ТаПрямТам• 27 августа 2018

Я чего то не понимаю

Знакомство в сети. Общение нормально,разговоры логичные,в разводе.По поступкам с его слов как отец своим детям хорош. Остальное для меня странно! Мы списываемся и созваниваемся давно На свидание зовет ,но всегда что то меняется. На карту мне периодически кидает деньги...не большие но все же.Предложил помочь по ремонту и забрать из химчистки вещи(другой конец города) НО МЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ.Что это? Боится? Не нужна? Спрашивала аккуратно ,уходит от разговора.Версии? НЕ ЖЕНАТ точно!Длится это долго,даж стыдно сказать Просто оно меня особо не напрягает,просто не пойму ЗАЧЕМ????
автор ТаПрямТам • 27 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Зачем вам понимать чужие приколы ?
Прожила полжизни такого еще не было

автор ТаПрямТам • 27 августа 2018
Ответ дляПищалка
А может какой то ваш бывший. Ну то есть знакомство не случайное а по какому то своему пониманию у него и вы не владея его данными и его пониманием не поймете.
Была мысль ,но этот мужчина точно существует и пишет мне он Так как оказалось что есть общие знакомые
автор ТаПрямТам • 27 августа 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Вот и я о том же.
Неспроста это все.
Какой то подвох есть.
И вместо выяснений лучше б давно пресекла это все
Да я и не дам добро.Мне ж не 10 лет
автор ТаПрямТам • 27 августа 2018
Ответ длярукиЖимолости
Вы бы причину развода выяснили. Похоже на скрытого психопата, который вас опутывает заботой.
жена ушла к другому
Подскажите плиз• 27 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
Да я и не дам добро.Мне ж не 10 лет
у меня есть один знакомый, тоже знакомился в соц. сетях, общался... помогал... а как встретится, то увиливал... а причина банально лишний вес (150 кг.)
может и ваш такой?
Дама_с_караваем• 27 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
в смысле? что значит тоже хороша? Помогаю безвозмездно животным. Он знает и кидает деньги. Я вижу что от него.Я не просила
я не просила, но номер карты дала?
Ватный Пупс• 27 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
говорю небольшие суммы...Напишу ,начнется срач. Я ж не о суммах ,а о мужчине
Пишите сумму , тема будет погарячее
автор ТаПрямТам • 27 августа 2018
Ответ дляПодскажите плиз
может и ваш такой?
так с этого места поподробнее...Этот тоже все говорит ,что не худой ну видела фото ...да большой дядя Но у меня и бывший муж не скелет был
Подскажите плиз• 27 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
вот.. вот... а вы часом не из Харькова?
я думаю причина во внешности, и в комплексах.

автор ТаПрямТам • 27 августа 2018
Ответ дляДама_с_караваем
я не просила, но номер карты дала?
дак читайте пжл выше!
автор ТаПрямТам • 27 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
Пишите сумму , тема будет погарячее
суммы смешные,но все же ЗАЧЕМ ЭТО????
автор ТаПрямТам • 27 августа 2018
Ответ дляПодскажите плиз
вот.. вот... а вы часом не из Харькова?
нет не из Харькова.Да думаю комплексы
автор ТаПрямТам • 27 августа 2018
ну допустим у него комплексы ,а деньгами зачем кидаться????Вдруг привыкну к постоянным платежам????
120-120-120 (не худею)• 27 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
Так он же для собачек)) а вы их на себя тратите?
Тюрюнь_Тюнь• 27 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
Не просили,а номер карты дали.
Что-то вы не договариваете....
автор ТаПрямТам • 27 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
нет на Вас ...хочу Вам кое что купить,чтобы Вы не писали чушь!
120-120-120 (не худею)• 27 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не просили,а номер карты дали.
Что-то вы не договариваете....
Та уже договорила! Автор благотворительностью вроде занимается, кормит собачек, а реквизиты для этих целей у неё на страничке в соц.сети.
автор ТаПрямТам • 27 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не просили,а номер карты дали.
Что-то вы не договариваете....
выше писала ...номер карты есть в соц сетях Так как помогаю на постоянной основе
120-120-120 (не худею)• 27 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
Вы тему свою перечитайте и себе что-нибудь купите!

автор ТаПрямТам • 27 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
таких как Вы сюда точно не звала...по жизни хватает такого’ счастья’
автор ТаПрямТам • 27 августа 2018
Девочки спасибо за общение! Возможно действительно ПРОСТО ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ человек!
120-120-120 (не худею)• 27 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
Аааа...ну так бы и написали - тема для таких же непомашек
120-120-120 (не худею)• 27 августа 2018
Немонимашек
ВернитеВалеру• 27 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
Ну так он не один же туда деньги переводит, это помощь животным. Он узнал что вы этим занимаетесь, как то было бы тупо не поучаствовать в вашем занятии, есть о чем поговорить, что обсудить. А встречаться не хочет, потому что ему не надо. А чё вы у общих знакомых не узнаете что с ним не так? Толстый, инвалид, болен, беден, женат, есть женщина, может в тюрьме....ну какая причина не желания встретится?
Пищалка• 27 августа 2018
О была знакомая 90 кг веса тоже закомплексованная меня обхаживала. Но целеустремленная, ради меня худеть начала и таки похудела за пол года на 8 кг.
автор ТаПрямТам • 27 августа 2018
Ответ дляВернитеВалеру
а зачем напрягать знакомых Может он эту тему и не обсуждал с ними
автор ТаПрямТам • 27 августа 2018
Ответ дляПищалка
молодец!
ВернитеВалеру• 27 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
Естественно не обсуждал, но знакомые же знают как он выглядит и что делает . Моя подруга больше года общалась так, влюбилась жуть, а встречам все что то мешает, потом выяснилось, что он был под следствием, под подпиской о невыезде , перед судом только ей сказал, ну и после суда совсем пропал, видимо срок реальный получил, она даже не знает и спросить не у кого
ВернитеВалеру• 27 августа 2018
А может и про суд врал и про следствие, просто надоело
Аноним_1444• 27 августа 2018
Ответ дляТаПрямТам
Так он животным а не вам
Так и пишите