No problems• 25 августа 2018

Девочки, кому 40+

Девочки, какие бады, витамины принимаете курсами, какие постоянно?
angel75• 25 августа 2018
Ответ дляNo problems
на какую?
Если бы я сама знала ...
у меня сейас стресс , все зажевываю шоколадом и плюс курить бросила...немного понесло меня

Диета наверное белковая будет ...как всегда

автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляangel75
Я пью Эстро сенсе ( айхерб) + рыбий жир ( имеено индол , он входит в состав этого эстро сенсе , мне прописала доктор индол, я не верила в бады от слова вАААбще и никогда не буду...но, жизнь распорядилась иначе.
Бады мне врач не говорила где покупатть...я сама купила на айхерб . Сначала купила индол3карбинол, но потом перешла на Эстро сенсе, так как там есть ДИМ добавка и силимарин ). Не знаю как будет дальше, но я не боюсь уже снимать бюсгалтер от того что сильные боли бдут, так болели молочные железы, что я а стены лезла, теперь спасибо бадам все ок. Я вообще в это все не верила...вот...пришлось поверить. Реально работает.
мне 43

-Вчера нашла комплекс упражений ( фитнеса ля лица) . Делала...болят щеки и скулы и все лицо ( реально рпаботает)

-купила банки для лица-массажирую ( пока нет результата)

Пока все....

Аааа, я еще на диету хочу:) но пока только хочу:):):)
поделитесь упражнениями для лица)
angel75• 25 августа 2018
Ответ дляNightwish
из янтарной кислоты. Раздавливаю таблетку в пыль (между слоями бумаги кладу таблетку и скалкой раскатываю, только нужна ровная поверхность).
Потом высыпаю в емкость с оливковым маслом и наношу на лицо. 10 минут на лице, потом скраблю тем что на лице осталось и смываю.
спасибо.

эффект виден?
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляangel75
Если бы я сама знала ...

я 1 раз в год на аюрведической, мне оч. нравится!
angel75• 25 августа 2018
Ответ дляNo problems
в личку напишите...дам ссылку на упражнения
А то у нас сочтут за рекламу, ну их...я и так в бане вечном уже
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляangel75
написала! спасибо!
Nightwish• 25 августа 2018
Ответ дляangel75
спасибо.

эффект виден?
не знаю)) мне кажется да. От скраба всегда кожа гладкая становится)
мне кажется что меньше всякой сыпи т.п. огрехов становится. Но я ее уже год делаю, плюс массаж асахи , поэтому не знаю как было бы без всего этого. Просто я похудела сильно, могло быть все очень плохо)
Форточка с диоптриями• 25 августа 2018
Ответ длякотопёс
Девочки, а чем готовитесь к менопаузе?Что принимате?
никак не готовлюсь ничего не принимаю
angel75• 25 августа 2018
Ответ дляNightwish
Спасибо большое.

Теперь о похудели:)

на какой диете?
Каковы результаті? спорт был?

Nightwish• 25 августа 2018
Ответ дляangel75
Спасибо большое.

Теперь о похудели:)

на какой диете?
Каковы результаті? спорт был?
вот моя тема, там все описано подробно)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2116709
angel75• 25 августа 2018
Ответ дляNightwish
вот моя тема, там все описано подробно)
Спасибо огромное...пошла в Вашу тему:)
Nightwish• 25 августа 2018
Ответ дляangel75
Спасибо огромное...пошла в Вашу тему:)
не за что, там и фотки в комментах есть мои до и после)
Аноним_1450• 25 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Я пила. Мне не помог. Сейчас ищу более сильный препарат. Может здесь посоветуют. Что пили, что-бы не жрать? Потому, что меня иногда так накрывает, что словом есть это и не назовешь.
именно пила и пью - воду)) ’’Миргородскую’’ ))
я серьёзно! когда жрать нельзя, но очень хочется, хватаю в руки бутылку и пью прямо из горлышка, перед этим щедро отвесив себе несколько нелицеприятных сравнений и эпитетов!
Аноним_1450• 25 августа 2018
Ответ дляNightwish
помню ту тему, она многих вдохновила!
Nightwish• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
это 100% вариант. ТАк и надо делать всегда!!!!! меня это очень выручает.
Nightwish• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
помню ту тему, она многих вдохновила!
надеюсь не только вдохновило но и сподвигло)))
Аноним_1450• 25 августа 2018
Ответ дляNightwish
мне безразлично наличие вкусняшек в холодильнике, но минералки должно быть всегда с запасом. не будет воды , в рот может попасть какая-нибудь другая бяка-вредняжка, еще и оправдания найдутся))
angel75• 25 августа 2018
Ответ дляNightwish
вот моя тема, там все описано подробно)
Ааааааа, Вы моя ЗВЕЗДА:)

