Светка-пипетка• 04 октября 2013

Интимный вопрос . Мужчина 54 лет.

Суть вопроса.Знакомый ,обаятельный мужчина.Уделяет мне знаки внимание,вижу ,что не безразлична ему.В глазки заглядывает,любой каприз исполняет.Клеится,комплименты говорит.Я намекнула, что не против,но он не стремится перевести отношения в интимные.Вроде как бы сразу боиться ,что ли.Старше меня на 18 лет. Извините за глупый вопрос,я думаю импотент.Ваше мнение,пожалуйста.
Марс атакует• 04 октября 2013
ИМПОТЕНТ? НО МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ МОЖЕТ ЕЩЕ С РАЗОК КОНЯ ПРИВЯЖЕТ?

Играюся• 04 октября 2013
Вашему 45. А мне 35-ти летний нравится и заигрываю с ним , а он не ведётся..
Сегодня я не я• 04 октября 2013
Ник у Вас автор в тему.
Быстровочка• 04 октября 2013
у меня был мужчина такого возраста, все отлично работало, но мне было 20, возможно, поэтому и работало, что молоденькая и хорошенькая, думаю, попробовать стоит, вы ведь ничего не теряете
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2013
Да он просто флиртует.У него может и мысли нет с вами что-то заводить...А вы сразу себе напридумали....насмешили...
Amata• 04 октября 2013
Думаю, просто счастье такое спугнуть боится.
Последняя гастроль, как говорится, молодая барышня на 18 лет младше, может в последний раз в жизни встречается и согласна - боится напартачить напором
Перловая Кашка• 04 октября 2013
Нет, не импотент...Просто воспитание и старая закалка! подумайте как 35 лет назад ухаживали за дамами??? Воооот! По пол года за ручки держались))))
не торопите события, все у него нормально. И не спешите с интимом-напугаете интеллигентного мужика)

Любавишна• 04 октября 2013
Не готов он еще ,вот и весь ответ.В этом возрасте они немного тугодумы,не рысаки уже))
Подождите немного
Черепаха Тортила• 04 октября 2013
Ответ дляИграюся
54 если что)))
Я не в теме• 04 октября 2013
У меня мужу 52 мне 31 еще ОГО-ГО бывает не знаю куда прятаться
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2013
Может у него намерения серьёзные, а не просто переспать? Вы об этом не подумали? У меня был любовник старше на 30 лет, всё прекрасно у него было. Ему тогда 60 уже было.
Бабушка-байкерша• 04 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы с этим любовником были из-за денег?
dang• 04 октября 2013
может просто женат,с женой не может поговорить о том, что его волнует, а с чужим человеком (с Вами в данном случае) проще. Ведь человек уже в возрасте имеет и взгяды того времени. У меня муж значительно старше меня, так некоторые вопросы о которых мне хочется говорить, для него ’нескромны’, не научен говорить об отношениях. Думаю в таком случае нужна стряска и разговоры, флирт, с малознакомыми людьми, причем заводить сексуальные связи не обязательно
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы с этим любовником были из-за денег?
А этот вопрос к чему? Что бы написать как Вы относитесь к таким как я? Нет денег я у него не брала, он мне действительно понравился.
Бабушка-байкерша• 04 октября 2013
Автор,мужчина наверно ваших намёков не понимает.В его молодости не так намекали
Бабушка-байкерша• 04 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я ничем не хотела Вас обидеть.Мне просто интересно,что может привлечь молодую девушку в откровенно не молодом мужчине,кроме денег
Царь-Матушка• 04 октября 2013
у меня был мужчина такого возраста, все работало, но яй**ца телепаются
Бабушка-байкерша• 04 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
фу-фу-фу
Царь-Матушка• 04 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
фу-фу-фу
точно))) Но орудовал мастерски) Кстати только после него я поняла, что такое хороший секс (мне было 18 на тот момент)
Бабушка-байкерша• 04 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
А Вы специально выбирали такого опытного партнёра или это спонтанно вышло?
Царь-Матушка• 04 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
спонтанно. просто нравился очень
dang• 04 октября 2013
и зачем оно вам надо????
Бабушка-байкерша• 04 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
спонтанно. просто нравился очень
А чем он нравился? Заранее гооврю,обидеть Вас ничем не хочу. Мне просто НЕПОНЯТНО как в 18 лет может понравится старый мужчина?В этом возрасте хочется парня с красивым телом, молодого,страстного,безбашенного.
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А я и не обиделась. Просто я замужем была за молодым мужчиной на тот момент, а тут все верные жёны и аборты не делают, так и тычут носом постоянно: презираю, ненавижу, убила бы... Прямо веселят меня этим. Этот мужчина был внимателен, умён, остроумен, умел красиво говорить и ухаживать, был в хорошей физической форме. С ним я себя чувствовала любимой, красивой и интересной. А мой муж тогда решил, что ему следует больше времени уделять не мне, а себе... Вот и всё
Улыбчик• 04 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
ну почему же? как раз в молодости нравятся больше зрелые мужчины , а не сопливые ровесники....это с возрастом приоритеты меняются
Бабушка-байкерша• 04 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тогда понятно. Я прост осебя представляю в 18,но я не была в таком возрасте замужем
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Я, простите что влезла, хочу сказать, что такого может хотеться в любом возрасте, как и опытного и немолодого. Просто зависит от того, что именно женщине не хватает в этот момент.
Бабушка-байкерша• 04 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
Так я не говорю о ровесниках.Это конечно 23-28 лет,но не 50 же
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Так а мне было не 18, а 28 уже, и я но тот момент была замужем уже 10 лет
Бабушка-байкерша• 04 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы наверно правы!просто у меня как-то не было потребности в настолько опытном партнёре