Тульский пряник• 27 августа 2018

Посоветуйте куда податься работать? Ребенок идет в 1 класс.

Добрый вечер! Посоветуйте, куда устроится на работу. Ребенок идет в 1 класс. Помогать не кому. Оставить не с кем.
Профессии как таковой тоже нет.
НичеНипанимаю• 27 августа 2018
ну а кем уже в жизни работали? что людите?
Кокосиха• 27 августа 2018
а что вы до этого делали? где работали?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2018
дворник
автор Тульский пряник • 27 августа 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Работала в договорном отделе. Ну отрасль очень специфическая, я в этой сфере работу не найду.
автор Тульский пряник • 27 августа 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
дворник
Пошла б, но вот не могу. Здоровье не то.
автор Тульский пряник • 27 августа 2018
Ответ дляКокосиха
а что вы до этого делали? где работали?
НичеНипанимаю• 27 августа 2018
Ответ дляТульский пряник
ну и идите в какое-нибудь делопроизводство.
или где-то менеджером принимать заказы,
ну типа интернет магазин + телефон
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2018
Ответ дляТульский пряник
я работала ,до 10 утра уже свободна ,я шучу и у меня соседка тоже больная работала ,перед основной работой успевала.Да какое там здоровье,что метлы в руках не умеете держать
автор Тульский пряник • 27 августа 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Умею, но я даже дома веником комнату не могу замести.
бЭйбА• 27 августа 2018
Рожайте второго
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2018
Ответ дляТульский пряник
ну тогда найти спонсора,надеюсь самую главную женскую обязанность вы знаете как исполнить.Но там тоже надо здоровье и даже не меньше
автор Тульский пряник • 27 августа 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дай Бог Вам ума.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2018
Ответ дляТульский пряник
Дай Бог Вам ума.
зачем мне больше.Я работаю на 3-х работах,мне дай Бог иногда маленького выходного.Но не большого.Хотела и вам подсказать,а вы сидите без работы и еще перебираете.
автор Тульский пряник • 27 августа 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если б я сидела без работы, то за чтоб я жила одна с ребенком? Вопрос в том, кем пойти работать, чтоб можно было и работать с ребенком справляться.
Из Кукуева я• 27 августа 2018
Продавцом
Администратором
Зарплаты у них порой лучше чем у сертифицированных специалистов
Курочка• 27 августа 2018
Ответ дляТульский пряник
Дай Бог Вам ума.
я не хочу вас обидеть? вы пришли за советом... но вам очень сложно угодить, профессии у вас нет, дворником тяжело...работали в договорном отделе, но понимаю что ВЭД не знаете...а на что живете? что вы вообще умеете делать? как у вас со знанием анг? есть навыки делопроизводства?
автор Тульский пряник • 27 августа 2018
Ответ дляКурочка
Дворником мне не тяжело, а я не могу т.к. если я два раза нагнусь, то у меня отказывают ноги и встать я уже не могу.
ВЭД не знаю, англ тоже. Живу я на деньги, которые зарабатываю, но работая по 12-16 часов я не смогу быть с ребенком. Значит нужно менять сферу деятельности. Не так ли?
автор Тульский пряник • 27 августа 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Продавцом
Администратором
Цитата:
Продавцом Администратором Зарплаты у них порой лучше чем у сертифицированных специалистов[/cit\
Хочу как раз в этом направлении, но график там чаще по 12 часов. Мне нужно забрать ребенка и завести.
Аноним_Галя• 27 августа 2018
Ответ дляТульский пряник
Цитата:
Есть гувернантки-сопровождающие.
Отвести сможете сами,забрать с продленки и дождаться Вашего прихода с работы,думаю,сможете оплатить пару часов по 40-50 грн/час,работая по 12 часов там,где можете.
Аноним_Галя• 27 августа 2018
Ответ дляТульский пряник
а с кем ребенок был до этого года,до поступления в 1й класс?Из сада кто набирал,если вы работали по 12 и более часов?
автор Тульский пряник • 27 августа 2018
Ответ дляАноним_Галя
Была мама. Сейчас не хочет.
Sicillia• 27 августа 2018
Пойдите на курсы маникюра и работайте в салоне по сменам (там можно набить руку и найти клиентов), а потом дома. Сделали перерыв пол часа, забрали ребенка из школы и дальше дома работаете. У меня знакомые маникюрши по 15 000 грн. в месяц зарабатывают, когда руку набили. Разве что придется вложиться первоначально в инструменты, материалы и лампу, но как по мне, дело прибыльное. Когда хочешь или нужно устраиваешь себе выходной и все. У меня там девочка и шугаринг дома делает и маникюр/педикюр и бровки. С офисной работой или работой продавцом никак у вас не получится ребенка забирать со школы. Да и дома в 7 лет постоянно одному сидеть и ждать маму тоже не дело. Обычно у людей или бабушка или няня.
Sicillia• 27 августа 2018
Думаю, стрижки, покраски, укладки тоже прибыльно, но тут гораздо сложнее. А научиться делать маникюр и покрытие при условии, не самых кривых рук, и за месяц можно.
Неуловимый Джо• 27 августа 2018
Ватсонс, партаймер, продавец на не полный день, на 4 часа, с 9 до 13.00, и Вы свободны
автор Тульский пряник • 27 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо.
Єдина Країна• 27 августа 2018
В школу или детсад. попробуйте...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 августа 2018
Смешные вы. Ей на 0,5 дня надо. Ребенок внимания потрбеует
Фриланс: рисовать, копирайтер, освойте СЕО