ТрамвайGirl• 04 октября 2013
Дорогие покупатели, как вы достали, заведите совесть
Достали с темой 1%, не мы их берем,а банк, если у вас такая жабка за этот процент, напишите коллективное жалование в БАНК!!!!!
А если лень, и аль платить 1% то скупляйтесь на рынках,в магазинах!
Царевна Лягушка• 04 октября 2013
Ответ дляповаренок
Продавцы, это ваши проблемы! Обслуживание вашей карты не входит в наши обязанности. У нас свои карты есть, чтобы обслуживать. А просить этот 1% - постыдно.
постыдно его не платить
фи, какие мелочные...
Сеточка• 04 октября 2013
Дорогой продавец! Терминал принимает суммы не меньше 10 грн.как я могу оплатить 101 грн? Сдача на телефон мне не нужна.а карточки у меня нету.
Ширли-Мырли• 04 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
С Универсальной 1%, с расчётной 0,5% ЭТО КОМИССИЯ БАНКА, вот как до вас такие простые вещи не доходят???
За доставку НП деньги платите? вот точно также плАтите за доставку денег банку!!!
всем всё доходит. Нужно сразу писать в объявлении:
доставка денег банку - 1%, а не цена одна, а как доходит до реквизитов, так начинается...еще 1 %, ещё 5 грн за заполнение бланков на укр.почте, еще 1 грн на кулечек
Ластоноша• 04 октября 2013
Товарищи продавцы-вы можете наши деньги без процентно тартить в магазинах или оплачивать свои покупки..без всяких процентов...а нам покупателям нужно ложить на крточку точную сумму..100 грн-значит 100 грн....или в стоимость забейте сразу-цена 101 грн..и вам супер, и покупатель не нервничает))))))
Чудо-Рыба-кит• 04 октября 2013
тоже на покупателей бросаться станете и разделите местовое на всех...

под столом блин
,я представляю эту картину

под столом блин
,я представляю эту картину
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2013
Ответ дляповаренок
+10000000
Ластоноша• 04 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
постыдно его не платить
фи, какие мелочные...
а продавцы не мелочные????)))))1 проц просить))
Ответ дляЦаревна Лягушка
постыдно его не платить
фи, какие мелочные...
плачу всегда, когда просят. Особенно добивает, когда снимает комиссию за платеж. И плюс ещё этот процент требуют. Это мелочь, я заплачу и не обеднею, просто к таким продавцам я больше не возвращаюсь.
Ластоноша• 04 октября 2013
моему мужу большие суммы скидывают за товар, а я его спрашиваю-ты 1 процент берешь? он смеется-говорит, нет-это мои расходы, крточка же моя....а вы тут торгуете трусами и носками и процент просите....торгоши, блин..
Чудо-Рыба-кит• 04 октября 2013
Ответ дляповаренок
просто интересно,а если продавцу сказать что за перевод на его карту еще и у меня снимает типа верните деньги так наверно в клочья порвут
Простоваля• 04 октября 2013
Покупатели вам не надоело?
Идите на Рынок, и покупайте тем более что там для вас дешевле.
80% моих поставщиков берут 1% и у меня почему-то это такого негатива не вызывает
Простоваля• 04 октября 2013
Ответ дляСеточка
У вас не правильный терминал.
У нас все купюры кроме копеек принимает
Царевна Лягушка• 04 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
А это не мы просим, это УСЛУГИ БАНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот как до вас этот простой факт не доходит???????????????????????????????
Папобус• 04 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Покупатели вам не надоело?
А Вы при этом с покупателей 1 % или 2 берете?
Чудо-Рыба-кит• 04 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Покупатели вам не надоело?
ну так правильно,или у вас накрутка 5 гр,на товар нет естественно у некоторых и 100% накрутка так закладывайте в стоимость.
Чудо-Рыба-кит• 04 октября 2013
Ответ дляПапобус
так все 5 % наверно
modnayasemya• 04 октября 2013
Даже не перечитывала ответы... Это вечная война) Вот правда, неужели сложно добавить к цене эти 5 грн. (образная сумма), чтобы покупатель не высчитывал этот несчастный процент? Ну сколько можно? Я, продавая, никогда не пишу в сумме к оплате этот 1% и мне не понятно, если выступаю в роли покупателя, когда мне указывают его оплачивать
Я Вас не боюсь• 04 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Покупатели вам не надоело?
реально смешно такое читать от продавца...уйдут покупатели на рынок, легче или лучше станет?
все платят поставщикам этот 1%, но там же суммы другие совершенно...
Сеточка• 04 октября 2013
Ответ дляПростоваля
У вас не правильный терминал.
У нас все купюры кроме копеек принимает
Хорошо вам.
Шумелка Мышь• 04 октября 2013
а как быть при СП, когда производитель автоматически к сумме заказа прибавляет +1% за обнал.?
в условиях СП я указываю: ставка СП +1% за обнал.
или это не верная формулировка?
УлыбАчка• 04 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почитайте внимательно, с Универсальной нимает 0,5%
У меня карта Универсальная и снимает 0,5% и то не всегда бывает ничего не снимает
Дежурняшная• 04 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
или это не верная формулировка?
Ну, Вы же ставите какой-то процент за услуги, вот и включите в ставку СП расходы на проведение платежей.
Я Вас не боюсь• 04 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
или это не верная формулировка?
для СП это верная формулировка
для товара из наличия нет)
Бабушка мороз• 04 октября 2013
У меня большую скидку одна выпросила,а 1% зажала. Хоть и написала я ей,что должна быть на карте полная сумма. Жлобиха!
Бабушка мороз• 04 октября 2013
Добавь 1% в стоимость - орете здесь дорого! попроси при оплате - орете,что требуют с вас...Получите зарплату и раздайте по гривне- Вы же хотите,чтоб продавцы % не указывали.
Акукарача• 04 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
А вы много раздали? Или только клянчить умеете?
NyushaPchela• 04 октября 2013
Ответ дляlevelle
Когда у продавцов в обьявлениях жирным шрифтом написано: не забудьте оплатить 1%, сразу иду дальше, даже если товар был интересен.
А если не написано?Если Вы сделали заказ в СП,товар упакован и ждет отправки со склада,продавец добавляет реквизиты для оплаты,указав об этом зловредном 15....Ваши действия?Откажитесь от товара?
Мне просто интересно как организатору СП-с чем я могу столкнуться
Твердая валюта• 04 октября 2013
Что-то автор затих... Видать не ожидал, что его порывов чистосердечных никто не поддержит. Я продавец, сумму 1% закладываю в стоимость. И как покупатель прохожу мимо таких объявлений. Если вы знаете, что покупатели недовольны вложите в сумму, в чем проблема?!