жар-птица Нюра• 25 августа 2018

Поехали в Прагу с парнем. Ни разу не пригласил в кафешку сходить ((

Как-то не так я представляла отношения. Приехали, да, заказали экскрусию, потом много ходили по городу, есть что посмотреть. Вроде все супер, но..ни разу не пригласил в кафе. Ели в обычной самой дешевой столовой.
Девочки, как у вас происходит с парнями?
Бибер-анонимер• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Нам по 30
Боюсь, он уже безнадежен(

Annetka_100• 25 августа 2018
Значит так, автор, если надо объяснять, то не надо объяснять. Просто шлите его лесом. Сейчас он мудак, слабак и просто дурак.
Теперь объясняю Вам, как объясняла бы дочери. За девушку платят и это нормально. Не за писю. Девушка может не давать писю даже если за девушку где-то платят(хоть 1грн хоть мильйон). И это тоже нормально. Вы позволяете за себя платить , значит у него есть шанс, он уже должен быть счастлив. Не позволяйте за себя платить только тем, кто Вам не нужен и тем, кто откровенно пытается Вас купить. В результате даже защищенного секса могут быть дети. Во время вынашивания и ухода за младенцем женщина не трудоспособна. Своими ухаживаниями и тратами мужчина демонстрирует свою силу и устойчивость. Даже если Вы детей сейчас не планируете, Ваши риски и потери от секса могут быть больше. Нормальные мужчины это понимают. За женщину платят даже жлобы, если влюблены.
Ваш либо слабак, либо придурок. Ладно, кто не был молод, тот не был глуп. Но мне очень не понравилось, что этот противный еще и собственную теорию про покупку пись приплел. Во все времена мущины авансом вкладывались в отношения материально, начиная с пещерных времен. А у этого мир вчера поменялся и все стали равны. Вот когда он начнет сам рожать и кормить грудью, тогда материально можно будет делить расходы на двоих. Я к чему это. Может статься, что рядом с Вами не просто бедный (слабый) или глупый парнишка. Он вполне может быть циничным и слабо заинтересованным. Все он понимает. Возможно в другую и вкладывался бы. Но в Вашем лице он увидел очень лояльную и очень удобную девушку. И решил воспользоваться.
Кем бы он ни был - стряхните это с себя. Зачем Вам слабаки, дураки или негодяи?
Украиночка• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Он вроде из прилтчной семьи, родители мать педагог, отец архитектор, но говорит что папа маме никогда цветы не дарил без повода, в кафе рестораны театры не приглашал, может он не видел как это - нормально относиться к женщине
Ну оправдывайте его поступки дальше. Про писю ему кто показал и рассказал?
ПуФФынка_мисс• 25 августа 2018
Автор вы тролль ! Да-да)
Помилуйте мадам• 25 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
не все. бывают парни разные. мой тоже на заре отношений был как церковная мышь.
но в ресторан/кафе должен был хотябы раз повести за ЕГО счет. даже если это пол его зп.

парень не расматривает Вас сегодня как спутницу жизни. чем раньше Вы это поймете, тем лучше.
не понимаю этих понтов.Если средства не позволяют,зачем спускать пол з/п в ресторане?ради фото в инста?
жить нужно по средствам.
Украиночка• 25 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор вы тролль ! Да-да)
Тоже уже так думаю
неДодекаэдр• 25 августа 2018
У меня, девочки, нет мужа, я развелась, когда сыну было 2 месяца и растила его сама. Замуж не сложилось больше. Теперь сыну 21. На тему ’кто платит’ у нас неисчерпаемый конфликт. Он мне заявляет ’а почему это всегда мужчина’ , ’пополам’ и тп. Я говорю, что он просто жлоб и мне жаль, что сын жлоб (но на самом деле нет, он не жадный и хороший парень, помогает мне). Вот такая его принципиальная позиция. Я говорю, муж обеспечивает семью, а если декрет, а он мне - вот когда декрет так да, а сейчас же не декрет. Девушка работает- да, зарплату зарабатывает - да, ну вот каждый за себя и платит. я в шоке конечно, но переубедить не могу. Видел всю жизнь, как я пахала одна, и на подсознанке записалось, что это нормально -((((

