Мишка-шалунишка• 04 октября 2013
Девочки, помогите оценить
Девчёнки, за сколько бы вы купили такой кошелёк из натурального камня и купили бы вообще? Помогите оценить,сколько такая вещь может стоить?
Я шалунья• 04 октября 2013
Я думаю, это - сувенир в форме кошелька...прикольно к дизайну комнаты положить это чудо... таскать с собой - жестоко... купить - не купила бы, но если подарили бы - пусть будет...
Пупс• 04 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
Я бы не купила! И так сумка тяжелая, а если еще и кошелек из камня
Мишка-шалунишка
• 04 октября 2013
Ответ дляMashasha
Это как декор?
да, это мой дядя из природного камня всякие чудеса творит, как декор, сделать-сделал, а во сколько оценить не знает)
Мишка-шалунишка
• 04 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
булыжник??? он декоративный шоль?
декоративный
Снежнакомка• 04 октября 2013
Но откуда мы можем знать. Эту работу сможет оценить, только тот, кто делал. Если Вам напишут 5 грн, Вы что за 5 грн будите продавать.