ТрамвайGirl• 04 октября 2013
Дорогие покупатели, как вы достали, заведите совесть
Достали с темой 1%, не мы их берем,а банк, если у вас такая жабка за этот процент, напишите коллективное жалование в БАНК!!!!!
А если лень, и аль платить 1% то скупляйтесь на рынках,в магазинах!
Бабушка мороз• 04 октября 2013
Ответ дляАкукарача
А вы много раздали? Или только клянчить умеете?
Я и продавец и покупатель! стараюсь относится справедливо! покупаю-плачу процент, продаю - прошу перевести полную сумму. У меня тоже карта берет 1%, а покупателям плевать. Для них это деньги,а для меня нет получается.
Бабушка мороз• 04 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Что-то автор затих... Видать не ожидал, что его порывов чистосердечных никто не поддержит. Я продавец, сумму 1% закладываю в стоимость. И как покупатель прохожу мимо таких объявлений. Если вы знаете, что покупатели недовольны вложите в сумму, в чем проблема?!
в том,что найдутся недовольные ,что дорого!
Папобус• 04 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Что же Вы продаете, что при включении в цену этого несчастного 1 % становится дорого?
NyushaPchela• 04 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Думаю недовольство автора навеяно очередной темой дня
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-219749
Акукарача• 04 октября 2013
Ответ дляNyushaPchela
А если не написано?Если Вы сделали заказ в СП,товар упакован и ждет отправки со склада,продавец добавляет реквизиты для оплаты,указав об этом зловредном 15....Ваши действия?Откажитесь от товара?
Мне просто интересно как организатору СП-с чем я могу столкнуться
Значит не забывайте писать в объявлениях про 1%,и проблем не будет
Ответ дляБабушка мороз
да дело не в деньгах, а в мелочности. Конечно, сумма должна лечь на карту заявленная, но не этот 1%! А так получается образно - товар стоит 100 грн. Я оплачиваю, а там комиссия 2 грн. Уже 102, да ещё и 1%. Уже 103 грн. Почему я должна обслуживать вашу карту?
Бабушка мороз• 04 октября 2013
Ответ дляПапобус
товар недорогой, много себе не накручиваю, скидки делаю, поэтому ощутимо,когда не доплачивают 1% процент. Особенно,когда скидку делаешь, а тебе такая благодарность..Хотя бывают и нечестные продавцы..
NyushaPchela• 04 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Карточка,чтоя указываю не моя,а непосредственно склада.Ну не могу я повлеять на целую организацию,чтобы та,заменила себе формат карты
Палка двух концов-напиши я в объявлении-некоторые ’обидятся’,мимо пройдут.Не укажи-тоже обидятся,ещё и тему создадут со мной в главной роли
Акукарача• 04 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Значит найдутся другие,для кого нормально.Вы же посылаете всех на рынок,значит у вас отбоя от покупателей нет. А если с покупателями напряжно,то нужно уменьшить свои требования.
Dolce Vita• 04 октября 2013
Давайте знаете что сделаем?
Создадим на советчице рейтинг банков и их видов карт без %%. Если покупатель не считает нужным брать на себя комиссии по оплате, доставке, значит нужно находить банк без этих комиссий. Или не? Смысл чтоб продавец платил?
Такие банки и карты есть, но пойдут ли покупатели к ним? НЕТ.
Акукарача• 04 октября 2013
Ответ дляNyushaPchela
Я не говорю о смене карты,а о том что в объявлении должны быть указаны все детали.Если % присутствует,то его нужно указывать сразу,а не потом.А то это уже похоже на обман - человек рассчитывал на одну цену,а когда заказ сделан и пришло время платить такой вот сюрприз.Я считаю что в таких случаях покупатель может отказаться от товара,ведь продавец осознано скрыл некоторые условия.
Ну а что касается ’мимо пройдут’,то это право покупателя - выбирать те условия и цену которые ему подходят.
ТрамвайGirl
• 04 октября 2013
автор не затих,сижу-читаю,офигеваю))) какие все добрые)))))))))))))))))
ну лучше уж тут выговоритесь,чем каждый день тему про этот несчастный 1% создавать
Бабушка мороз• 04 октября 2013
Ответ дляАкукарача
я на рынок никого не отправляла. Научитесь читать. Если и напряжно,то обойдетесь! может еще даром отдать и в дом принести?! Совесть иметь надо! если жадность ее не съела.
Аноним-ка• 04 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
ОТКРОЙСЯ, ЧТО Б ОБХОДИТЬ ТЕБЯ 10 ДОРОГОЙ(
Точно
NyushaPchela• 04 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Вы не шутите?Просто у меня такие суммы-30-50-80грн.И что,правда сердце ёкнет,если нужно сверху 0,80копеечек доложить?
Акукарача• 04 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Персен вам в помощь! Без вашего товара с радостью обойдусь.Если понадобится куплю в магазине,с чеком,гарантией и знаком качества,а не буду материально поддерживать хамовитых жлобих