Блин, да Вы такая классная стали вААбще отпад...Я аж заорала от удивления:)

Держите меня семеро...нет...десятеро:) пипец, это ж ...пипец полный

Хотя, хочу сказать Вам, Вы и полная были шикарная дама:) в прямом смысле слова . Муж мой сказал что похудев Вы стал женщина с шармом, а полная Вы были шикарной :)
Так что Вам и так и так отлично...но мне лично похудевшая Вы стали стильной штучкой:)

Я в Вас влюбилась как в человека:) Вы умничка:)

Вот у меня вроде и есть сила воли ( курить бросала с ужасными ломками, но бросла, а вот сладкое никак...) Я вроде и не полная , но ...мне нужно худее быть , мне так удобнее, но вот как стресс так и жру.
Скажите дополнительно что то пили ( хром например???)
Всю тему прочту вечером уже

Все...я не успокоюсь теперь .....
Nightwish• 25 августа 2018
Ответ дляangel75
Ааааааа, Вы моя ЗВЕЗДА:)

Всю тему прочту вечером уже

Все...я не успокоюсь теперь .....
ой ну Вы меня засмущали ))))))))))) спасибо конечно,не ожидала такой бурной реакции))))
нет, ничего не пила дополнительно.
сладкое тоже моя слабость. Вот сейчас сижу ем мороженко ))
секрет прост - МЕНЬШЕ ЖРАТЬ)))

Жена_КотораяСтена• 25 августа 2018
Кому 40+ это уже не девочки, это тетки
Сметчица• 25 августа 2018
Витамины пью Дискавери очарование-хорошо для волос,ногтей и кожи-раз в год. Мне 43 и начал сбиваться цикл КД. Гинеколог посоветовала пропить Формулу Женщины в течение 3-х месяцев. Цикл восстановился. И до я суставов пью Неоколлаген Артро.
фрау Гитта• 25 августа 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кому 40+ это уже не девочки, это тетки
Вы тетка, а все остальные девочки.
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляфрау Гитта
Вы тетка, а все остальные девочки.
Жена_КотораяСтена• 25 августа 2018
Ответ дляфрау Гитта
Вы тетка, а все остальные девочки.
Неееее)) я мужчина - а вот вы тетье)
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Неееее)) я мужчина - а вот вы тетье)
мужчина ли??? мужчина никогда не позволит себе оскорбить женщину, тем более не знакомую!
неДоЖиру• 25 августа 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кому 40+ это уже не девочки, это тетки
Возможно вы и будете теткой.
неДоЖиру• 25 августа 2018
Ответ дляNo problems
жлоб обыкновенный..есть такой распространенный диагноз.
не дали родители образование..что поделать..
печалька
таким только ’тетки’ и светят
неДоЖиру• 25 августа 2018
Ответ дляСметчица
А что это такое ’формула женщины’?
Сметчица• 25 августа 2018
Ответ длякотопёс
А что это такое ’формула женщины’?
Это препарат, богатый витаминами и фитоэстрогенами-специально для женщин. Погуглите в интернете и почитайте.
Зам. зав. Анонима• 25 августа 2018
Ответ дляNightwish
вот моя тема, там все описано подробно)
а зачем Вы постриглись? такие волосы были шикарные