В танке• 27 августа 2018

Среди советчиц есть работники АТО? Как туда и кем устроиться?

Какая у Вас з.та? Хочу к Вам)
оксюморон• 27 августа 2018
Вы сами то поняли что написали?
пАлАвинкА• 27 августа 2018
судя по темам кто-то жестко забухал и в понедельник из штопора не вышел)
Наверняка• 27 августа 2018
Какие работники АТО?
ТАМ есть ВОЛОНТЕРЫ И ВОЕННЫЕ
вы что только школу закончили, не хотите зно сдавать?
оксюморон• 27 августа 2018
Ответ дляНаверняка
Какие работники АТО?
ТАМ есть ВОЛОНТЕРЫ И ВОЕННЫЕ
И АТО нет уже, есть ООС. Это наверно автор темы о денееровском дипломе, решил с другой стороны зайти )).
Аноним_1505• 27 августа 2018
Ну все - щас вас загребут разведчиком в штурмовой батальен Может вы в атб хотели все таки?
Наверняка• 27 августа 2018
Ответ дляоксюморон
аахахахахахаххахаха
Аноним_1505• 27 августа 2018
оксюморон• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1505
Не, на СТО наверно))).
Шкала Радости• 27 августа 2018
Автор! Идете для начала в свой районный военкомат. Если вы имеете ввиду службу по контракту.
автор В танке • 27 августа 2018
Ответ дляНаверняка
Какие работники АТО?
ТАМ есть ВОЛОНТЕРЫ И ВОЕННЫЕ
У меня уже вышка за плечами
Кто все эти дамы, участницы боевых действий?
оксюморон• 27 августа 2018
Ответ дляВ танке
У меня уже вышка за плечами
Медицинские работники в основном. Так вам корочка убд нужна? Или зарплата?
автор В танке • 27 августа 2018
Ответ дляоксюморон
Хочется и то и другое, только как туда попасть, у меня эконом.образование+ стаж бухгалтера(
Сумчатая кошка• 27 августа 2018
Автор, я участник боевых действий с 2016 года, но такого определения, как работники АТО, еще не слышала
автор В танке • 27 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Как Вы стали участникам, расскажите что к чему, пожалуйста
автор В танке • 27 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Ой, последний смайлик случайно
ГендиреХтор• 27 августа 2018
Ответ дляВ танке
Иди на прием к военкому своему. Какие проблемы. Пройдете медкомиссию, подготовку, подпишите контракт и вперед хоть на блокпост
Мая твая не панимать• 27 августа 2018
Кстати именно в АТО многие барышни нашли себе мужей
Сирожено_пирожено• 27 августа 2018
Работники АТО...так меня еще никто не называл...Автор,идете в военкомат-говорите-хочу служить Родине...подписываете контракт( медосмотр пройдете) и на солдатскую посаду- вперед!Не, ну можно и на офицерскую,если повезет! Пройдете три мес учебки-можете стать связисткой..снайпером...там и повара нужны,санитарки..но не у всех статус участника убд...короче- подписывайте контракт! и на военную службу!
Сумчатая кошка• 27 августа 2018
Ответ дляВ танке
Прошла собеседование с начальником штаба своего батальона. Мне дали отношение. Прошла медкомиссию, потом еще одну медкомиссию в областном военкомате. Потом 2 месяца учебки.
Вам нужно или в военкомат идти, или напрямую в часть, в строевую, у нас так делают иногда.
Сумчатая кошка• 27 августа 2018
Если у вас экономическое образование, можно попробовать бухгалтером. Но наши бухгалтера не в АТО, иногда только приезжают. Если вы хотите именно в АТО, проситесь деловодом, связистом, поваром.
Фиона Шрековна• 28 августа 2018
Девушка хочет реалий, а государство чтоб не давать плюшек берет на должность повара и ничего вы не получите ((Жаловались наши леди ,что они воюют или оперируют,а статуса нет(((
Фиона Шрековна• 28 августа 2018
Регалий и бонусов т9 (((
Фиона Шрековна• 28 августа 2018
Знакомый офицер, после передовой еще год доказывал,что он там был ((Чтоб получить скидку на коммуналку,еще и психика расшатана (((
Свисток ля-минор• 28 августа 2018
Автор! Идите лучше в волонтерские организации. И сразу прихватите большой кошелек. Армия не для Вас