Шукаю стакан• 1 час назад
Вы в классе больше относитесь к баранам или протестующим?
Обычно если какие то сборы на что то для класса( не подарки и не поздравления учителей) вы сдаете молча чтоб не иметь проблем или если не согласны можете высказать свою точку зрения и отказать?
Шукаю стакан
• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я протестующая бараносса
Это как?)) протестуете но молча потом сдаете?))
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Сдаю и протестую, протестую и сдаю
Шукаю стакан
• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сдаю и протестую, протестую и сдаю
Это чтоб не скучно?)
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Это чтоб не скучно?)
Вариантов не особо много
Админко• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Почему?
Кроме баранов и протестующих, других видов нет?
Шукаю стакан
• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Я согласна со сборами. Считаю баранами таких как вы.
Почему?
Додаю напруги• 1 час назад
На подарки и нужды детей сдавала. Училке я не муж, чтоб одаривать, и школу ремонтировать не обязанна
Звожу з розуму• 1 час назад
Я до ламантинів - просто в покер фейсом пропливала повз. Колись я і в батькомі була, і в очільниках революцій, тепер я не залучена у шкільне життя маманя.
Шукаю стакан
• 1 час назад
Ответ дляРожева юбка
Я ватажок баранів у вашій схемі.
Зачем вам это? Считаете что все должно ложиться на плечи родителей?
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Почему?
Потому, что на нее заяву за вымогательство еще не написали. После заявы обычно просят примирение до суда и утихают
Шукаю стакан
• 1 час назад
Ответ дляДодаю напруги
Вас тут не поддержат))
Шукаю стакан
• 1 час назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Мовчки не здаю.
И что даже не было конфликтов?
Шукаю стакан
• 1 час назад
Ответ дляДодаю напруги
Ну учителю я не против допустим, поздравить с праздниками, но когда родители берут на себя обязанности школы, это уже мне не понятно
Все буде• 1 час назад
Когда в Украине жила, всегда сдаввла и даже мысли не было, что жалко и не дам. Собирали только для нашей учительницы на день рождение, 8 марта, день учителя и т.д. Она хороший учитель и достойна этого. Сейчас за границей. Тоже очень редко какие-то поборы. В прошлом году один раз я сдала на что-то, что не касалось детей. Типо на 8е марта. Не помню уже точно
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Наприклад? Приходять і викладають математику?
Шукаю стакан
• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Например покупка чего то в класс, шкаф, телек, шторы или еще что то в этом роде
Звожу з розуму• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
А це хто має купувати?
Рожева юбка• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Я рано народила, в мені купа енергії, тому в молодшій школі була активісткою, плюс фрілансерка, тому була готова в будь який момент будь в чому допомогати. В той час дуже подобалося займатися організаційними моментами, любила дончиних однокласників. При чому я з таких батьківських комітетів, які не стільки про збір коштів, скільки про організацію усіляких квестів (писала їм квест містом, квест парком), заходів (писала сценарії новорічних свят, гри ’хто зверху’ і т.д.), ставили новорічні свята і для інших класів, писала пісні на різні свята на шкільні концерти, провдила майстер класи, прикрашали клас до різних свят, проводили масляну, регулярно записували усілякі привітальні відео для вчителів, захисників і т.д.. А зараз старша школа (10 клас) і мені вже все це не вперлося, але нікому з батьків теж воно все не треба і забирати у мене всі ці організаційні моменти не хоче, а школа звикла до моєї активності
Чекаю випускний більше ніж діти.
Але, до речі, на моєму шляху не зустрічалося жодного ’протестуючого’, тільки співчуваючі, які бачать, що вони дають 100 грн, а я віддаю тижні свого життя.
Чекаю випускний більше ніж діти. Але, до речі, на моєму шляху не зустрічалося жодного ’протестуючого’, тільки співчуваючі, які бачать, що вони дають 100 грн, а я віддаю тижні свого життя.
Все буде• 1 час назад
Зато в моем детстве стабильно были фонд класса, школы, фонд еще какой-то сказочной куйни. Помню одну историю из моего детства. Особенно обидно. Это ж лихие 90е. Все нищие. Одна маманя организовала поездку куда-то там для детей. Деньги все себе забрала и на собрании врала, что мы куда-то ездили. Прилетает моя мама с пеной у рта и визжит на меня ездила ли я куда-то, говорю нет. Продолжает на меня бешено орать, где деньги и все такое. И она прекрасно поняла, что та маман их профукала, но все зло выместила на меня.