Сусановна• 27 августа 2018
Переспала по пьяни с мужем сестры..
Двоюродной. Мне 27, ему 35. Общаемся хорошо сестрой. Видимся почти каждые выходные , караоке или на кальян. На прошлой неделе он начал мне писать в Вайбере мол у них разлад , он понял что не любит сестру, потом пошли комплименты и тд. Он мне нравится и внешне и в общении . Я сознательно рогов с ним на встречу . Ресторан , вино , романтика . Поехали ко мне . Ещё вино и это случилось . Я себя чувствовала такой счастливой . Сейчас подают на развод . Но совесть меня мучает , не могу смотреть сестре в глаза . А у нас вроде завязываются отношения с ним. Как быть
Результат:
вже голосів:
330 (77%)
Молчать и не афишировать отношения с ним
101 (23%)
Рассказать все сестре и умолять о прощении
Наполеон Бонапарт• 27 августа 2018
Какие отношения? Мужик поругался с одной, пошел переспал с другой. Для них это как два пальца...
АБВГДэшница• 27 августа 2018
Ответ дляСусановна
Рогов - пошла *
Оговорочка по Фрейду у вечернего неудавшегося тролля? С чего им подавать на развод? Он что прибежал рассказывать об измене? Не свистите уже. Таких ситуаций миллион и все молчат, никто не разводится, нет идиотов таких.
Персонаж Аноним• 27 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так не просто же поругался,а на развод подал.
Наполеон Бонапарт• 27 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Подать на развод, это не значит развестись))). Мало ли что он там свистит. Если автор говорит, что они так тесно общаются с сестрой , почему не озвучивает нам причину развода? Наверняка ведь сестра сказала. Значит не измена причина, ведь автор сестре не призналась, что у них с ее мужем было.
Сусановна
• 27 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Он сказал,что хочет быть с вами?
Да. Сказал что со мной он счастлив
Наполеон Бонапарт• 27 августа 2018
Каждую неделю виделись встречались, втоем что ли? У автора кавалера не было? Тогда не удивительно, что случилась амур де труа)).
Сусановна
• 27 августа 2018
Ответ дляТелепузик
А как быть?она узнала об этом?или Вы настроены с ним жизнь связывать?
Не знаю , нам хорошо вместе . Он уже собрал вещи , живет на даче пока Сестра подыщет жильё себе . Причина развода банальна / не сошлись характерами . Прожили 4 года
Наполеон Бонапарт• 27 августа 2018
Ответ дляСусановна
Да. Сказал что со мной он счастлив
Разаедется , будете строить отношения. Вообще, мутный мужик. 35 лет, ни семьи, ни детей
Сусановна
• 27 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нас одна большая компания , ещё со студенческих времён . Кавалера на данный момент не было у меня . Были мужчины, но последний год была одна
Наполеон Бонапарт• 27 августа 2018
Ответ дляСусановна
Так а где они жили с сестрой? Квартира чья?
Сусановна
• 27 августа 2018
Ответ дляТелепузик
Она ничего не знает . Но меня грызёт совесть , думаю признаваться ей и не скрывать наши отношения
Сама не знаю• 27 августа 2018
Ответ дляСусановна
Да. Сказал что со мной он счастлив
Он был и с сестрой счастлив !
гражданинГрубиян• 27 августа 2018
мало ли чего он жену не любит? может он шлю тягает через день, и она на него орет, или он на диване лежит сутками, и она заставляет его работать.....может быть что угодно, спросите у сестры за бэушку))
Сусановна
• 27 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Квартира его , она сейчас ищет съем . Он пока на даче
Наполеон Бонапарт• 27 августа 2018
Автор, вы переспали по пьяни. Как вы говорите, отношения только завязываются. Я думаю, что только с вашей стороны. Сестре вы ничего не обязаны рассказывать. Если ваш кавалер нормальный мужчина, то сам объяснит вашей сестре, что между вами было.
Наполеон Бонапарт• 27 августа 2018
Ответ дляСусановна
Какие отношения? В чем они выражаются? Один раз переспали?
Наполеон Бонапарт• 27 августа 2018
Ответ дляСусановна
Так пригласите сестру к себе пока пожить.
сЛАдКОежКА• 27 августа 2018
Осуждать вас не буду,всякое в жизни бывает.Моя тётя замужем за своим сватом,там вмешаоася любовь...