Берюковна• 26 августа 2018
Документация предприятия в облаке
Есть у нас локальный сервер, где хранится вся документация. Вот поручили перекинуть все в облако. На предприятии несколько отделов, у каждого должна быть своя директория. Кроме Гугл-драйва, самого простого решения, кто что может посоветовать? Спасибо.
Залетная Я тут• 26 августа 2018
А развернуть локальное хранишище не хотите? Это более секьюрно будет.
Берюковна
• 26 августа 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
тут как в армии, нужно не как удобнее, а как начальство приказало. Локальное хранилище сейчас успешно используется. Но начальство считает, что облачные технологии-это модно, поэтому крайне нам необходимо.
Хачапууури• 26 августа 2018
Ответ дляБерюковна
их дофигища - гугл, one drive от микрохвоста, дропбокс
опять же. если у вас есть лицензии на майкрософт, там на каждую больше объем, чем бесплатно