СССРовна• 27 августа 2018
Какая Женская вышиванка Вам больше нравится. ФОТО
Результат:
вже голосів:
38 (30.4%)
31 (24.8%)
результаты
25 (20%)
16 (12.8%)
15 (12%)
СССРовна
• 27 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Все как-то дешево смотрятся.
Может, фото не передает всей красоты, но если судить по нему - ткань полное
Что Вьі там рассмотрели?) Ткань в первьіх 3-х - шифон. В последней - домотканное полотно.
А нужно какую ? Костюмную суперпремиум?)
Добрый Йиннот• 27 августа 2018
Ответ дляСССРовна
Я повторю: ’если судить по фото’.
Листая такое в каталоге, я бы не повелась. Когда оно в каталоге смотрится дешево, я представляю, что за жесть в реале.
Впрочем, если вам нужен вариант ’дешево и на разок покрасоваться’, то представленные вышиванки сойдут.