Мстящий за Зайца• 1 час назад
Аппараты для лица. Посоветуйте. Медикуб
Смотрела обзоры, фото до и после и интересно и себе стало
Мне 30 лет, есть отеки в разные дни цикла
Просто хочу попробовать, ничего до этого не делала кроме ручного массажа раз в неделю
У кого был опыт, что скажете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Медикуб
Форео 2
Свой вариант
Тоде интересно
Миссис Буркул• 1 час назад
Тоже хотела себе купить. Спросила мнение у косметолога, сказала бесполезная вещь
Мстящий за Зайца
• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
А что она еще скажет))
Посмотрите разные отзывы и обзоры, фото до и после. Не думаю что они все проплаченные
Крапипопка• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
А что она еще скажет))
смотрела
эффект не вижу
Позитивна• 44 минуты назад
хочу послушать, сама недавно подумала, что хочу микротоки, пока почитала немного про форео, ню фейс, клион, но больше запуталась.
у меня есть два девайса форео, оба закинуты)))
Миссис Буркул• 33 минуты назад
Ответ дляМстящий за Зайца
А что она еще скажет))
А почему она должна меня обманывать? Я хожу к ней на такие процедуры, которые дома сама себе сделать не смогу, поэтому точно не лишаю её работы)
Миссис Буркул• 34 минуты назад
Ответ дляПозитивна
Почему форео закинули? Видели эффект от него?
Позитивна• 33 минуты назад
Ответ дляМиссис Буркул
у меня щетка и маска. ну щетка прикольная, но мне лень с нею умываться. от маска никакого эффекта.