Organic• 26 августа 2018
А кем нужно работать, чтобы не заработать на квартиру?
Профессии, дающие возможность купить свое жилье мы уже обсудили. А кем работают те, кто не покупают квартиры? Те, кто обижают и фукают на семьи, живущие с родителями, почему вы считаете их вторым сортом? Подумайте, кто эти люди?
Я натуралка• 26 августа 2018
Почти кем угодно.
У мужа 17 тыс, и это больше, чем минимум у половины людей.
Вообще не отложишь н/з, не то что на квартиру.
Залетная Я тут• 26 августа 2018
Ответ дляЯ натуралка
Почти кем угодно.
Сейчас вам расскажут))
Наездница• 26 августа 2018
Я логист,з.п.10-15 тыс грн. На какую квартиру и за сколько лет я могу заработать?
Organic
• 26 августа 2018
Ответ дляЯ натуралка
Почти кем угодно.
Вы живете с родителями?
Organic
• 26 августа 2018
Ответ дляАкукарача
Прям глукомысленный пост
зачем об этом думать?
Ну если вам думать незачем, проходите мимо.
Organic
• 26 августа 2018
Ответ дляНаездница
Можно снимать?
MacOS-ница• 26 августа 2018
Я даже не знаю от какой бы суммы в месяц я начала собирать на квартиру.
Наверное если бы зп была 100000, иначе на что жить?
Organic
• 26 августа 2018
Ответ дляНаездница
Ну если 5000 откладывать, за год будет примерно 2000, за 10 лет вполне можно отложить.
Самохвалова• 26 августа 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Я бы не создавала свою семью знаю, что нужно жить с родителями
Вот именно ++++
И дело вовсе не в втором сорте.
А а том, что алекватные люди реально смотрят на вещи , и понимают что своя семья в полном смысле невозможна без своего жилья
И дело вовсе не в втором сорте.
Ответ дляЗалетная Я тут
Есть знакомая, всю жизнь прожила с родителями. Сейчас ей около 50, папа умер пару лет назад, мама старенькая и тоже не здорова, очень жалеет, что не родила ребенка для себя. Теперь начала понимать, что ее ждет. Не все готовы жить в одиночестве, а жилье сегодня есть завтра нет и наоборот.
Organic
• 26 августа 2018
Ответ дляMacOS-ница
А сейчас где живете?
с_переулочка• 26 августа 2018
Мы прийдем к тому,что большая часть будет снимать жилье.А на старости ехать,где дешевле, или в села.Иы ж в Европу идем,или куда?
Ягодка опять• 26 августа 2018
Ответ дляНаездница
В нашем райцентре еще недавно можно было однушку купить за 8 тысяч.Домик в селе стартует от 5 тысяч.Вот и считайте.
ПолБатона• 26 августа 2018
Я заработала на свою однокомнатную квартиру давно, еще когда доллар был по 5, работала менеджером в банке, получала хорошие бонусы за ипотечное кредитование, привлечение депозитов, но и работы тогда было вагон. Сейчас уже работая в банке такого не осуществишь
Organic
• 26 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
Вот именно ++++
И дело вовсе не в втором сорте.
Еще один гениальный вывод - кто живет с родителями - неадекват....
с_переулочка• 26 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
Вот именно ++++
И дело вовсе не в втором сорте.
Легко возможна.
Верочка 100%• 26 августа 2018
Ответ дляOrganic
На однушечку?
Самохвалова• 26 августа 2018
Ответ дляAylinSven
Так ребёнок для себя , живя у родителей, это ещё ладно и совсем другое, чем начинать жить с мужчиной у него дома или у мамы своей . это разные вещи
Я натуралка• 26 августа 2018
Ответ дляOrganic
Вы живете с родителями?
Нет, но не потому, что заработали на квартиру.
С такими доходами, 17+8, не представляю, как отложить на квартиру, на отдых нормальный не получается.
Самохвалова• 26 августа 2018
Ответ дляOrganic
Вы невнимательности читаете .
Речь о адекватном восприятии перспектив .
А если многие бегут взамуж лишь бы скорее бегом , и такие все , никому не важно его зарплата ,которую не хватит даже кормить семью , то это адекватные люди ?
Organic
• 26 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
На однушечку?
Ну хотя бы и так, что плохого?
Манный комочек• 26 августа 2018
Автор, какой-то странный вопрос у вас. Всем прекрасно известно, кем нужно работать, чтобы заработать на квартиру. Все остальные - те, кто не может. Менеджеры среднего и низшего звена, продавцы в продуктовых магазинах, воспитатели учителя и т.д.
Манный комочек• 26 августа 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Живем с родителями потому что это удобно, а не в целях экономии.
И такие случаи тоже есть
Залетная Я тут• 26 августа 2018
Ответ дляAylinSven
Что бы родить не обязательно семью создавать как бы.
П.с. а что бы ждало знакомую вашу выйдя она замуж и родивши ребенка.....такая же безисходность возможно.
Самохвалова• 26 августа 2018
Ответ дляс_переулочка
Легко возможна.
Канечно, на положении детей в семье родителей, возможно , а че нет , чтоб личной свободы ни грамма не было и все под их приглядом .
Если кому то это норм , и они типа замужем , то на здоровье
Ягодка опять• 26 августа 2018
Свое жилье до 2014 в нашем городе покупали и простые смертные.Очень большая у людей родительская помощь,друзей и знакомых.Одолжить можно было у кого угодно.На нашем предприятии давали беспроцентные кредиты.Не покупали только ленивые и те, кто жил только днем сегодняшним.
Organic
• 26 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
Вы невнимательности читаете .
Ну вы просто повернули в другую сторону. Хорошо, и я поверну. Те, кто кушают картошку с селедкой не в целях экономии, а потому что любят так. И зарплата у них не на норковую шубу а на пуховичок с рынка тоже неадекваты?