Клептоманка• 26 августа 2018
Вы удаляете волосы в носу?
Нифига_ни_ни• 26 августа 2018
Подрезаю только те что выглядывают. Полностью удалять нельзя, это фильтр.
сЛАдКОежКА• 26 августа 2018
Зачем? Они маленькие, живут в носу, из носа не выглядывают. Это мужчинам удалять надо, они у них из носа обычно торчат. Штука специальная - триммер называется.
Ms. Искренность• 26 августа 2018
Удаляю пинцетом. У меня пирсинг в носу 12 лет. Выщипываю все что достаю.
Просто Мария• 26 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
Если да, то как? И не растут ли они потом сильнее?
есть пластичный воск для этого, можно у косметолога сделать такую процедуру. Растут как обычно, мне эффекта хватает на 2 месяца.
Просто Мария• 26 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
полностью никто не удаляет глубоко.