ЖаннаНеАгузарова• 27 августа 2018
Вторую ночь подряд где-то гремит жёсткое диско :((((
Девочки, которые живут в Киеве на Святошино и Борщаговке, вы тоже это слышите? Невозможно спать с открытым окном, прямо мозг выносит :( И не могу понять откуда, раньше такого не было.
ЖаннаНеАгузарова
• 27 августа 2018
Такое впечатление, что где-то на территории завода Ковальской фестиваль Казантип
Может, кто-то в курсе что это за апокалипсис?
ЖаннаНеАгузарова
• 27 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
так это у нас. приходите
Бегу, детей только одену
ЖаннаНеАгузарова
• 27 августа 2018
Уже знаю что это было- фестиваль электронной музыки на заводе Метробуд- жесть