А по теме - девушка, автор, мужчинам не надо намекать. Надо было Вам сказать ’своди меня в кафе вечером, хочется романтики, музыки и свечей’. Хотя я в Праге жила, и вот это описание -не про Прагу-)) Там стиль такой: пиво попить в господе и потом развратничать - отэта оно-))) В Киеве романтичнее, честно. Или во Львове.
Пушап Ми• 25 августа 2018
Ответ дляAnnetka_100
Остановщица• 25 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
А жадные чмошники всегда такое поют. О женской ’продажности’, ’меркантильности’, сразу пробивают почву лохушка перед ними или нет. Нормальная имеющая самоуважение девушка/женщина сразу в сад пошлет такого неудачника, а некоторые ’не слишком умные’ барышни будут доказывать, что они ’не такие’, ’не меркантильные’, ’не за деньги’и т.д. Под одобрительные кивки жлоба. Мои парни, мужчины всегда платили за меня, даже те с которыми интима не было и намечалось. Оплата поездки/обеда/ужина это не оплата секс услуги(так только отбитые и убогие мужчины считают, которым проститутка дорого), это просто знак внимания, показывающий, что мужчина заинтересован в девушке/женщине и не против строит с ней отношения. Да что там, мои сотрудники мужчин угощают меня(и не только меня, других сотрудниц)в кафе кофе, чаем, мороженым. Мой муж спокойно угостит сотрудницу, подругу или моих подруг обедом, ужином, чашкой кофе. Я всегда поражалась, как наши женщины поощряют мудаков-дают самым жадным, убогим, женоненавистникам и т.д. Не давали бы мудакам, может хоть бы немногие свое отношение к женщине пересмотрели, глядишь и поменялись бы в лучшую сторону.. Ну или бы пользовались услугами жриц любви и к нормальным женщинам бы не лезли. Но нет, надо с кем попало яшкатся, с самими отбитыми, молчать, хотеть, но не говорить и терпеть, тип он потом поменяется и сам додумается)) А потом ныть, что все мужики козлы.
грубо, но правда. Так и есть.

неДодекаэдр• 25 августа 2018
Ответ дляAnnetka_100
вот правильно все. будете потом очень жалеть. поездка вышла очень показательная.
осень_осень_харашо• 25 августа 2018
о господи,автор! Не самый удачный вариант вы себе отхватили
Он самый натуральный обычный неудачник и жлоб
В 30 лет так себя вести со своей девушкой? Он хорошо пристроился
Помните просто, что так будет всегда. Вы всегда будете платить за себя в поездках. И в декрете вы у него фиг что выпросите
Я сделала большую ошибку в жизни. Вышла замуж за такого.Знаю о чем пишу..Угрохала свою молодость.
Не делайте чужих ошибок.
Annetka_100• 25 августа 2018
Ответ длянеДодекаэдр

