Карамелька• 24 августа 2018
Это предательство???
Ситуация такая: мне и моему гражд. мужу чуть за 40. Вместе 8 мес., живём у меня с моими детьми, он сам из другого города.
Он с коллегами по работе решили сегодня пожарить шашлык и посидеть семьями, о чём сообщил мне вчера. Я согласилась. Но сегодня утром приготовила праздничный обед, и дети обрадовались, что сядем дома все вместе, пригласила маму свою.
Он с утра отлучился на работу, пришёл, я ему предложила компромисс: Сразу сядем семьёй, потом позже пойдем на шашлык. Он наотрез отказался и сказал: Тогда я пойду один!
Ушёл, потом начал слать СМС, что за своими вещами придёт завтра...
Я вот задумалась: кто не прав из нас? И нужны ли такие отношения? Или я себя накручиваю?
Все будет, но потом• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Потому и живут своими маленькими семьями: ’Я у себя любимая и трое моих детишек!’
Скорпионы и раки, как братья!
Я в браке 23 года . Я скорпион , муж овен)
Ответ дляуспокойте_Меня
Это точно! Я себя (так же, как и других советующих женщин) не представляю валяющейся в его ногах или обнимающей за ногу и вопящей: Не уходи! Я была не права! Только не уходи!
А в вашей вселенной не бывает нормальных отношений? Отношений, нужных как мужчине так и женщине? С взаимоуважением и умением/желанием договаривать?
Или только хардкор? только либо женщина вцепилась в ногу мужчине, либо женщина относиться к мужчине, как к очередным безправным штанам ?
Карамелька
• 25 августа 2018
Ответ дляДядя Жора
Пойду-ка я спать, автор уже четко взяла курс на одиночество под лозунгом ’Все мужики-козлы’. Ее не остановить
Завтра будет видно, ничего еще не решила.
Все будет, но потом• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
О, Вы ещё и пионы, наверное, любите?
Да , нет. Две гвоздики , в самый раз)
Карамелька
• 25 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Мечтаю об этом. Ну, вы же не знаете, как мы живём, а стебётесь. Были разные ситуации и с его стороны, но я же не провоцировала разрыв, всё время сглаживала ситуацию, уступала часто и меняла свои планы.
Не хочется садить мужчину себе на шею. Пусть тоже учиться уступать.
Все будет, но потом• 25 августа 2018
Может на шашлыках уже себе пару просмотрел, поэтому за вещи разговор пошёл? Да, и вообще название темы , неправильное. Это не предательство, это капризы взрослого мужика . А почему нельзя было посидеть семьей , а потом на шашлык, это был принцип?
А денег он хоть зарабатывает , принципиальный, или вообще тогда не о чем говорить)
Карамелька
• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Любовь к партнёру - это прекрасно, но если при этом не любить себя - это худшее из возможного.
Такая любовь часто в одну сторону.
А расскажите, у мужчины этого раньше семья/дети были?
Какая у него история?
Такая любовь часто в одну сторону.
Какая у него история?
Всё было, дети есть, жена подала на развод по причине - разлюбила, он был против.
Я такое• 25 августа 2018
Вы не правы, праздник с утра, во сколько вы думали идти на шашлык? В 15? Это уже поздно... И как сидеть с мамой,когда к шашлыку ещё подготовиться надо. Ушел - правильно, а как ему поступить надо было? Извиниться вам надо, а вот вместе жить может и не стоит.
Котик-Пупсик• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
На шашлык приглашены только мы, т.е. я бы приготовила обед и оставила детей одних обедать, а мы бы ушли.
Дочь и так страдает, что мы редко вместе садимся.
Просто стало жалко бросать детей.
Вас предупредили заранее. На вас планировали шашлык и компанию. Вы согласились. И в последнюю минуту его подставляете. У него нормальная реакция. Иногда парам надо и одним ходить. Если такое бывает не часто очень обидно, за то что вы ему весь празник испортили.
Ответ дляуспокойте_Меня
А что тут знать?
Всё, как обычно!
’Пока я не замужем - делаю всё, как я хочу!
А когда замужем, то делает всё, как я хочу и мой муж!’ (с)
Всё, как обычно!
Карамелька
• 25 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Вооооот, и я того же мнения) Мог уступить своим принципам, а не показывать свой эгоизм!
Но больше всего напрягает, что не пришёл домой ночевать! Принципы, ссоры - это всё ясно, но ночевать дома - это святое!
Карамелька
• 25 августа 2018
Ответ дляЯ такое
Шашлык подготовили ещё в четверг, дарит друг у себя дома.
