Укуси меня• 04 октября 2013
Крму то надо?
Скопились баночки от детского питания, стекло. Кому то может нужны?
Секс-Бомба• 04 октября 2013
а Вы варенько не варите? Я в такие маленькие баночки варенье позакатывала чтобы не надоедало))) Открыли и сразу съели)))
Секс-Бомба• 04 октября 2013
Ответ дляКсю 86
И я варенье в таких закрывала))) очень удобно
да удобно, т.к даже поллитровая банка не доедается до конца, на дне останется и потом стоит)))
Изподтишка• 04 октября 2013
Я целый мешок вынесла, тоже хотела отдать, но рядом никому не надо было.
Секс-Бомба• 04 октября 2013
а еще пригодятся анализы сдавать. Я мужу еще на работу отсыпаю в баночки чай, кофе.
Укуси меня
• 04 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
ну анализы пару раз там сдать но у меня их много уже))
Я такая боевая• 04 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
белая церковь.
спасибо. но далековато. напишите в продавалке. думаю из вашего города захотят забрать. они очень хороши под варенье.