Ангелочек с рожками• 27 августа 2018

Вот тебе и Польша - последнюю зп не отдают

Понимаю,что от кидалова нигде себя не уберечь. Но так обидно, они думают,что нам как собакам - кусок хлеба кинул - и довольны. Выбить последнюю зп очень трудно. Муж работает дальнобойщиком, официально оформлен на минималку. По факту зарплата от километража. И вот когда работодатель знает что муж уедет и больше не вернется - не отдает денег. Понимаю что многие сейчас начнут упрекать что нечего былоло ехать сюда, это я теперь и сама знаю. Жаль труда мужа. 3000 злотых эта сволочь забрала себе
Безберлоги.ру• 27 августа 2018
Ответ дляВероятненько
жалобу в полицию, они быстро реагируют!
Только не в полицию. А в PIP
Зажуженная Жужжа• 27 августа 2018
А может работодатель хочет, чтобы ваш муж еще раз приехал на работу, иногда так ’стимуллируют’
Слухи-руки не распускаю• 27 августа 2018
Ответ дляМамзелькин
То есть за сознательную неуплату налогов в Польше работник не несет никакой ответственности вообще??? Как такое може быть? Вопрос без сарказма.
нет. Штраф заплатит заботодатель, т.к. на нем ответственность за оплату налогов.
Ответ дляАнгелочек с рожками
нету такого. штраф будет 100%
не будет. Штраф заплатит работодатель.
То что вы боитесь жаловаться не значит, что надо придумывать.