NyushaPchela• 04 октября 2013
Читаю посты-мрак......А ещё и не верила,что здешние могут свечки за упокой ставить,если продавец/покупатель ’обидел..............
Dolce Vita• 04 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
включите этот злощастный 1% в стоимисть товара.
транспортный сбор уже включили в стоимость бензина, и что? кто часто ездит - тот больше платит, и больше машины на дорогах гробит.
Акукарача• 04 октября 2013
Ответ дляNyushaPchela
Я в ваши обьявки не заходила и ценой не интересовалась. Я пытаюсь объяснить что человек вправе выбирать те условия которые ему подходят,но для этого их нужно честно указывать. Вы же упорно делаете вид,что не понимаете о чем я,и бросаете фразы про 80коп и сердце.А ваше екнет если вы эти копейки не получите?
NyushaPchela• 04 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Моё-нет,поставщика-да.И я прекрасно понимаю о чем вы торочите.Пытаюсь,т.с. провести черту-все,кто здесь ставит злобные смайлики,пишут заглавными буквами и бросаются хамскими фразами,а главное ооооочень хотят сэкономить ибо будь это не так-шли бы в магазины-всем не дают покоя пару рублей.Мне-не понять вас,граждане
Я сделала покупок не на один десяток тысяч гривен на этом сайте.Когда меня что-то смущало-уточняла и была всем продавцам признательна за их труд!
Бабушка мороз• 04 октября 2013
Ответ дляАкукарача
а если Вам зарплату не полностью дадут, моментально
пойдете выбивать.
Бабушка мороз• 04 октября 2013
Ответ дляАкукарача

жлобиха ты сама ,еще и читать не умеешь. Я людям плачу 1%,потому-что уважаю труд другого человека.
Лунтик-паунтик• 04 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Покупатели вам не надоело?
Идите на Рынок, и покупайте тем более что там для вас дешевле.
80% моих поставщиков берут 1% и у меня почему-то это такого негатива не вызывает
Странная вы... сами на рынок отправляйтесь. Вот забыли спросить у вас - куда идти... а тут опаньки - вы и с таким советом. Обалдеть, прям глаза отрыли!
ТрамвайGirl
• 04 октября 2013
Ответ дляNyushaPchela
именно))))))))))))
NyushaPchela• 04 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
именно))))))))))))
Вдохните и медленно выдохните-Вы не одна такая))))))))
Акукарача• 04 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
После такого перехода на личности,я не верю что ваш мозг осознает понятие слова ’уважать’. Кстати,если даю ответы и умею писать,то это подразумевает,что умею и читать - где ваша логика,или жадность перекрыла доступ к мозгу? Ну и наконец,я не называла жлобихой лично вас,если вы приняли это на свой счет - значит вам виднее

Акукарача• 04 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
пойдете выбивать.
Если мне не додадут 80коп,или 8 грн,то я этого и не замечу.
Бабушка мороз• 04 октября 2013
Ответ дляАкукарача
не гневите Бога, ато удача отвернется и копейки считать будете.