Манька Галченок• 25 августа 2018

ТУрецкие МАЧО Поднятие самооценки после развода

Вот как 1.5 года я после развода, самооценка убита в ноль. Читала здесь советы по поводу СЗ. Зарегестрировалась, наши мужики на сз это конечно ... Вчера прилетела на море и изменила свое местоположение и началооось, столько комплиментов я в жизни своей не слышала, как же они умеют сладко лить в уши.... Ох, я прям таки оживаю, просыпаюсь так сказать после спячки. А как вы после развода справлялись с самооценкой?
Наездница• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
блин, мне после этих ’мачо’ наоборот помыться хотелось, аж тошнит. тупо дешевкой себя чувствуешь, куском мяса, когда проходишь а оно ’какой красавица’ блеет. фу прям. в жизни в те края больше не поеду
аналогично, меня передергивает от этой стандартной лапши на уши, на такое только дурочки могут вестись

Dzvina_Dzvinochok• 25 августа 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот и я так же. Мерзко, когда тебя как кусок мяса рассматривают и слюни роняют(
Деякі наші чоловіки ваажають дружину не лише шматком м яса, але й безкоштовною обслугою, об яку ноги витирають. Від конкретних мужчин залежить.
Штора с кисточкой• 25 августа 2018
Ой, мы в Доминикану прилетели и в аэропорту видела как местный мачту встретил американку блондинку от 30, как они страстно поцеловались и она ему презентовала пакет из дьюттка м подарками. Аур них там свои турки
Виолала• 25 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Гоооосподи, да никто не говорит за них замуж идти или продолжать отношения)))) просто приятно провести время
Вы серьезно? Провести время с последствиями. Хороший совет. Это же проституты мужского рода.
Радуга-дуга• 25 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Подруга после разрыва уехала в Турцию на месяц. Познакомилась с сыном хозяина гостиницы, он собрал ее из кусочков. Три года она катались на две страны . Четыре года замужем, двое детей. Работает удаленно. Пока все хорошо, я летала к ней в Анталию. А как дальше будет?
КузнецOFF• 25 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
И я о том))) Подавляющее большинство мужчин пользуются дамами лёгкого поведения, ещё и платят им, а женщине воспользоваться такими услугами - фу-фу)))
Подавляющее большинство людей, которые себя на помойке нашли, пользуются!
Пол не важен.

Почувствуйте разницу!
КузнецOFF• 25 августа 2018
Ответ дляТрахтибидох
Наши меня тоже не интересуют, муж европеец. Поднял самооценку после развода тем, что не считает женщину с ребенком вторым сортом, как наши.
Плюсанусь.
Сейчас общаюсь с канадИйкой (украинского происхождения, в Украине не была ни разу).
Тоже не считает мужчину-РСП вторым сортом.
Менталитет от наших местных дамочек отличается однозначно.

Веселуха Муха• 25 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
а она у меня после развода и не падала. Чего ей падать-то если бывший был мудаком и кобелем? Наоборот ,уважать себя стала ,что выгнала гниду нафиг)
КаРаКаТиЦа• 25 августа 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ну да, кому и кобыла - невеста. Мне равно не понять и тех, кто млеет от ’комплиментов’ турков, и тех, кто живет с ’плохонький, а все же свой, штаны в доме нужны’.
Смешнюча• 25 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин