Ленивица-красавица• 26 августа 2018

как часто можно принимать витамины?

Дикая Роза• 26 августа 2018
Исключительно по назначению.
Пенек Возмездия• 26 августа 2018
я 2 раза в год + элеутерококк, весной и осенью.
Гуру троллинга• 26 августа 2018
Приномаю только, когда дефицит виден «на лицо». Но, обычные витамины вреда не сделают ри легкос переизбытке. В отличии, от металлов.
Слава Українi• 26 августа 2018
Читаю блог Хайфы. Она пишет 2 раза в год.
Я 1 раз в год принимаю и то с пробелами, лентяйка я)
Слава Українi• 26 августа 2018
Ответ дляГуру троллинга
Мне кажется у нас все с дефицитом, сейчас продукты ’оставляют желать лучшего’, мы мало получаем витаминов и других веществ из питания + экология жесть.
У меня почему-то ’налицо’ летом, когда и овощи, и фрукты в избытке. Но витамины пью осенью. Сейчас рыбий жир и спирулину только
бифидобактерияЖоржик• 26 августа 2018
Более пяти тысяч реакций протекает в организме ежедневно.
Витамины минералы микроэлементы нужны каждый день.
И да, витамины не накапливаются.
А поговорить?• 26 августа 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Елеутерокок для повышения давления принимаете?если да то сколько времени-месяц?
Луковая• 26 августа 2018
не знаю на сколько правда, но недавно читала, что избыток витаминов (синтетических) в некоторых случаях провоцирует рост злокачественных новообразований
Пенек Возмездия• 26 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
показания:
Физическая и умственное переутомление, неврастении и психастении, функциональное истощение центральной нервной системы, которое сопровождается снижением трудоспособности; раздражительностью и бессонницей.

Принимаю 3 бутылочки на курс. 1 ч.л. утром и 1 ч.л. вечером.
И таки да, у меня пониженное давление.
бифидобактерияЖоржик• 27 августа 2018
Ответ дляЛуковая
Синтетика да, она такая. Более 3х компонентов в одном
уже не усваиваются организмом ( фармакология 3 йкурс
мединститута) если я не ошибаюсь.
Поэтому я синтетику не пью.
symbol• 30 августа 2018
Ответ дляЦыбулька
И да, витамины не накапливаются.
Жирорастворимые накапливаются, водорастворимые выводятся с мочой при избытке
symbol• 30 августа 2018
Ответ дляЛуковая
Пейте натуральные) https://ua.iherb.com/c/Womens-Multivitamins?bids=G...