Из тёмного в блонд
toyshop.com.ua• 26 августа 2018
Делала в салоне, в итоге серо-буро-пошкарябанная и очень пересушенные волосы. 2 тонировки не смогли закрасить пятна. Не выдержала этой красоты и опять я ’морозный шоколад’) Больше экспериментировать не буду, очень жаль волосы.
Но я шатенка, возможно у блондинок по-другому
voloshkina• 27 августа 2018
Из черного за 9!!!раз смывок вышел ярко-рыжий, огненный. Я обрадовалась очень, так утомил меня черный уже. Свои волосы русые
Но через пол-дня черный вернулся, не равномерно, а пятнами, такая жуть была, никто из мастеров не хотел меня спасать из этого ужаса, никто не брался. Ещё и волосы ну прям очень сильно пересушил.
Мне повезло найти мастера, который таки взялся и возился с моими волосами с утра и до позднего вечера, и вывел меня в мой русый. Но и стоило это не мало, и с длиной пришлось попрощаться после этой эстель-чудо-смывки.
Найдите лучше нормального мастера, пусть порошком выведет цвет, если мастер хороший, то это в сто раз легче для волос, чем эта смывка