ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2018
Где найти друзей после 30?
А реально ли найти друзей в 35 лет? Где Вы их находите? Есть семья, дети, работа-дом, но внутри огромное чувство одиночества, хотелось бы общения с реальными людьми. А как у вас?
КликОЛЬКА• 25 августа 2018
Давайте так: представьте что у вас есть подруга. Опишите один день, как бы Вы его провели с подругой?
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2018
Общение это одно.
Общение найти не проблема.
Было б желание.
Людей вокруг полно.
А вот с друзьями сложнее , в любом возрасте.
Это другой уровень общения, предполагает доверие и близость.
Чаще, всего такое более доступно в более молодом возрасте.
Чем старше, тем меньше нужлаешься, и меньше доверяешь.
Общение найти не проблема.
Было б желание.
Людей вокруг полно.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну, целый день бы я ей точно не посвящала. Но вот встретиться раз в неделю - поболтать, погулять вечером. А так все знакомые очень поглощены своими семьями. Есть пара подруг значительно старше меня, но мне хочется более обширного общения с разными людьми.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
напишите откуда вы, может желающие подружиться появятся
Я в Польше живу...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Общение это одно.
Общение найти не проблема.
Было б желание.
Людей вокруг полно.
Общение найти не проблема.
Было б желание.
Людей вокруг полно.
Как Вы правы!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2018
Ответ дляЦикавенная
Друзей нет ,и мне комфортна скучно одиноко ,не бывает
Поделитесь рецептом! Это ведь так классно, когда с самим собой не скучно!
КликОЛЬКА• 25 августа 2018
У меня нет подруг. И иногда мне тоже хочется ’общения с реальными людьми’. Хочется по городу погулять, по магазинам бы прошвырнулась, в театр сходила.
Когда начинаю анализировать, какой это должен быть человек, расстраиваюсь что такого не найти )))
Отличная раньше профессия была - компаньонка )))
Цикавенная• 25 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня много ,увлечений хобби Люблю каждый рассвет закат
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А я думала я одна такая. Иногда думаю - столько людей вокруг, миллионы, а сойтись с кем-то так трудно...
Нафаня Маня• 25 августа 2018
Наверное от характера зависит.... общительность и люди потянуться. Приятельские отношения так точно
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2018
Ответ дляДайте подумать
тут жену не найдёшь не то что друзей
О, откройтесь.
Тут хватают не глядя
Будете нарасхват
Тут хватают не глядя
Будете нарасхват
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Может, вы интроверт от природы .
Погуглите об этом
Это ваша особенность.
Просто
Погуглите об этом
Это ваша особенность.
Просто
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2018
Расскажите лучше, как в Польше живётся ?
В плане быта, комфорта, уровня жизни .
Как там люди общаются вообще ?
Если не трудно
В плане быта, комфорта, уровня жизни .
Как там люди общаются вообще ?
Если не трудно
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В плане быта, комфорта, уровня жизни .
Как там люди общаются вообще ?
Если не трудно
В плане быта, комфорта, уровня жизни .
Как там люди общаются вообще ?
Если не трудно
В Польше живется хорошо в плане материальном. В эмоциональном - тоже сносно. У кого есть офисная зарплата - вообще замечательно. Наших здесь за последние два года заметно прибавилось. Берут кредиты - на машины и квартиры, путешествуют. У тех же, кто занимаются здесь физическим трудом, ситуация не такая прекрасная. Снимают комнаты или живут в хостелах часто. Менталитет очень близкий, в этом смысле вообще с общением трудностей нет.
Дую ветер• 25 августа 2018
Я не работаю, двое детей, занимаюсь детьми (вожу в школу, сад, кружки) и домом. Так у меня просто масса знакомых с которыми часто общаюсь. Больше всего сдружилась с мамочками с гимнастики дочки. Мы с ними возим детей на соревнования, в спорт лагеря. Также общаюсь с мамами в садике. В общем мне скучно вообще ни когда не бывает.
Сами предлагайте знакомым людям провести досуг, типа выпить кофе, или вместо куда то по пути с работы зайти, в тот же магазин. и так постепенно с кем то сдружитесь.
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо.
Интересно
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Спасибо за Ваш отзыв! Мне, если честно, с мамочками всегда было неинтересно (еще с тех времен, когда дети совсем маленькие были и у всех разговоры про околодетские темы). Наверное, в этом моя проблема.
Катастрофа• 25 августа 2018
Ответ дляДую ветер
а как быстро Вы выучили язык?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 августа 2018
Ответ дляКатастрофа
а как быстро Вы выучили язык?
Если Вы ко мне - то за 2 года.
Катастрофа• 25 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если Вы ко мне - то за 2 года.
спасибо, я пока на уровне ’понимаю, но не говорю’)
Лапка• 25 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я в Польше живу...
Вот и ответ зачем Вам подружки! На самом деле в нынешнем время осень легко находить людей по интересам. Особенно когда человек коммуникабелен. Я в 30 переехала их родного города и конечно же там остались все друзья/подруги. Уже пять лет общаемся удалено и иногда приезжаем в гости или они к нам. Новых не искала и не собираюсь специально это делать-люди странные могут попасться...мне это ни к чему
вентиляторная• 25 августа 2018
Автор у меня аналогичная ситуация, подруг нет так как 3 года назад переехали в Киев, кроме работы и семьи ничего нет