Куда ж без меня• 25 августа 2018
jysk - кто брал там шкаф, довольны ли качеством, какой?
Не куру• 25 августа 2018
Покупали в съемную квартиру шкаф за 3000, ну такое, для съема ок, в личную квартиру не купила бы.
KaterinaBalerina• 25 августа 2018
У меня на работе стол, стеллаж, ящик для обуви из Юска - печальные. Домой не взяла бы. У друзей журнальный стол из юска-не довольна. В той же ценовой категории можно найти украинские фирмы получше качеством
Курочка-чубаточка• 25 августа 2018
Дай бог Икея зайдет на рынок, у них выбор больше и качество лучше. Свой опыт: зашли в магазин выбрать уголок на террасу, хотели за 400евро - на него и садиться неприятно. Психанули и взяли за 1200 - красивый, удобный...к концу лета на столе доски повыгибались. Больше там брать мебель не хочется
Калёва Замалёва• 25 августа 2018
В юске разное качество. Есть комод за 1500 грн и за 3000 грн. Первый вариант - ерунда, соглашусь, есть лучше. Второй вариант - польская сборка, прекрасный, не могу нарадоваться. Качественный и красивый.