hrresum• 26 августа 2018

Кто лазером выводил грибок ногтей?

Эффективно? Всем назначают или это штука с проиивопоказаниями? Почему врач в егда лак и таблы внутрь назначает а про лазер молчок. В 60 лет не сильно натаблетишься, а по дому разносить не очень гуд.
Green_Cat• 26 августа 2018
Для більшості грибків воно неефективно.

vikolette• 26 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
Для більшості грибків воно неефективно.
А так активно рекламируют... он вообще хоть от какого-то грибка помогает?
Просто Счастье• 26 августа 2018
Читала чей-то отзыв, писали боль адская
Green_Cat• 26 августа 2018
Ответ дляvikolette
Треба дивитися довідник, а мені лінь... теоретично, якщо грибок ’по поверхні’, то його можна знищити, але тоді з не меншим успіхом буде діяти йод, нітрофунгін, ламізил...
Проти деяких взагалі є дієвою тільки комплексна терапія, починаючи від точного визначення штаму, а далі сиворотки/антибіотики, гормональні препарати....
Green_Cat• 26 августа 2018
От що може лазер - це вибірково ’спалити’ ніготь (а потім дійсно буде біль), після чого буде більш-менш красива картина. І ніяких гарантій що через місяць грибок знову не появиться.
vikolette• 26 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
Ой Вы меня расстроили( я так боюсь всех этих грибков, а хожу в бассейн, всегда себя успокаивала, что если что лазерное лечение мне поможет без таблеток(
Natalynst• 27 августа 2018
Я делала лазер в лазерхаусе, эффекта не было, потом в горавски, так как подумала , что там лучше, при этом все время экзодерилом капала. Действительно больно и дорого! Потом год антимикотики пила- без результата. Вылечилась гомеопатией, сейчас продаю ее https://m.kidstaff.com.ua/tema-26136044.html , попробуйте! Если и вам подойдет, то это самый простой, безопасный и дешевый способ! Если результата не будет, верну деньги. В объявлении отзывы уже есть

Natalynst• 27 августа 2018
С другой стороны, думаю кому то лазер помогает, также как и экзодерил, мне не подошел, капала больше года, потом клотримазолом, так как он дешевле, тоже без результата.
Так что можно попробовать, так как антимикотики- самый последний вариант, в силу их многочисленных побочек
Natalynst• 27 августа 2018
Опасности в нем никакой нет, грибки умирают при определенной температуре, лазер нагревает ноготь до этой температуры, вот и весь принцип работы
автор hrresum • 27 августа 2018
Ответ дляNatalynst
А как это все бессилтно а гомеопатия лечит?? Были большие надежлы на гомеопатию для носа. Мимо.
Natalynst• 27 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот сама не знаю, как это работает, но это РАБОТАЕТ! Причем без дополнительных манипуляций. Поможет ли это лично вам не знаю, но пока у всех заказавших , кроме меня, положительная динамика. В аптеке или в салоне , к сожалению, деньги не возвращат при отсутствии результата... правда, попробуйте! А вдруг!?
vikolette• 27 августа 2018
Ответ дляNatalynst
А Вы хоть знаете, что в составе этой гомеопатии?)
Natalynst• 27 августа 2018
Ответ дляvikolette
Да, конечно, пишите в лс, скину инструкцию
Green_Cat• 27 августа 2018
Ответ дляNatalynst
Такі грибки зникають після того як систематично пропарювати ноги з оцтом чи гірчицею - днів так десять... А деяким це летально не шкодить.
Natalynst• 27 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
Что вы имеете ввиду, деяким це летально не шкодить, не поняла? Грибкам не шкодить?
Natalynst• 27 августа 2018
Или человеку?
Green_Cat• 27 августа 2018
Ответ дляNatalynst
Грибків приблизно півсотні різних, а ще є локальні мутації з різною стійкістю до лікування.
Летально не шкодить - це значить, що вбиваємо 95% а решта продовжує псувати настрій
Natalynst• 27 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
А, поняла, я имела ввиду, что опасности лазера для человека нет , автор про противопоказания спрашивала
Green_Cat• 27 августа 2018
Ответ дляNatalynst
Чому немає?
Всі подібні речі грузять нирки, а також можуть сприяти виникненню алергічної реакції, в особливо невезучих - недоброякісне утворення.

Natalynst• 27 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
Чому немає?
Просто нагревание? Не знала...
автор hrresum • 27 августа 2018
Вопщем если он сильный то лак и таблы? Да?
Green_Cat• 28 августа 2018
Ответ дляNatalynst
Просто нагревание? Не знала...
Нагрівання когерентним випромінюванням лазера.
Ну і нема ’просто нагріву’ - йде поглинання енергії, а так як низька тепловіддача, то росте температура. Де поглинання сильніше - більше.
Natalynst• 28 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Знаете, сильный понятие относительное, я не запускала, постоянно что то делала, в том числе около года пила антимикотики (не подряд, сначала тербизил, потом итракон), результат был временный - на 2-3 недели не разрушался ноготь. В итоге было поражено 2/3 больших ногтей на ногах. Начинала лечить практически сразу. И не помогли ни капли, ни лаки, ни таблетки (зато поджелудочная схватила). Так что, наверное, от вида грибка зависит, так как кому- то и просто экзодерил помогает, кому- то таблетки, а кому -то ничего...
автор hrresum • 28 августа 2018
Ответ дляNatalynst
так а пенсионеру поджеоцдочная точно даст знать. А как он для окружающих. Если у бабушки гриб и она ходит, и в ванну и везде... да и бывает гриб не заметный пояи прям, как он на других передается и цепляется?
Natalynst• 28 августа 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, таблетки очень вредные! В принципе там даже в инструкции указано, что полочки практически на все органы дает... на каком то форуме вычитать, без ногтей жить можно, а без печени никак((
Natalynst• 28 августа 2018
*побочки
Natalynst• 28 августа 2018
По поводу заражения, тоже индивидуально, у меня муж, 2 детей и бабушка с дедушкой за эти 4 года по полгода жили с нами, никто не заразился. Так вопрос в иммунитете, а если его нет, то и где угодно можно заразиться