSmith• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
А почему вы поддержали его идею з шашлыком?
Мама Чели• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF

А то семь пятниц на неделю.
Вот и я ж про эти 7 пятниц
AnnaSmith• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF

А то семь пятниц на неделю.
Может просто не нужно всех под одну гребенку?
Зоя Жорівна• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Не совсем так про обед) Утром я ему позвонила и подкинула идею обеда (ну, да, вот торкнуло меня и не зря, как видно), всё по полочкам разложила, а он нет и всё, садитесь сами, без меня, а я приду и пойдем на шашлык. Я говорю ему: Мы же вместе живём, давай все вместе сядем! Он: Нет, когда это будет? Пока в магазин с коллегами зайдём, пока спиртное выберем, кетчуп купим...
О! Всплывают еще более интересные подробности.
Т.е. вы мужу позвонили, про обед сказали, и он четко ответил, что нет. Он не будет обедать, садитесь без него, а он потом придет и вы, уже уделив время семье и обеду, пойдете с ним на шашык. И тогда же, по телефону, он озвучил, что времени на ’посидеть’ у него не будет, потому что и в магазин еще надо.
Он вам это все сказал.
Потом приходит домой, вы его все равно пытаетесь затянуть за стол.
Это, по вашим слова ’компромисс’
Зоя Жорівна• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Так я ж уже стол накрывала и сообщила детям и маме. А как бы я отказала им? Типа: садитесь сами, а мы идём на шашлык?
Вам же муж по телефону четко и ясно сказал, чтоб вы садились без него, а он придет и пойдете на шалык. Вот и садились бы. И дети-мама сели бы не сами, а с вами.
Почему не сели? Почемо вам кровь из носу надо было ждать мужа, чтобы сесть за стол? Дети и мама не могут с вами вместе сесть за стол, пока не придет посторонний им человек, которого они знают 8 месяцев? Серьезно?
Аноним_1472• 25 августа 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну как, там в ответах автора есть то, что они безумно расстроились и спрашивали почему он ушел
Девица 15 ле и 20 летний парень. Про мужика, которого они полгода знают. Ага, верю.
Малинка• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Он вспыльчивый, вещи уже не раз собирал, потом начинает мириться..
Не знаю, как себя завтра вести, когда придёт...
Дурацкая ситуация...
Автор, очевидно же все. Вы его раздражаете-вон сколько вещи собирает. Но, поскольку живет он у вас, идти ему некуда, вот и приходит мириться. Вернее, ему приходится это делать0не на улице же ночевать. Вот и все отношения...
РозаФиалковна• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF

А то семь пятниц на неделю.
Что? Ничего такого я не мусолила, вы меня с кем то путаете. Лично мне- сорок, мне нужен живой мужчина, а никакой не вибратор или душ, это всё ваши фантазии, лишь бы не вкладываться в отношения.