Булку Дай• 26 августа 2018

Месячные второй раз за месяц.

Девочки, месячные были с 1 по 5 августа мы с мужем пробували зачать ребёнка, и тут месячные 26,а должны были 28,ничего, все нормально? Вышло что в начале и тепер в конце месяца
успокойте_Меня• 26 августа 2018
ну сбился немного цикл, так бывает. У меня вообще цикл 23-24 дня

Copy-Paste• 26 августа 2018
У Вас сбился цикл всего на два дня. Вообще не проблема.
Copy-Paste• 26 августа 2018
А сколько Вам лет?
Я не тону• 26 августа 2018
Странный выбор категории...
Колебания цикла до 3х дней в любую сторону всегда считалось нормальным.
Кстати, если бы пошли 28го, все равно ведь в одном месяце получилось бы
автор Булку Дай • 26 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
А сколько Вам лет?
25 лет
автор Булку Дай • 26 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
Просто так календарь писал овуляция 13,ПА был у нас 12 и 14 тоесть возможность забеременить, а тепер когда изменила дату месячных и календарь пересчитал все и пишет что овуляция была 9, значит беременности не совершилось?
Моська-слон• 26 августа 2018
Ответ дляБулку Дай
Вы о чем вообще???
Какая беременность??? У вас месячные
Copy-Paste• 26 августа 2018
Ответ дляБулку Дай
Подождите, у Вас календарь решил, когда у Вас была овуляция?)
Бокс-орун• 26 августа 2018
автор вам пока явно рано заводить детей, пойдите еще поучитесь