жар-птица Нюра• 25 августа 2018
Поехали в Прагу с парнем. Ни разу не пригласил в кафешку сходить ((
Как-то не так я представляла отношения. Приехали, да, заказали экскрусию, потом много ходили по городу, есть что посмотреть. Вроде все супер, но..ни разу не пригласил в кафе. Ели в обычной самой дешевой столовой.
Девочки, как у вас происходит с парнями?
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
это решает все
хотя бы за чашкой кофе и пирожными
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Женщина. Считаю, что романтику не стыдно и самой любимому (или тому кто нравится) устроить. А если ответных шагов нет, тогда уже выводы делать. А то у нас дарят кружки, а в ответ айфоны ждут
Не согласна с Вами. Никогда не буду ’вести’ парня в кафе или ресторан. Это унизительно
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
фигасе.... столько времени впустую угрохали.
Вы уже мысленно первенца готовы няньчить, а он все еще думает сваливать к другой или еще попопльзоваться нахяляву шаровым сексом.
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
автор, я что то не поняла, если вы за все платите, то такого вы приглашения ждете? приглашения за свой счет получается??
Ну, в Украине он в пицерии или кафе платил за меня
Радуга-дуга• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
простите, Автор. но Вы - запасной аэродром :(((
ДелайКак_Я• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А что , за все платят парни - за перелет туда и обратно, проживание? Это же дорого, не так ли??
да, в идеале за все платит мужчина. Дорого - его проблемы, кому женщина не по карману, обходится ручным трудом
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
если бы он сказал - давай в кафе зайдем, то понятно что я бы не стала сама платить
Украиночка• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Да платят. Позвали бы его сами и оплатили за двоих. Вот и романтика была
Матраскин Брат• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Не приведи бог столкнуться с ситуацией когда из под любимого утки пришлось бы выносить). Ну сейчас все такие девушки. Сами ничего не готовы делать, все унизительно. Даже если и дождутся своего прЫнца, то не приведи бог чтобы с прЫнцем потом что-то случилось, сразу ветром сдувает
Как говорится, хочешь что-то изменить - начни с себя!
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
а зачем вы согласились поехать с ним в Прагу как с подружкой?вы что не знаете, что если парень ухаживает за девушкой он ее за свой счет приглашает?
Не знала. Я с парнями никогда никуда не ездила.
Люда Людоедова• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
В столовой я платила за себя. Это без проблем, у меня зарплта позволяет. Но хочется омантики, ужина при свечах, все-таки Прага очень романтичный город...
Ну не вдохновили вы его на романтику, а а Праге это еще очевиднее ему стало. Что поделать-это жизнь.
Украиночка• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы и так уже в унизительном положении
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
автор, если вы еще скажите что спите с ним, это будет аут...
Украиночка• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот не верю вам. Платили бы 100 процентов
Дежурняшная• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, за меня всегда платили парни. Был один который такси вызвал и все пока. Оплатила сама и забыла. Вообще жлобов не переношу и сама не жадная. Подруга вышла замуж за жлоба, в декрете намучилась. Ребёнок заболел , а он ей говорит тебе же детские платят или покупай. А то что она памперсы вчера купила ее проблемы.
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
Вообще, он как- то высказвался по такой теме. Говорит, что мужчины когда платят за поездки - они как ’платят за писю’, а девушка в свою очередь принимает и позволяет с ней за это спать, попросту ’даёт’
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Вы бред пишете
Украиночка• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
В столовке же платили за себя. Стыдно за такое с девушки деньги брать. А он взял. Куда еще хуже
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Смешали все в кучу. Утки...где любовь, семья, понятно что и утки выносятся, это вообще не обсуждается.
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
нет
Матраскин Брат• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А в чем унизительность самой устроить романтику? Как по мне гораздо унизительнее ходить за парнем со взглядом ожидающей чего-то и обламываться
Украиночка• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
нет
В столовке платили? Нормальный бы сам заплатил. Или вы не понимаете? Тогда типа встречайтесь дальше. Вы просто секс на шару временный
ДелайКак_Я• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
есть такое слово - называется ухаживание, чтобы из энного количества кавалеров дама выбрала именно его.
Украиночка• 25 августа 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Автор этого не понимает. Ей ближе рассказ про писю
Лепешечка• 25 августа 2018
Не ищите причину в себе. Он просто такой. Готовы сами за себя платить ВСЕГДА, то ваш вариант. Если нет, то бегите. И не слушайте рассказы, типа потом, или при таких то условиях. Это неправда. Если мужчина заботится и любит, он обеспечит и порадует. Даже если небогат изначально.