Радуга-дуга• 27 августа 2018

Знакомой 40 лет. Перспективы брака

Ьвли отношения пару лет назад, расстались. Она скованна, денег особо нет, детей нет, замужем не была. Говорит ребенка рожать не буду без мужа не буду. Вижу, что скучно ей вечерами, в социальном плане реализована не очень хотя работа есть. Вот где в таком возрасте искать мужа. Сайты знакомств не для нее, по ее словам
Ошеламиссимо• 27 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
Пишу девушкам 40 - 45 лет, но предлагаю не семью с детьми Если не начинают вспоминать как к ним принцы на каретах подкатывали
40 - 45 мужикам надо уделить время 20 летним!
50 как раз подходит девушка 40 +
У нахрен 40-45летние мужики сдались 20летним девушкам?)))

Не такая• 27 августа 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Все в духе совка. ) Знакомая , 40-летняя толстая тетя несчастливой внешности, но завидного упорства и со знанием языка вышла замуж в Норвегию, родила в 41 год ребенка- цветет и пахнет. Вторая,в 63 вышла замуж в Монако. Третья,в 58 - в Италию . Дальше перечислять?
а где они находили мужиков?
ДамасАмстердама• 27 августа 2018
Ответ для220В
По любви или в последний вагон вскочили, т.к. в Украине никто замуж не брал? Не все готовы жить с нелюбимым
Любимые и любящие. В Украине реально выйти замуж даже шикарной даме в 60+?
КузнецOFF• 27 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне 30 и ровесники на сз писали что я для них старовата, ищут до 25.
А мне, в основном, писали те кто старше. Даже 50ти летние.
Верно, так и есть.
Ваша ’выборка’ это 40/45.
Ровесникам и младше - только для ’покатушек’, не больше.
Папуй• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
клеить они могут кого угодно, но большинство среднестатистических живут с ровесницами. 30-ти летним тяжелее ибо все нормальные ровесники уже женаты, а 40-ка летнего разведенного алименщика как то не хочется
я про свободных писала, которые реально настроены на создание семьи.
220В• 27 августа 2018
Ответ дляЯ такая наивная
А как завелась? Я наверное социопат )))но мне сложно сходиться с людьми, хотя я общительная ,язык подвешен,но я в ракушке,близко не подпускаю к себе никого.
И в то же время мне не хватает подруг.
Вот обязательная открытость?

Что может заитересовать в постороннем человеке что бы захотеть с ним встретиться, вот в вашем случае?
Социофоб)) социопаты это когда с психикой фигово, маньяки из них получаются хорошие
Не такая• 27 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Верно, так и есть.
Ваша ’выборка’ это 40/45.
бред не пишите..это только у олигархов жены на 10 лет моложе, в реальной жизни 40-ка летний не особо интересен 30-ти летней
Не такая• 27 августа 2018
Ответ дляПапуй
свободных в 30-ть очень мало и как правило с прибабахом
220В• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
ой да какой там опыт общения. быть женщине с мужчиной это естественно, не надо никакого опыта. просто ей нужно начать активно ходить на свидания, а природа свое дело сделает
С возрастом инстинкты как то отступают перед привычками)) Мне 45, замужем, но если развод или вдовство, то никаких замужеств больше не будет. В идеале гостевой брак со встречами 3-4 раза в месяц))) Хотя я и счастливо замужем, но мы ’спелись’ по молодости, притерлись и как единый организм уже. Зачем мне чужой человек в доме, который будет ходить туда сюда перед глазами)

220В• 27 августа 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Это здорово, что любимые и любящие. Это удача в любом возрасте))
ДамасАмстердама• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
а где они находили мужиков?
Сайты в помощь ) . Но, ещё раз- все со знанием языка дамы.
ДамасАмстердама• 27 августа 2018
Ответ для220В
+++++
ДамасАмстердама• 27 августа 2018
Какие перспективы у этой дамы, по мнению советчицы, по пятибалльной системе?
Адрон Барион• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
вот кстати да, самый сложный возраст для замужества это 30-ть -все нормальные ровесники уже женаты или в отношениях, остаются или малолетки или разведенные мужчины 40-50
Мені 30 , вже одружена вдруге, але рік тому залицяльників було кілька, успішні і адекватні , один 27 років один 37 одружені не були , вийшла заміж за ровесника , американець, живемо в Україні
Не такая• 27 августа 2018
Ответ для220В
так у вас уже все было, а у подруги автора нет..она одна жила и ей может быть хочется попробовать каково это жить с мужчиной
Адрон Барион• 27 августа 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Я думаю не пропаде ) 5/5
Просто каралева• 27 августа 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Почему же 50-летние? У меня все поклонники 32-36, мне 40.
а почему тогда они все еще поклонники
220В• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
Дай Бог. У меня в окружении дамы 38-40+ решаются на ’ребенка для себя’, а не дождаться встречи с мужчиной. Может и зря...
Пушистый Пельмень• 27 августа 2018
Ответ дляПапуй
правильно. 30-летним девушкам тяжелее всех. Они еще молоды и хороши собой, но 30 не 20. Мужчины всегда хотят молодых. 30 летние парни клеятся к малолеткам, 50-летние к 30-летним девочкам. Многим питательным мужчинам это удается, к слову, и для 30-летней это невиданный фарт.
Что фарт для 30ти летней, не поняла с вашего ответа.
Я пообщалась со своими ровесниками, которые мне писали, что я им старая и нашла себе парня младше из Европы.

Не такая• 27 августа 2018
Ответ дляДамасАмстердама
ну с тем дедом что сзади нее перспективы нормальные
Шкура Шуры• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
+100
Сейчас молодежь не та,что даже 10 лет назад
Куча перспектив,айтишников молодых полно
Если и таскаются по парикам,то муклы безмозглые из инстаграма
Но так они к реально богатеньким присасываются эти муклы
А нормальной девушке в 20 лет бизнесмен средней руки 40 км лет нафиг не нужен,она себе достойного ровесника найдёт
САМ_ТАКОЙ• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
а где они находили мужиков?
Вышеперечисленные женщины наверняка были уже замужем и имеют детей. Подруга автора похоже синий чулок.
ДамасАмстердама• 27 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Наши Миколы писали, небось?
Пушистый Пельмень• 27 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
Почему не присматриваетесь к 40+?
Потому что мне 30.
Нашла я себе парня младше из Европы. Там не такой шлак, как у нас.
Шкура Шуры• 27 августа 2018
Парикам=папикам))
САМ_ТАКОЙ• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
Ей не понравится. Поздно начинать. Мужу по незамужним знакомым такого же возраста
Пушистый Пельмень• 27 августа 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Каждому свое. У меня и любимый младше: мне 40, ему 34. Планируем расписаться через месяц.
Любимый Вами-это ещё не муж.
Любовника найти в 40 не проблема. Они для секса старых тёть и подыскивают.
nezhinka• 27 августа 2018
У одиноких женщин самая большая неприятность - такие вот доброжелатели, которые лезут туда, куда из не просят. Вы этим унижаете человека, демонстрируете ему его несостоятельность, причем мнимую.
ДамасАмстердама• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
Я вышла в 33 , за 30-ти летнего , свободного, замечательного , без детей, ’хвостов’ и пр, мужчину.
ДамасАмстердама• 27 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Верно, так и есть.
Ваша ’выборка’ это 40/45.
Щаз)))) . У меня муж младше, вышла в 33. Зачем мне, молодой девушке, были старики? А в 33 , 45-летние реально кажутся дедами . )