Коварная Зая• 26 августа 2018
Может существует пункт приема алоэ?)))
Вопрос странноватый-знаю, да и мало вероятно, что такое место есть)). В наличии много алоэ, мне нужно деть их куда-то, выкидывать вообще не вариант. Но что сделать, как найти людей, которым необходимо алоэ. Просто на олх выкинуть обьявление?
Осторожная• 26 августа 2018
У моей мамы ’ калачиков’ тьма)))
Тоже хотелось бы сдать куда то.
Деньги лишними не бывают)
Тем более у нее красивые, без опавших листьев.
Тоже хотелось бы сдать куда то.
Деньги лишними не бывают)
советский цирк• 26 августа 2018
я на ОЛХ продаю их (правда тяжко продаются)
если написать даром - так за 5 минут
Коко Шанель• 26 августа 2018
Те що древовидне - дійсно тільки на мусорку, а от вера, тигрове і т.п. з красивою ’кроною’ мінімально коштує 100 грн за кг.
Коварная Зая
• 26 августа 2018
Ответ длясоветский цирк
если написать даром - так за 5 минут
Та я отдала бы по цене горшка. Ну то есть, они же в горшке)
Детектор лжи• 26 августа 2018
Ответ дляКоварная Зая
Сколько хотите?
Печенюшка• 26 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
Детектор лжи ,может мой Алоэ купите есть 70 кустов.Анна Ружин.
Автор отвечать не хочет
2800 устроит?Пишите координаты.
Детектор лжи• 26 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
Автор отвечать не хочет
2800 устроит?Пишите координаты.
ykususus@meta.ua
Аноним_1455• 26 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
Просто интересно, для чего вы разводили 70 кустов?
Осторожная• 26 августа 2018
Ответ дляPhoenix12
какой город? скиньте мне фото плиз
Они в селе находятся. Но, думаю новой почтой можно отправить если что. Еще у нее каланхое большие,сочные и рождественников много.
Все цветы выращены на простой земле, удобрений никогда не видели.
Аноним_1455• 26 августа 2018
Ответ дляОсторожная
Если полив дождевой водой еффект уау:)) у моей мамы фиалки цветут круглый год без удобрений на земле огородной.
Осторожная• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
Нет, полив водой с колодезя, никакого без отстаивания , фиалки не растут, только суккуленты и калачики.
Да и времени на них почти нет, живет сейчас к дедушки, которому нужен круглосуточный уход, и там условий особо нет.
Вот еще нашла пример
Коварная Зая
• 26 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
сколько горшков?
6 горшков, которые уже принялись и немного подросли
Думы мои думы• 27 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Чому викинути? воно непогано лікує.