Радуга-дуга• 27 августа 2018
Знакомой 40 лет. Перспективы брака
Ьвли отношения пару лет назад, расстались. Она скованна, денег особо нет, детей нет, замужем не была. Говорит ребенка рожать не буду без мужа не буду. Вижу, что скучно ей вечерами, в социальном плане реализована не очень хотя работа есть. Вот где в таком возрасте искать мужа. Сайты знакомств не для нее, по ее словам
Пушистый Пельмень• 27 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
не понимаю откуда такие выводы? Или так сформулировали. Получается если бы муж узнал о девственности потребовал бы пойти к деду и только потом замуж позвал?
Сам не знал, что и как делать надо?
У той поздней девы самооценка ниже плинтуса, она сама себя называет серой мышью.
И девственность ей ещё больше навешивал комплексов ее невостребованности. А раз 60ти летний дед повелся, то уже самооценка стала расти, что хоть у деда на неё стоит, значит можно попробовать выйти на охоту и на совесников.
На крайняк если с ровесником не выйдет, всегда можно найти деда.
Дед вселил уверенность серой мыши.
Многому научил-это круто.
Как-будто секс-это высшая математика.
Дед вселил уверенность серой мыши.
Многому научил-это круто.
Как-будто секс-это высшая математика.
Ответ дляУхахайкина
Еще не под 40
Лучше если парень в возрасте, чем школьники, поразвлекаются еще и всей школе расскажут.
Или внука сделают. Если появится совместимость и желание создать семью для дочки может оказаться более счастливая семейная жизнь чем с одногодками. Через несколько лет узнать о любовнице и других сюрпризах.
У меня уже конкретная цель. Если выберу, не будет необходимости ей изменять и искать моложе.
Говорю не конкретно о вашей дочке.
я вам просто советую-берегите яйца, ибо нормальные родители к своей любимой доченьке таких прохвостней как вы просто так не подпустят
Ухахайкина• 27 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Дед вселил уверенность серой мыши.
Многому научил-это круто.
Как-будто секс-это высшая математика.
Дед вселил уверенность серой мыши.
Многому научил-это круто.
Как-будто секс-это высшая математика.
В заниженной самооценке нет ничего такого мешающего отношениям. Наоборот не будет отшивать нормальных парней
И серой мышкой быть для девушки нормально. В первую очередь важно какой человек и качества для семейной жизни.
Могу понять если были отношения, планировала семью, но не сложилось.
И сложно понять знакомство ради опыта, что бы стать как все
Шиворот Навыворот• 27 августа 2018
Мне 33, мужу 45.У меня это третий брак.)))Не хочу уже одногодок, нажилась, хватит.
Люблю и дорожу мужем.Ждем общего ребёнка.
without_life• 27 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
Вместо уступить дедушке место! Помочь врача найти!
Как вариант можно приглашать дедушку консультантом и экспертом! Вчера только тема была ничего не получалось!
дедушка посмотрит, скажет, что и как делать и будет счастье!
Ну мы типа шутим, конечно, не в обиду Платью... ни в коем случае...
Просто реально удивительно, почему так в жизни бывает, что ’твоё’ встречается после дедушку, а не до...
Ухахайкина• 27 августа 2018
Ответ дляНе такая
Знакомится буду не с родителями
Такие вопросы с родными сама будет решать.
Главное, что бы всё было взаимно и добровольно.
Пушистый Пельмень• 27 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В турах мало одиноких мужчин. Это я по богатому опыту говорю. Так сложились мои звезды, но и я очень изменилась благодаря приобретенному сексуальному опыту. Женщина без секса и женщина пусть даже желанная 60 летним, получающая удовольствие от секса, это разные женщины. Мне прикольно читать фантазии советчиц как дед свечку держал и подсказывал мужу что нужно делать. У каждого свой опыт, я своим поделилась
Однозначно разные.
Одно дело если мужчина компенсирует свою разницу материальными благами, связями...и совсем другое если это обычный, ничем не примечательный среднестатистический наш дед 60лет-пенсионер с 2500грн.
Как бы в 32 года всегда можно найти ровесника, пусть не того, от кого хочется ребенка и серьезных отношений, но абы какого ровесника можно для секса, если уж так нужен дефлоратор.
Вот как так вам никто не предлагал встречаться, не признавался в любви среди ровесников пока вы были девой?
И что изменил секс с дедом?
Как ваши родители к этому отнеслись?
С вас не смеялись подруги?
Это ж фактически подтвердить свою никчемность, если признаться что спишь с нищим дедом.
Притом что без любви.
Без денег.
Без перспектив.
И что изменил секс с дедом?