Хотите переубедить сына? Предложите ему обратить внимание на девушек, которые более востребованы. Более красивые, более богатые и более популярные девушки обычно имеют хороший выбор поклонников. Они не снизойдут к Вашему сыну, если он не будет материально вкладываться и удивлять, располагать, ухаживать. Играйте на амбициях. Жениться - так на королеве. Ухаживать за женщиной - это красиво. Пусть у нее зп в два раза выше, но она выберет молодого и пылкого орла, которому ничего не жалко для любимой, а не скучного папика, который дает денег и предлагает самой себе что-то вырать. 50%50 - может быть комфортное партнерство после 20 лет совместной жизни. Но вначале отношений парень должен вкладываться больше. Даже для себя самого. Он сам себя больше уважать станет. А так кажется, что он боится конкурировать деньгами, не потянет денежных соперников. Вот и не лезет к девушкам, которые привыкли к миллиону алых роз под ногами.
Я как-то так вижу ситуацию. Сама мама мальчика.
Царевна Лягушка• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Так а вы почему разрешили так с собой обращаться? Для вас это норма? А если он матом крыть начнет или чего хуже, кулаками махать, ибо так в семье его? Или вы думаете он потом станет щедрым благородным мужчиной, главой семейства? Просто так, по взмаху волшебной палочки?)) Про ’писю’ ему мама педагог или отец архитектор рассказали?))
Автор, нравится водится с жлобом-на здоровье. Некоторым и по ’морде лица’ нравится выхватывать. Только вот каждый кузнец своего счастья, кто имеет голову тот выбирает себе достойного партнера по жизни с которыми одинаковые ценности, взгляды на жизнь, а кто то хватается за что попало, молчит и терпит, не идет на диалог, мечтая, что жлоб перестанет быть жлобом, мудак мудаком и так далее. Знаете, если бы ваш кадр просто молчал, ну мало ли, сейчас финансы не располагают, но эти разговоры про ’писи’, ’дают’, ’меркантильные бабы’ это диагноз. Как мужчине, который это произносит, так и женщине, которая это проглатывает и доказывает, что ’она не такая’. Холодного вам разума в принятии решения.
САМ_ТАКОЙ• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Так вы наверно долго встречались или уже с первого дня платил?
Нормальный мужчина всегда платит за девушку, и не важно 1 это свидание или 21.
Я вам сочувствую. Не думаю, что это жлобство появилось только в Праге.
У меня сын 14 летний и то не позволит девочке за себя платить. Нет денег, значит сидит дома и на свидания не ходит.
Я люблю транзисторы• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
не исключено что муж будущий
Вы что, зачем вам муж-жлоб???
Ух_ты_какая_я• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А мне мой наоборот напомнил - не забудь взять с собой паспорт и деньги
Он у Вас как европейский мужчина себя ведет))) Те тоже платят только за себя, а с женщиной все пополам.
Но он же не европеец! Чего ж тогда корчит себя?
Я люблю транзисторы• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А что , за все платят парни - за перелет туда и обратно, проживание? Это же дорого, не так ли??
Нормальные платят. Жлобы - нет.
Ух_ты_какая_я• 25 августа 2018
Ответ дляbcllcorp
Он на вас 3000 евро потратил?
)))откуда мне знать сколько он на меня потратил? Я его не спрашивала. Я с ним была на полном пансионе, свои деньги достала только чтоб заплатить за сувениры для подруг.
Ух_ты_какая_я• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Вполне возможно что в этом причина его жадности и отсутствия понятия - добытчик и глаза семьи.
У меня в семье родителей отец - директор, свой бизнес, мать - педагог, отец зарабатывал в разы больше мамы и ему была не интересна зарплата моей мамы.
Мой брат аналогично, полностью содержит жену и ребенка, возит их в Эмираты.
В семье у моего мужчины мать не работает, отец - главный добытчик. Потому для него норма - самому обеспечивать семью.

Я люблю транзисторы• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну, в Украине он в пицерии или кафе платил за меня
Ну да, где дешево, там он поизображает из себя мужчину, а как только напрячься надо - то в слив идет. Отличные штанцы отхватили
Я люблю транзисторы• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
если бы он сказал - давай в кафе зайдем, то понятно что я бы не стала сама платить
Видно, он так и понял, потому и не сказал. Уважайте себя, ну пожалуйста!
Я люблю транзисторы• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Значит, переставайте это делать. Не тратьте свое время на недомужчин.
Я люблю транзисторы• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Вообще, он как- то высказвался по такой теме. Говорит, что мужчины когда платят за поездки - они как ’платят за писю’, а девушка в свою очередь принимает и позволяет с ней за это спать, попросту ’даёт’
То есть он еще и манипулятор, сам вас подвел к тому, что он вас имеет бесплатно
Бармалеина• 25 августа 2018
Он никогда вам не будет настоящим мужем, вы всегда будете просто сожителями . Не тратьте время. Пусть жалко потраченного времени. Я тоже когда то прервала трехлетние отношения и через пол года уже вышла замуж за другого. Который уже 14 лет моя поддержка и опора.
ЛюбимаЯНЬ• 25 августа 2018
Ответ дляAnnetka_100
[smile]8[/sm ееile]
Все будет, но потом• 25 августа 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну, привыкнет, что девочки — это за деньги....
тянитолкайка• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
каждый за себя
Ещё такие дуры есть а жили в одном номере и в одной кровати спали ?
Я люблю транзисторы• 25 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Все будет, но потом• 25 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А в вашем мире секс все еще только для мужчин, да?
Царевна Лягушка• 25 августа 2018
Я тоже думаю, что автор все таки тролль. Я сначала подумала, что пишет юная дева лет 20 и это ее первый парень, а тут 30 девушке. Неужели нет подруг/друзей/братьев/сестер/знакомых, которые в отношении или браке? Не видит как у людей и как должно быть? Не видит как мужчины ухаживают за девушками?