Все будет, но потом• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Либо он вас прощупывает на прочность, либо у него есть ещё вариант , слишком смело себя ведёт . Но то что он манипулятор , это уже ясно, поэтому с ним надо грамотно себя вести , а иначе , так всегда будет. У него есть жилплощадь или все жене оставил?
Для драки• 25 августа 2018
Вы не правы однозначно. Он же мужчина, а Вы пренебрегли его желанием, хотя изначально он поставил Вас в известность и Вы согласились. Зачем готовить праздничный стол, если человек пригласил на другое мероприятие? Не понимаю. Обед и на завтра можно перенести, а шашлыки не перенесутся. Могли бы маму с детьми оставить, а сами с мужчиной на шашлыки. Раз компромиссы не ищутся, значит и отношения не строятся(((
Карамелька
• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Такая любовь часто в одну сторону.
Какая у него история?
Такая любовь часто в одну сторону.
Какая у него история?
Вот-вот, я в него первая влюбилась)Поэтому, предавать саму себя не хочется.
Масяня Я• 25 августа 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Он хотел с друзьями-коллегами, а вы ему маму))) Как в Простоквашино - ага, и маму в дом! Ну и кто из вас тупит? Если вы себя так всегда ведете, то может это была последняя капля
Я , кок поняла, автор позвала маму, чтобы она с детьми посидела..... Приготовила поесть и предложила немного перед шашлыками потрапезничать :)
Ответ дляуспокойте_Меня
Я не стебусь. Я удивляюсь.
’Пусть тоже учится уступать’ - а он раньше не уступал?
Анка-пулемётчица• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Он вспыльчивый, вещи уже не раз собирал, потом начинает мириться..
Не знаю, как себя завтра вести, когда придёт...
Дурацкая ситуация...
Сходить в магазин за креветками или икрой. Отдать вещи. Уйдет - открыть шампанское и выпить бутылку в одно лицо. С креветками - агонь
Под пытками• 25 августа 2018
Похоже у вашего мужчины проблемы с алкоголем. Мой бывший так поступал. Настроение повышается, песни поет перед гулянкой. Не дай бог отменить или перенести. Ни моя болезнь, ни ребенка, его не остановит. Понимаете, у него уже трубы горят в предвкушении выпивки, а вы ему семейный обед. Перед мамой надо будет держать лицо и не напиваться, а на шашлыках пей до отруба. Типичное алкомышление. Вопрос про вещи - обычная манипуляция, чтобы на вас ответственность переложить. Он вас ещё и виноватой сделает, что его из дома выгнали) А так как бывший ваш алкоголик, по вашим словам, то вы склонны выбирать инфантильных мужчин. Присмотритесь
Карамелька
• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
А что тут знать?
Всё, как обычно!
Ошибаетесь. Не всё так и не всегда, правда.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Никто не враг. Просто я бы без него в гости не пошла, а ему плевать на меня и мою семью, так ему и сказала.
Так вы же ему прямым текстом и сказал- кто для вас ваша семья.Если бы собирались жить с этим мужчиной,то он бы был вам семьей.
Карамелька
• 25 августа 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Та я вещи даже собирать не буду, надо - пусть сам собирает! Это же не моя идея была.
За шампанское с креветками -
Котик-Пупсик• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Вообще-то когда компания жарит шашлык. То жены там салатик режут накрывают. Мужики нанизывают шампура. Для этого оговаривается место и время встречи и кто что принесёт или по сколько скидываться. В процессе готовки люди общаются. Это как раз и есть смысл шашлыков. А то что предложили вы это прийти на все готовое и чтоб вам ещё все оставили. Вы абсолютно поступили неуважительно по отношению к друзьям вашего гражданского мужа.....
Анка-пулемётчица• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
За шампанское с креветками -
Я жила года два с таким. Это был кошмар. Постоянно чувствовала себя виноватой. Последняя капля была Новый год. Я фея нарядная и красивая. Стол накрываю (без рулек и разблюдовки) : шампанское, сыр, фрукты, мясная нарезка, тортик режу. Он в спортивных штанах слушает речь гаранта, елки нет потому что дорого и нафиг она нужна. Подарка мне тоже нет. Спросила: где? Ответ: ой, шо ты как пенсия. Надо целый год радовать, а не по праздникам. Я собрала вещи, забрала сыр и шампанское, вызвала такси и уехала домой.
Карамелька
• 25 августа 2018
Ответ дляМасяня Я
Да, просто всей семьёй сесть за стол, перекусить нам. А потом мы бы ушли, а мама и дети сидели бы. Это было бы чисто символично, чтобы никому не было обидно, что в праздничный день кто-то обделен вниманием;)
Анка-пулемётчица• 25 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
За шампанское с креветками -
Оно вам надо, чтобы по дому у вас ходил и носки считал? Запакуйте красиво. Скажите, что нп отправите