Как ваши родители к этому отнеслись?
С вас не смеялись подруги?
Притом что без любви.
Без денег.
Без перспектив.
Пушистый Пельмень• 27 августа 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Я как раз понимаю вас, насчет первого мужчины. Только не в плане секса, а насчет замужества. У меня например, пока не сходила на 2 года замуж, все мужчины смотрели косо. Как же так, почему никто не взял её.
Потом уже вопрос звучать перестал.
Вы прикалывается?
Если ахнет дед, то у женщины сразу ценник выростает в глазах потенциальных женихов?)))
Таракашечка• 27 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы прикалывается?
Ну неееет, это где-то на энергетическом уровне - дед открыл какие-то чакры, которые до этого никто не открыл, у девушки поменялась энергетика - я так это понимаю...
Ухахайкина• 27 августа 2018
Ответ дляwithout_life
Каждый встречает своего человека в определённое время.
Кто то в 18 кто то в более взрослом возрасте, кому то нужно даже самому заняться поиском и ускорить наступление счастья.
Скорее всего муж появился бы даже без деда. Если это судьба.
Хотя не удивлюсь если дед купил еще билет
Девушки на жаль не готовы дождаться своё счастье или не хотят. Начинают отношения с теми кто не совсем то и совсем не то. Набираются негативного опыта.
Пушистый Пельмень• 27 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
))) Но в том посте ключевыми именно были эти слова ’Не нужно ждать большой и светлой любви, просто расставить ноги перед любым, ’ (с). То есть...не расставив тогда ноги... , эта женщина не встретила бы потом своего будущего мужа в туре....В общем, этот дед (первопроходец) прям волшебник какой-то, после него эта дама стала интересной и востребованной у мужчин, а до этого - ну никак...
Совершенно верный вывод клича.
Я тоже именно на это обратила внимание.
Эта женщина не одна придерживается такой философии про раздвинуть ноги абы кому, здесь есть ещё ее последователи.
Или у них какой-то свой тайный орден раздвигателей ног.
Видно у деда не член, а волшебная палка была)))
Я тоже именно на это обратила внимание.
Таракашечка• 27 августа 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Потом уже вопрос звучать перестал.
То есть...’сходила на 2 года замуж’...выходили без любви, просто, чтобы кто-то был и штамп в паспорте? Или он в семейной жизни ’раскрыл себя’ не с лучшей стороны?
Ухахайкина• 27 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Однозначно разные.
И что изменил секс с дедом?
Как ваши родители к этому отнеслись?
С вас не смеялись подруги?
Притом что без любви.
Без денег.
Без перспектив.
И что изменил секс с дедом?
Как ваши родители к этому отнеслись?
С вас не смеялись подруги?
Притом что без любви.
Без денег.
Без перспектив.
Вы успокоили Платье.
Прочитает и станет так совсем спокойно.
Ухахайкина• 27 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы прикалывается?
Мне тут пишут не будет спроса среди подрастающего поколения!
Оказывается наоборот! будут бегать и просить!
Кстати на авторынке часто считается круто купить авто именно у деда!!!
Типа дед только по выходным и не далеко ездил!
Состояние нового!
Ухахайкина• 27 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Да появился запах средств от моли
Какая энергетика?
Есть женская сила и притяжение, которая может быть только сильнее при отсутствии партнера.
Какая энергетика?
Пушистый Пельмень• 27 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
Вы не правы. Низкая самооценка, как и высокая-это крайности.
У меня подруга была. Дева в 25лет. Ахнулась технично. Парню было просто интересно как это с девой и потом она мне сказала: надо ещё 2х найти для опыта, а тогда можно и серьезные отношения искать.
Из-за отсутствия уверенности в себе, низкой самооценки, как следствие, она считала что мужчина серьезный ее отвергнет, потому что у нее нет сексуального опыта.
Конечно, такие девушки удобны старперам, ибо их легко подцепить даже при отсутствие компенсации в разнице возраста.
Ухахайкина• 27 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Совершенно верный вывод клича.
Я тоже именно на это обратила внимание.
Вы уже заинтересовались!
Похоже та палка действует даже на расстоянии
Ща и автор спросит контакты деда.
С последователями беда. Ведь у самих девушек потом могут начаться серёзные проблемы
Ща и автор спросит контакты деда.
буреЛОМКА• 27 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Да, с очень плохой стороны. Не рассмотрела.
Пушистый Пельмень• 27 августа 2018
Ответ дляwithout_life
Да все из-за самооценки и зажатости.
Там не с дедом ахаться нужно было, а самооценку поднять своими достижениями.
А женщина сама себя описывает как серую мышь.
