Украиночка• 25 августа 2018

Есть разведенные с 2мя детьми?

Как сложилась ваша жизнь? как личная жизнь? Как с деньгами хватает?
автор Украиночка • 25 августа 2018
можно и с 3мя и больше
Фея_3уровень• 25 августа 2018
Подруга разведення с 3-мя.Личную жизнь не может устроить
Берегу и стерегу• 25 августа 2018
У меня 2 детей.езжу на заработки зарубеж,по другому пока никак ((
На личную жизнь времени особо нет) ))
автор Украиночка • 25 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
На личную жизнь времени особо нет) ))
дети с кем остаются?
НаливайКа• 25 августа 2018
Послушаю.
Берегу и стерегу• 25 августа 2018
Ответ дляЛуковая
дети с кем остаются?
с моими родителями
автор Украиночка • 25 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
с моими родителями
так и думала. Хорошо когда с родителями можно оставить
автор Украиночка • 25 августа 2018
Я главный вопрос забыла задать - какие у детей отношения с папой?
МЕСТО_Встречи• 25 августа 2018
У меня двое,и мне 43...не хватает на жизнь .личная пока ни как...но надеюсь, что так будет не всегда
Апочемучка• 25 августа 2018
Я с двумя. Личной жизни нет( денег хватает, работаю. С папой у детей отношения хорошие, звонят когда хотят ему и всегда рады видеть, ждут его и любят сильно. Ну а папа как папа. По телефону общается, рассказывает как их любит, а приезжает время от времени. То ему некогда, то работа, то дела, то командировка. Видятся нечасто
Берегу и стерегу• 25 августа 2018
Ответ дляЛуковая
Тут помоему у каждого индивидуально, все люди разные, не все отцы могут быть хорошими папами, хоть в браке,хоть нет
автор Украиночка • 25 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
это понятно
но не в браке отдаляются дети от отца все же
автор Украиночка • 25 августа 2018
я так поняла что на личную жизнь нет ни времени ни сил у всех...
КузнецOFF• 25 августа 2018
Ответ дляЛуковая
можно и с 3мя и больше
Жизнь как жизнь, живут себе люди, детей воспитывают, заботу проявляют о них.
МЕСТО_Встречи• 25 августа 2018
Ответ дляЛуковая
Время можно найти, тяжело начинать все с начала. Экскурс по свиданиям в поиске того самого...это как по мне..а вообше ,конечно хочется,чтоб любили ,обняли и т.д
viktori_ya• 25 августа 2018
Ответ дляЛуковая
И врямя, и силы, и желание есть. Мужчин не встречаю таких, чтоб и понравился, и неженат был) Обычно что-то одно из двух))
Онанимный пользыватель• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
так хочется,чтобы вас уже забанили...хотя бы за выставление чужого фото
КузнецOFF• 25 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Во-первых, фото не личное, а скрин из доступного источника в открытом доступе.
Во-вторых, подобная информация не является конфиденциальной.
Ну и в-третьих: мы не в КНДР.

Но причины Ваших обид конечно же очевидны, понимаю Вас!
Онанимный пользыватель• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну и в-третьих: мы не в КНДР.

ну посмотрим...я на всякий случай пожаловалась
КузнецOFF• 25 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Если мой бан позитивно отразится на Вашей личной жизни, то я могу и сам на себя пожаловаться, не жалко ради такого дела.
КузнецOFF• 25 августа 2018
Ответ дляviktori_ya
Так в реальной жизни так оно и есть: когда семейный, то и совершенно чужие женщины знаки внимания оказывают.

А как стал свободным, то та же песня: то замужние, то в основной массе - ’неликвид’. Плюс изредка вдовы. Вот и вся ’выборка’.
вареный_look• 25 августа 2018
Мне 40+, в разводе, 2 детей, с папой общаются много, в основном по скайпу, тк папа мотается по миру, бабло гребёт. Денег хватает, моя зп не маленькая + хорошие алименты. Личная жизнь наладилась, есть мужчина, тоже с прошлым. Пока всё устраивает.
viktori_ya• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF

’Неликвид’ - это Вы как-то обидно сказали для женщин. Просто, может, не Ваш вариант
КузнецOFF• 25 августа 2018
Ответ дляviktori_ya
Что обидного то?
Рынок отношений. Есть потенциальный ’неликвид’. Есть ’ликвидные’, ’востребованные’ предложения.
Для кого-то я ’неликвид’; для кого-то Вы ’неликвид’, то есть ’невостребованные на рынке’.
Только и всего. Повода для каких-либо обид не увидел. На что обижаться, на требования рынка? Так на брачном рынке, как и на рынке труда, есть востребованные и невостребованные предложения.
Вся наша жизнь - рынок, как ни крути. Лишь бы в ’базар’ не скатывалась (и ’бардак’ тоже).
viktori_ya• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Что обидного то?
Может Вы и правы, если с этой точки зрения смотреть. Я просто никогда не проводила параллель между людьми и товаром на рынке. Не настолько прагматична, видимо))
Кондуктор автобуса• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF

Кого вы неликвидом считаете?
victoriya1983• 25 августа 2018
Я с четырьмя). В плане работы все супер, на жизнь хватает, достаток норамальный. В личной жизни бэ))да и не хочется личной жизни после мужа. Наслаждаюсь детьми, работаю. Все отлично.
Миллениалка• 25 августа 2018
У знакомой двое от разных мужчин живет на алименты,не хватает .недавно выходили замуж но не прожив и года сбежал сказал не хочет кормить чужих детей и хочет своего срочно понятно что куда еще тем более этот такой не надежный, развелись но оно ходит страдает пишет. А так сложновато ей искать хотя симпатичная и поговорить можно не тяжелая
БезВзяток• 25 августа 2018
У знакомой двое от мужа непутевого.Сейчас нашла состоятельного европейца , который детей любит и полностью’ ее обеспечивает .Кому как повезёт
ДамасАмстердама• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF

Подобное притягивает подобное. Это я насчёт ’неликвида’. Вы- ликвидный? Ошиваетесь на бабском форуме, язвите,плюетесь ядом, пишите откровенную чушь.