Аноним_1493• 25 августа 2018
Создала сама себе проблему
Я замужняя идиотка. На свою голову начала общаться с коллегой по работе, и это общение очень затянуло: переписка в Вайбере, звонки, совместные прогулки. Используем каждую возможность для общения, инициатива почти всегда его. Он в разводе, но жена хочет помириться и я его убедила вернуться в семью. Не могу покончить с этим, пробовала морозиться от встреч, но меня накрывает, скучаю и рыдаю как малолетка. У кого такое было, чем закончилось?
фан L.O.S.T.• 25 августа 2018
Ооо, сестра....как я Вас понимаю...тоже самое. Год уже как пи@д@страдания не закончу....
Аноним_1493
• 25 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
у нас чуть меньше полугода, но засосало капец... Как вырваться не представляю
Кима_кепка• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1493
Вы молодец, что уговариваете вернуться обратно к жене его.
Тем более, что Вы замужем.
Поступайте с людьми так, как хотели бы чтоб с Вами поступали и будет счастье!
Тем более, что Вы замужем.
Аноним_1493
• 25 августа 2018
Ответ дляКима_кепка
Тем более, что Вы замужем.
уговаривают, а сердце рвется на части( но у нас в семьях дети и мы обоюдно решили не рушить их счастье
ПМСница• 25 августа 2018
Ответ дляКима_кепка
Тем более, что Вы замужем.
не согласна.. автор надо делать так, чтоб Вам было хорошо, тем более мужчина сам ушёл от жены! ЖИЗНЬ одна, и нечего делать, кому то хорошо во вред себе.
ПМСница• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1493
автор, отказывать себе глупо.
Кима_кепка• 25 августа 2018
Ответ дляПМСница
а во вред своему мужу?
А если у мужчины есть в браке ребенок маленький, тоже не нужно думать о том, что в интересах ребенка иметь полную семью?
По вашему принципу, если мне нужна квартира, то можно отравить владельцев и себе ее прибрать. Нужно ж думать о себе!
ПМСница• 25 августа 2018
Ответ дляКима_кепка
а во вред своему мужу?
повторяю.. думать надо о себе, чтоб потом не жалеть и превратиться в злобную тётку... при чём дети??? папа и мама останутся только жить не будут вместе.
ПМСница• 25 августа 2018
Ответ дляКима_кепка
а во вред своему мужу?
если Вам нужна квартира заработайте, как это сделала я...
неДоПриличий• 25 августа 2018
у меня три года такое-же
очень быстро затягивает
голова понимает, что не надо......
но от этих эмоций очень сложно отказаться
очень быстро затягивает
голова понимает, что не надо......
Аноним_1493
• 25 августа 2018
Ответ дляПМСница
а если не сложится у нас?( У меня уже мозги кипят... К жене он вернётся только ради детей, очень их любит. А вообще последнее слово за мной, а я боюсь все менять
Аноним_1493
• 25 августа 2018
Ответ длянеДоПриличий
у меня три года такое-же
очень быстро затягивает
голова понимает, что не надо......
очень быстро затягивает
голова понимает, что не надо......
вы замужем? Муж не в курсе? Если б я предполагала такое, то и глаз бы на него не подняла. Очень тяжело теперь.
неДоПриличий• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1493
Замужем и он женат.
У всех дети есть.
Но я и он ничего менять не планируем.
Кстати, секс у нас только последние два месяца. До этого было только теплое душевное общение. Мы очень близки друг другу.
Все это очень сложно. Если бы вернуть время вспять, я бы от этого отказалась, сейчас это сделать очень сложно.
У всех дети есть.
Но я и он ничего менять не планируем.
неДоПриличий• 25 августа 2018
Одно могу Вам сказать......очень хорошо подумайте, перед тем как принимать серьезные решения. С мужем не рубите, прошло мало времени. Я помню себя на первых порах, потом в этом плане одумалась.
Аноним_1493
• 25 августа 2018
Ответ длянеДоПриличий
Замужем и он женат.
У всех дети есть.
Но я и он ничего менять не планируем.
У всех дети есть.
Но я и он ничего менять не планируем.
у нас тоже только был первый секс. Мы понимаем друг друга с полуслова и мыслим одинаково. Он всегда звонит, когда мне грустно, говорит, что чувствует...и я его чувствую как себя. Но как это тяжело... А как Вы с мужем?
неДоПриличий• 25 августа 2018
Муж хороший и хороший отец.
Наверное резонный вопрос - а зачем тогда? А нет ответа......просто я не встречала еще свою родную душу.....так случилось, что это он.