Карамелька• 24 августа 2018

Это предательство???

Ситуация такая: мне и моему гражд. мужу чуть за 40. Вместе 8 мес., живём у меня с моими детьми, он сам из другого города.
Он с коллегами по работе решили сегодня пожарить шашлык и посидеть семьями, о чём сообщил мне вчера. Я согласилась. Но сегодня утром приготовила праздничный обед, и дети обрадовались, что сядем дома все вместе, пригласила маму свою.
Он с утра отлучился на работу, пришёл, я ему предложила компромисс: Сразу сядем семьёй, потом позже пойдем на шашлык. Он наотрез отказался и сказал: Тогда я пойду один!
Ушёл, потом начал слать СМС, что за своими вещами придёт завтра...
Я вот задумалась: кто не прав из нас? И нужны ли такие отношения? Или я себя накручиваю?
Майор Медуза• 24 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Он вспыльчивый, вещи уже не раз собирал, потом начинает мириться..
Не знаю, как себя завтра вести, когда придёт...
Дурацкая ситуация...
вы не правы, но его реакция это капец. хай забирает раз так хочет
реальный придурок
автор Карамелька • 24 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Козерог для скорпиона , это ад. Терпеть не могу этих козлов упёртых и занудливых. Автор вы поступили по семейному и ваша семья у вас в приоритете и это прпвильно. И на надо бросать свою семью , ради штанов .Он знает что у вас дети , мог бы и понять ситуацию и поучаствовать . Это эгоизм , как у всех козерогов . Вы с ним не уживётесь .
Правда в этом есть, несомненно, но это совсем другая история. Я тоже сегодня утром так подумала: будем мы дальше вместе или нет, я не знаю (на это много причин есть, не буду заострять), а мама и дети у меня одни и они мои. Не хочу, чтобы дети потом меня упрекали, что я больше времени уделяла дяде, чем им.
Тем более, что у нас в семье традиция- собираться на каждый праздник вместе - родители, дети и мама (она старенькая, инвалид 75лет и одинокая ). Дети это помнят, не хотелось нарушать традиции.
автор Карамелька • 24 августа 2018
Ответ дляДядя Жора
А разве не вы написали что согласились с его решением идти на шашлык? Ну а уточнить время , если у вас есть другие планы, вы конечно не подумали.
Ну, не было планов, спонтанно решила.
КузнецOFF• 24 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
А вот кстати, моего мнения по поводу шашлыка как раз и не спрашивал! Он просто поставил перед фактом, что завтра идём на шашлык, время не оговаривалось.
Та отпустите Вы мужчину уже!
Какая разница теперь?
Щётку зубную отдайте!
автор Карамелька • 24 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
реальный придурок
Вот +- и я такого мнения...Вроде и я не права, но при чём тут вещи?
Дядя Жора• 24 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну, не было планов, спонтанно решила.
Вы такая ветренная и непостоянная, а он просто.должен вас терпеть?
Все будет, но потом• 24 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну вот и не нарушайте традиции , семья - это важно . А он ещё под вопросом. Пусть подстраивается , а не права качает .
Дядя Жора• 24 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
При том, что его не устраивает ваша спонтанность.
автор Карамелька • 24 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Обожечки, та разберитесь вы с терминологией, ну.
Шантаж: или ты делаешь, как я скажу, или я сделаю тебе хуже.
Манипуляция: сделай как я говорю, ты же меня любишь. Вот я бы для тебя так точно такое сделала.
А мужчина у вас эмоциональный, не умеющий выражать свои эмоции (и скорее всего, распознавать тоже)
Да, всё так.
Дядя Жора• 24 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
А лучше просто пусть идет нафиг, ведь дети и мама-все что нужно среднестатистической тетке
КузнецOFF• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Верно!
Вот это и есть Ваша семья.
Так зачем себя насиловать ’гражданским мужем’ в таком случае? Что Вам проку от такого ’мужа’?
Живите себе спокойно в семье мамы, детей и бабушек/дедушек и не нужен Вам тот головняк, который Вы себе придумали.
Для секса друга найдёте, вибратор, руками поработаете либо с душем поиграетесь.
Тем более, что в Вашем возрасте особо уже и не надо обычно...
Федорино Горе• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
А это норма: пойти одному на шашлыки и ещё не прийти домой ночевать, а писать, что приду за вещами , из-за того, что я предложила немного изменить программу?
