ОхиИВздохи• 27 августа 2018
муравьиная ферма
девочки, у кого есть ферма муравьиная
у сына день рождения, 6 лет, прицепился , мечтает про эту ферму
расскажите, у кого есть, что это такое, нужно ли оно?
ОхиИВздохи
• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
на ютубе полно видео) мой тоже просит)
Вы будете покупать?
как выбирать эти фермы?
Аноним_1464• 27 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Вы будете покупать?
как выбирать эти фермы?
да, будем) нашему 4,5 года. Подсел на канал Алекс Бойко в ютубе, теперь просит. Планируем среднюю ферму, на сайтах есть наборы - ферма, корм, муравьи. Пока я выяснила, что жнецы самые простые в уходе) Но, малой уже сам знает когда кормить, когда увлажнять..
ОхиИВздохи
• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
а где вы их покупаете?
и что нужно покупать?
Аноним_1464• 27 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
а где вы их покупаете?
и что нужно покупать?
да введите в гугле, полно сайтов)) есть даже на розетке, на пром юа)
я тут присматриваю
там есть комплект стартовый, такой и хочу.. малой уже пол года просит.. вот вчера муж сказал - он мен достал, давай с зп купим, не будем день рождения ждать))
я тут присматриваю