Отблеск мысли• 25 августа 2018

Курсы 1С

Посоветуйте , пожалуйста, курсы 1С в Киеве.
И помогло ли вам прохождение курсов при трудоустройстве на работу ?
Здесь на минутку• 25 августа 2018
Мне помогло, что я сама смогла освоить 1С, причем довольно легко)

Dolce primavera• 25 августа 2018
Я ходила на курсы 1 с8, деньги в никуда, знала хорошо 7. Все можно выучить самому.
автор Отблеск мысли • 25 августа 2018
Ответ дляDolce primavera
А если не учил 1с ?
Куда ходили ?
Осторожная• 25 августа 2018
На работе скучила 1 с. Взяли без опыта, но с желанием работать. За 2 недели освоила, ещё через месяц работала в программе как знала всю жизнь. Если что, то я вела первичную бухгалтерию и ещё много чего. На курсы пошла из-за желания стать бухгалтером, но не получилось, курсы не нужны. С Вас вытянуть деньги за то что можно освоить на работе. И к тому растягивают на 1 месяц это все. Сейчас средняя цена курсов до 4000 грн. Ищите работу оператором 1 С, там есть вакансии где берут без опыта, но и зарплата не айс.
Первоклашка Я• 25 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Подскажите пожалуйста программы и где искать?. Спасибо.