Себя не любила, вот и нафиг кому была нужна, кроме деда.
Он ей самооценку и поднял.
Смешно, но факт.
Он ей самооценку и поднял.
Смешно, но факт.
Платье Длинное бальное• 27 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Однозначно разные.
И что изменил секс с дедом?
Как ваши родители к этому отнеслись?
С вас не смеялись подруги?
Притом что без любви.
Без денег.
Без перспектив.
И что изменил секс с дедом?
Как ваши родители к этому отнеслись?
С вас не смеялись подруги?
Притом что без любви.
Без денег.
Без перспектив.
Не собиралась отвечать. Но отвечу поскольку ваша фантазия нарисовала уже нищего больного деда. мне никто до 32 лет в любви не признавался. у меня были отношения с поцелуями в студенческие года, но дальше ничего не происходило. подруги смеялись с меня до отношений, об отношениях с ’дедом’ никто не знал. ’дед’ стал для меня и любовником, и отцом, которого у меня никогда не было. если я встретила ’деда’ в поликлинике, еще не означает, что он больной :) и да у ’деда’ много связей и достаточно денег. кстати, мы до сих пор общаемся, без секса, как хорошие друзья, его связи мне как раз сегодня очень помогли. муж ’деда’ знает, знает о наших отношениях, вполне нормально с ним общаются.
Ухахайкина• 27 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Ужас ужасный
Откуда такое берется?
Понимаю если девочке 15 лет и сделала как подружки, стала звездой школы и всего района.
Но взрослая в 25 лет!
Не понимать, что парню желающему семью нужен не так опыт как его отсутствие.
Узнав о таком опыте, может только исчезнуть или предложить на время поиска...
Скорее отвергнут те кому на пару раз. Природная естественная защита
Тут не так самооценка, как подверженность общественному мнению и не желание думать
Откуда такое берется?
Но взрослая в 25 лет!
Узнав о таком опыте, может только исчезнуть или предложить на время поиска... Скорее отвергнут те кому на пару раз. Природная естественная защита
Пушистый Пельмень• 27 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
)))))Чакра между ног?
Ну ее открыл, да.
Чушь это про чакры.
Женщине не хватало достижений в жизни, которые могли ей поднять самооценку, вот она и считала себя серой мышью.
Так себя позиционировала, так ее и воспринимали.
Дед просто раскрипостил немного. Не такая зажатая стала. Ну и так после деда и до мужа ещё учителя могли быть.
Чем больше мужчин, тем меньше париться по поводу отказа.
Ну ее открыл, да.
Чушь это про чакры.
Таракашечка• 27 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
Да появился запах средств от моли
Какая энергетика?
нееет. В каком-то романе (не помню каком), речь шла о воспитании будущей княгини. Так там фрейлина учила маленькую девочку (будущую княгиню)....вот откроется у тебя ’третий глазик’.... и все мужчины будут у твоих ног, и ты сможешь крутить ними и так, и этак (Я не дословно привела цитату, но в общем, понятно, о каком ’третьем глазике’ говорит мудрая бабушка...
Пушистый Пельмень• 27 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
Согласна с Вами! А потом эти женщины говорят что все мужики козлы.
Моя подруга которая в 25, знала тогда своего будущего мужа, но считала что он жирный и крутила носом. Попрыгала с другими 2-3года, а потом таки согласилась встречаться с будущим мужем.
А могла же в 25 лет именно с ним лишиться девственности и не ахаться с кем-попало для опыта.
Ухахайкина• 27 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Я бы о таком не читал

Пушистый Пельмень• 27 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
Состояние нового!

Ухахайкина• 27 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Что очень странно при таком подходе
Муж наверное был в восторге от всего происходящего
И вспоминать будет ей долго все её приключения. Она будет не понимать почему не так ценит как мог ценить, не так любит.
Пушистый Пельмень• 27 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Прям 50 оттенков серого. Там тоже у главного героя первая женщина-старая баба.
Возможно причина ещё в том что у Вас не было отца.
Ваша жизнь-Впм решать с кем, как и где.
Но вот кидать такой клич: раздвигателей ноги кому-попало-это уже перебор. Есть ведь такие кто и последует вашему кличу, слабые и ведомые.
Ваша жизнь-Впм решать с кем, как и где.
Таракашечка• 27 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
Я бы о таком не читал

Ой, Вы мужчина....знала б я раньше, ничего не писала бы об открытии энергетики ...
Ухахайкина• 27 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Ваша жизнь-Впм решать с кем, как и где.
Тут ведь иногда пишут девушки о своей беде, у которых никого еще не было
Пытаются найти решение проблемы