Мамзелькин• 25 августа 2018

Сотрудник, не знаю как реагировать(

Вообщем такая.ситуация: работаю в организации, есть у нас поставщик (брат хозяина)симпатичный мужчина, 34 года. Периодически привозит товар. Подбивал клинья, приносил шоколадки, говорил комплименты, в итоге я сходила на свидание с ним в кафе пару раз. В последний раз напросился ко мне, я не отказала. В итоге секс полувялым минут 20 в обычном положении, но вдруг резко меня перевернул, вставил в попу и кончил за две секунды( Я была просто в шоке! Поссорились, послала его на хер! И что мы имеем? Меня почти изнасиловали, человек имеет связи в руководстве и просто друзей в коллективе моем..как мне быть? Я сижу и жду теперь сюрпризов(
ЧукИГеки• 25 августа 2018
шо опять?

Царевна Лягушка• 25 августа 2018
Как говорят, не спи там, где работаешь.
Наверняка• 25 августа 2018
Теперь он просто обязан на вас жениться. Скажите ему что беременны
#Пойду_кгадалке• 25 августа 2018
Нужно провести следственный эксперимент, сопоставить факты и сделать соответствующие выводы Так сразу и не посоветуешь. Не постигнешь - не узнаешь !
ПИПЕЦ у Вас проблемы....
Аноним_1467• 25 августа 2018
Ого у Вас попа, так сразу вставить сложно обычно
ОйЙой• 25 августа 2018
В попу в презике вошёл? Или вы вообще не предохранялись. А в чем дело? Что вас тревожит? То что чел не может кончить привычным для вас способом? Ну значит не заинтересовали вы его в постели
Просто Мария• 25 августа 2018
Это ж какую попу разработанную нужно иметь, чтоб он взял и со старту вставил... Или вы бревном лежали, пока он пытался вставить?

Ms. Iphone• 25 августа 2018
Я не очень понимаю, как он мог вставить в попу против вашей воли?
Леска• 25 августа 2018
Послала так послала и правильно сделала. Грязь начнет лить - так и у вас есть что поведать.
И что он собирается рассказывать друзьям в коллективе? Как елозил полувяло?
Ируся-пуся• 25 августа 2018
нереально взять и вставить в попу сразу. Автор, вы переспали с чуваком с работы, а теперь думаете , как дело замять...меняйте работу
Разведка Маша• 26 августа 2018
Если вы сопротивлялись, ну попой крутили, а до этого был совсем вялый, как он так сразу попал? Снайпер-дальнобойщик?
Верочка 100%• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1467
Да еще и полувялым))
Радикальная• 26 августа 2018
а те кто ишет что в попу не реально вставить
вы шо все свои попы подставляете и знаете что не входит с разгону?
Аноним_1443• 26 августа 2018
Ответ дляРадикальная
Друзья рассказывали
автор Мамзелькин • 26 августа 2018
вот так и думала, что аля “такого не бывает” Елозил не фонтан, ну может и размер подкачал, сразу и не скажешь.. Был у меня АН, но вот это к чему?? Это оговаривают на берегу
автор Мамзелькин • 26 августа 2018
Ответ дляИруся-пуся
это он обосрался, а не я
Ируся-пуся• 26 августа 2018
Ответ дляМамзелькин
это он обосрался, а не я
ну с такими мыслями работайте себе дальше - делов-то
KROX@• 26 августа 2018
Очередной раз убеждаюсь что секс и отношение с коллегой по работе должен быть табу.
ЧукИГеки• 26 августа 2018
Тролли должны быть табу.
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2018
И где тут изначилование?
Попробовали секс, не понравилось.
Ну и не общайтесь больше, при чем тут все остальные на работе.
Работайте как раньше.