Зам. зав. Анонима• 04 октября 2013
Детские закуски на ДР
Девочки кто знает рецепты детских закусок, бутербродов для детского праздника детям от 2 до 6 лет, что б красиво и просто.
Зам. зав. Анонима
• 04 октября 2013
Да ну это ведь детки им не интересно ложкой им дай в руки и побежали ))
ПуГоФФка• 04 октября 2013
блинчики чайной ложечкой выпекаете, они как монетки получаются, потом по три вместе и красивой шпажкой их скалываете, сверху присыпать пудрой сахарной. Очень вкусно и интересно, на нашем детском ДР все детки поели с удовольствием. ), конечно еще были фрукты на шпажках, торт и напитки.
Железный коготь• 04 октября 2013
Ну тогда приготовите сладкую фруктовую пиццу, и детские бургеры, нагинсы еще можно, овощные и мясные шашлычки,
Зам. зав. Анонима
• 05 октября 2013
Ответ дляПокращена
сосиська в бубликах
Прикольно, но думаю малышам неудобно.