No problems• 25 августа 2018

Девочки, кому 40+

Девочки, какие бады, витамины принимаете курсами, какие постоянно?
неДоЖиру• 25 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Давно была травма и смещение позвонков шейного отдела. Последнее время мучили головные боли и шея болела. По совету знакомой ездила в клинику в Днепр. Долго не решалась. Жалею, что не поехала раньше. Хрустело страшно, сейчас легкость такая, необыкновенная. Но к нему ездят не только после травм, но и для профилактики.
А что за клиника и доктор?

автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
в какую клинику Вы ездили, я из Днепра
60 метров сметаны• 25 августа 2018
Ответ дляКнопкотык
Йомайо!
А зараз п‘ю - голубу лагуну! Вчора пила - текіла санрайз і зелений мексиканець!
А я позавчера коньяк, вчера водку, сегодня спазмалгон, а завтра может пиво холодненькое в стакане запотевшем с фисташками.
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ для60 метров сметаны
Вы молодца!!!
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ для60 метров сметаны
Лучше холодец из говяжьейголенки сварите-лучший коллаген.
варю периодически - но каждый день возиться не буду точно))
Не будь КакСвета• 25 августа 2018
Ничего не принимаю, мне почти 40. Уколола первый раз ботокс год назад в три зоны: лоб, межбровка и гусиные лапки. Больше колоть не буду. Буду стареть естественно.
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
почему? не понравился результат?
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
нет. спасибо, мануальщиков уже проходили. и модных и не очень))) с грыжами - это противопоказано, поэтому я только массажиста ’заказываю’ и все)) никаких вправлений- хочется все же пожить еще и доходить на своих ногах.
Не будь КакСвета• 25 августа 2018
Ответ для60 метров сметаны
Боже, а я позавчера водку с перцем (которую вообще не пью), вчера Джек Дениэлс, а сегодня, вот прямщаз Леф. И я ненавижу себя за это

МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляNo problems
у меня на холодильнике вот)))
супер! у меня не поможет - пыталась тоже разные приколывешать - бесполезно, глаза их н замечают))руки тянутся на ощупь))
Не будь КакСвета• 25 августа 2018
Ответ дляNo problems
почему? не понравился результат?
Если с гусиными лапками еще норм, а лоб - это мрак. Было ощущение, что лоб ’потек’ вниз. Тяжелый взгляд, Мне казалось, что я постоянно опухшая... короче, капец. Больше никогда!
Аноним_1450• 25 августа 2018
Ответ дляNo problems
поробуйте янтарную, оч круто... только, когда у меня была ярко выраженная слабость, усталость т.е, когда я только с ней познакомилась так сказать, пила по 2 таб. в день - неделю, теперь по 1 таб. в день..
тоже янтарку уважаю.
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2018
Ответ длякотопёс
А что за клиника и доктор?
Доктор Таран Григорий Иванович, клиника Мурзилка. Знакомая возила своих детей и маму. Я повезла себя и детей. Но долго не могла решиться.
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
я ходила к доктору Сыромятников в Днепре, боли были ужасные в спине, прописал лекарства, и тьфу тьфу 10 лет норма
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2018
Ответ дляNo problems
в какую клинику Вы ездили, я из Днепра
Мурзилка. Доктор Таран Григорий Иванович. Ездила по совету знакомой.
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ для60 метров сметаны
атоксила и гептрала выпейте между ними)) восстановите силы))
девочки, так смешно читать подобное))нашли чем хвастать! я же н рассказываю про свою молодые удалые годы - вы бы не выжили от того, сколько могли мы с поддружками выпить. Опыт есть, умение есть, и сейчас навыки остались - тоже позволяем себе, но не шмурдяки всякие- а хорошие дорогие напитки. Вон в холодильнике и сейчас есть две бутылки брюта и кампари, но тема то о другом!
Кнопкотык• 25 августа 2018
Ответ для60 метров сметаны
Мені 41, я на відпочинку- можна дозволити собі !
Автор тему назвала 40+ , залежить який плюс!
Поки що в мене все в нормі, ніяких старечих признаків ще немає!
Можливо коли буде більший + ( наприклад 49 р), то потрібно всі ці приколи ( бади, шмади, айхерби, що там ще модно?)
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
себя надо любить!!!!!))))
ВЫВсеВрете• 25 августа 2018
Ответ дляКнопкотык
Йомайо!
одно другому не мешает
я вчера пару тройку мохито опрокинула

МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
еще одна ветка - а причем ботокс к витаминам?
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
сестра!!!
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
спасибо Вам, а то я вот подумывала вколоть, что то нибуль))))
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
тоже янтарку уважаю.
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
криворукий доктор
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
спасибо!
Аноним_1450• 25 августа 2018
Ответ дляNo problems
сестра!!!
’’хром активный’’ прикупите, отбивает тягу к сладкому и снижает зажоры.
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
Расскажите, пожалуйста, чем не понравились мануальщики. Я была первый раз. Хочу и мужа повезти, он сопротивляется. Может, я не права и не надо это все?
автор No problems • 25 августа 2018
Ответ дляКнопкотык
ой не зарекайтесь!!! у меня в пред менопаузу, рухнули все представления в месяц(
МаринеллАКрасавеллА• 25 августа 2018
Ответ дляNo problems
колите, и не затягивайте, пока нет серьезных заломов. Но лучше вначале пилинги, потом мезо или биоревитализацию, и уже потом что не выравнено- ботокс.Только обязательно хороший препарат и не криворукий инстаграмный доктор.
Аноним_1475• 25 августа 2018
Ответ дляTutor - Spain-German
главное любовь к жизни, к себе, какие таблетки? красивые дамы и в 80 бывают без химии
Бывают, но поддержка не помешает)