жар-птица Нюра• 25 августа 2018
Поехали в Прагу с парнем. Ни разу не пригласил в кафешку сходить ((
Как-то не так я представляла отношения. Приехали, да, заказали экскрусию, потом много ходили по городу, есть что посмотреть. Вроде все супер, но..ни разу не пригласил в кафе. Ели в обычной самой дешевой столовой.
Девочки, как у вас происходит с парнями?
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Намекала, что люблю гулять вечерами. Ну, вышли мы погулять. Погуляли, никуда не зашли...
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
В столовой я платила за себя. Это без проблем, у меня зарплта позволяет. Но хочется омантики, ужина при свечах, все-таки Прага очень романтичный город...
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляДиректриссимо
Кто оплачивал поездку?
каждый за себя
Сосулька• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
каждый за себя
Так вы не своим парнем ездили.
А типа с подругой
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляСосулька
Так вы не своим парнем ездили.
А типа с подругой
то есть?
Сосулька• 25 августа 2018
То есть вы типа мой парень, может думаете будущий муж ?
В декрете тоже каждый за себя?
Ну, у вас же есть , деньги , да , зачем партнеру заботиться о вас ?
В декрете тоже каждый за себя?
Сосулька• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
то есть?
То есть не ваш он парень.
А пассажир , а вы ему удобная попутчица
Сосулька• 25 августа 2018
Повёл себя по жлобски.
О чем ещё думать ?
Та более романтично было с подругой в кафе сходить , чесслово
О чем ещё думать ?
Радуга-дуга• 25 августа 2018
Ответ дляСосулька
Так вы не своим парнем ездили.
А типа с подругой
Автор, это не ’Ваш парень’.
Сосулька• 25 августа 2018
Сотрудники по работе в командировке и то по своей инициативе угощают в кафе , так с ними не спим , просто вежливость .
А туи парень автора очень экономно устроился
Директриссимо• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
каждый за себя
Мда.. жлоб он у Вас. И все.
Сосулька• 25 августа 2018
Может надо иметь такого парня , который соответствует вашим представлениям о романтике в Праге и не только .
А не строить иллюзии о жлобе .
Имея свои деньги, девушка не достает кошелёк при мужчине
А не строить иллюзии о жлобе .
ДелайКак_Я• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
каждый за себя
ну так чего вы ожидали, что он вас там кормить и выгуливать будет?
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляСосулька
В декрете тоже каждый за себя?
не исключено что муж будущий
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, это не ’Ваш парень’.
А что , за все платят парни - за перелет туда и обратно, проживание? Это же дорого, не так ли??
Безберлоги.ру• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
сходили бы сами в кафе. А при свечах за кружкой пива собрались сидеть?
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Это была романтическая поездка, должна была быть. У нас как бы ’юбилей’ 6 месяцев вместе
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А вы сколько раз его сводили/позвали в кафешку?
А вы женщина или мужчина?
Радуга-дуга• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
не все. бывают парни разные. мой тоже на заре отношений был как церковная мышь.
но в ресторан/кафе должен был хотябы раз повести за ЕГО счет. даже если это пол его зп.
парень не расматривает Вас сегодня как спутницу жизни. чем раньше Вы это поймете, тем лучше.
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
за кружкой чего угодно, за бокалом или чашкой. Это принципиально сейчас?
Безберлоги.ру• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
это решает все
Матраскин Брат• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы женщина или мужчина?
Женщина. Считаю, что романтику не стыдно и самой любимому (или тому кто нравится) устроить. А если ответных шагов нет, тогда уже выводы делать. А то у нас дарят кружки, а в ответ айфоны ждут
Радуга-дуга• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
фигасе.... столько времени впустую угрохали.
Вы уже мысленно первенца готовы няньчить, а он все еще думает сваливать к другой или еще попопльзоваться нахяляву шаровым сексом.