Вы не предложили, Вы перед фактом поставили. А если бы Вы планировали посиделки с семьёй, а он сегодня пришёл бы с работы и сказал на шашлык собирается, а потом, после шашлыка - посиделки с мамой и детьми, Вы б как реагировали?
Все будет, но потом• 25 августа 2018
Ответ дляДядя Жора
Но это важнее очередных штанов , которые могут и не оправдать ожиданий .
AnnaSmith• 25 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Что вам автор плохого сделала?
)))
я такого отношения к животному не приемлю, а вы о человеке.
Почемучечка• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
На шашлык приглашены только мы, т.е. я бы приготовила обед и оставила детей одних обедать, а мы бы ушли.
Дочь и так страдает, что мы редко вместе садимся.
Просто стало жалко бросать детей.
Так вот оно что -“приглашены только мы”. Автор, “посидеть семьями” -это значит и с детьми тоже. Тогда и обед оставлять им не надо было и бросать тоже. А если для вашего мужчины ваши дети не семья, то делайте выводы.
автор Карамелька • 25 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот потому я и задала здесь вопрос. Да, мне сложно самой разобраться, жила только с мужем до этого.
Ну, видите, большинство меня считает глупой и виноватой. Мужчина прав!
AnnaSmith• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, потому что собирание вещей - детский сад. Но вы - это вообще агонь.
Все будет, но потом• 25 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Что вам автор плохого сделала?
)))
Ну вот и подстраивайтесь и под животное тоже ))) Сейчас таких тёток , на все согласных , пруд пруди, мудакам раздолье)) А хорошие мужчины достаются женщинам , себя уважающим , в первую очередь , а не готовым бросить все к его ногам )
Дядя Жора• 25 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Самое важно не прикрывать свое неумение строить личную жизнь интересами детей и мамы. И быть честным с самим собой. Автор не может построить отношения с мужчиной не потому, что семейные традиционные застолья ей важнее, а потому, что она-взрослая тетя, не умеет и не понимает ценность семьи с мужчиной и ведет себя просто глупо...
AnnaSmith• 25 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Ого, вот это умение перекрутить слова другого человека. Корона не жмет, пальтишко не измазалось?
Дядя Жора• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Наверняка вы и с мужем не жили, а пытались подмять его и затоптать, как и этого М
Все будет, но потом• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, потому что тут , каждая вторая терпила и себя не уважающая, вот и советы оттуда же . Темы что ли не читаете, тут все прощают и любовниц и секс втроём и так далее , лишь бы мужик ( мудак) был рядом )))
автор Карамелька • 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Та отпустите Вы мужчину уже!
Какая разница теперь?
Щётку зубную отдайте!
Та я его и не держу! Не переживайте так) Если любит действительно так, как говорит, то не уйдёт. А если нет....Что ж, на нет и суда нет....
Но лично я считаю, что это не повод и не тот случай, чтобы забирать вещи и уходить. Значит, не так я ему нужна.
КузнецOFF• 25 августа 2018
Ответ дляДядя Жора
Дядя Жора, а Вы точно Дядя Жора?
А то у меня складывается впечатление, что Вы меня троллите (причём с разрывом по времени в минуту/две).
автор Карамелька • 25 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Это точно! Я себя (так же, как и других советующих женщин) не представляю валяющейся в его ногах или обнимающей за ногу и вопящей: Не уходи! Я была не права! Только не уходи!
КузнецOFF• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Любовь к партнёру - это прекрасно, но если при этом не любить себя - это худшее из возможного.
Такая любовь часто в одну сторону.

А расскажите, у мужчины этого раньше семья/дети были?
Какая у него история?
Дядя Жора• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Дядя Жора, а Вы точно Дядя Жора?
Пойду-ка я спать, автор уже четко взяла курс на одиночество под лозунгом ’Все мужики-козлы’. Ее не остановить
Все будет, но потом• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Респект Скорпионам, эти женщины себя в обиду не дают)))
автор Карамелька • 25 августа 2018
Ответ дляДядя Жора
Нормально мы жили, не переживайте) я это не буду обсуждать
КузнецOFF• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
О, Вы ещё и пионы, наверное, любите?