мААААсквичка• 24 августа 2018
Вопрос к девочкам 35+
Если не трудно напишите, сколько лет вашему мужу и как часто бывает у вас секс? И кто инициатор, в основном ?
Спасибо всем.
Аноним_1450• 25 августа 2018
Нужно было добавить еще, как долго в отношениях - было бы нагляднее... О себе - мне 35, мужу 38, бывает несколько раз в неделю, бывает, что и раз в неделю. Но муж у меня ’старатель’ - редко, но качественно. На выходные у нас как мини-представление - вкусный легкий ужин, алкоголь и сексуальная одежда. Этому всему научил муж, за что безмерно благодарна - когда уже готовишься к вечеру - заводишься!
лаМпочка• 25 августа 2018
Мне 35, мужу 47, секс 2-3 раза в неделю, сейчас напоминаю я)))) уже полгода у него тяжелый проект, может уйти с головой и нало отрывать от ноута, раньше было чаще, могли и каждый день
Мне 45, мужу 61. Вместе 20 лет. Где-то с 36 до 40 такой провал, как пишут девочки - вообще не хотелось, мужа это раздражало. Просто начала себя заставлять, как написала девочка под ником ’Доброго дня! ’ - делала вид, что мне тоже хочется. Очень полюбила фирму Shunga - всякие сьедобные пудры для тела, свечи для массажа, шоколад для рисования на теле ну, и прочие штучки, которые могут женщину завести. Ничего так, потихоньку раскачалась.
Обычно секс 2-3 раза в неделю, но сейчас, летом, ребенка не было - поэтому близость более продолжительная, изнурительная - сильно не почастишь.
Еще девчонки советую пить апипродукты - мужчинам повышает потенцию, а нам нормализует гормональный фон - маточное молочкo + трутневый гомогенат.
oksanakirill• 25 августа 2018
40. Каждый день. Редко может быть пропуск. Если есть возможность, то и чаще, чем раз в день.
4есотка• 25 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Мне 38, мужу 42. 16 лет вместе. 2е детей. Секс раз/два в день. Если отпуск или выходные 3-4 раза в день. Инициатор муж. Мне так часто не надо, но не отказываю. Оба работаем на удаленке дома.
Представляю качество такого секса....не позавидуешь. Тык, тык и за работу))))
Аноним_1471• 25 августа 2018
Мужу 30, мне 37. Секс ежедневно. В основном инициатор он, но желание обоюдное.
Госпожа_тамагочи• 25 августа 2018
Ответ дляОмлетик
извините что не по теме, подскажите как врач, пожалуйста, у мужа стертые ощущения в конце акта и снижение хотелки, отсутствие самопроизвольной эрекции, но по узи норма и снижение тестостерона ближе до нижней границе нормы. Это к неврологу, так это вроде как снижение чувствительности по словам одного уролога или всё таки к урологу-андрологу?
я не врач, я медсестра, но работала в амбулатории и реанимации и насмотрелась всего. сорри, вам я не помогу
Печенюшка• 25 августа 2018
Ежедневный секс, утром я прошу, вечером он)) Вместе 7 лет. Хрен знает как некоторые неделями не ахаются, хотя если бы не эти недот..... женщины, то сколько бы веселых тем так и не появились бы на советчице)
Коробка с карандашандрами• 25 августа 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Мужу 42,домагается каждый день, в половине случаев ему везёт))
Везет же некоторым
КинДза• 25 августа 2018
мне 35 ,мужу 42 .
Моему подавай каждый день и не один раз, для меня это много
Спасают его командировками
Запыхалась• 25 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
После родов 1-2 раза в месяц. Не хочу совсем. Мне 36, мужу 37. До последнего дня беременности был каждый день, а сейчас никак.... Бедный муж.
Я после родов ( кесарево) с пол года нехотела совсем , меня даже это пугало !!! Сейчас все окей !