Сусановна• 27 августа 2018
Переспала по пьяни с мужем сестры..
Двоюродной. Мне 27, ему 35. Общаемся хорошо сестрой. Видимся почти каждые выходные , караоке или на кальян. На прошлой неделе он начал мне писать в Вайбере мол у них разлад , он понял что не любит сестру, потом пошли комплименты и тд. Он мне нравится и внешне и в общении . Я сознательно рогов с ним на встречу . Ресторан , вино , романтика . Поехали ко мне . Ещё вино и это случилось . Я себя чувствовала такой счастливой . Сейчас подают на развод . Но совесть меня мучает , не могу смотреть сестре в глаза . А у нас вроде завязываются отношения с ним. Как быть
Результат:
вже голосів:
330 (76.57%)
Молчать и не афишировать отношения с ним
101 (23.43%)
Рассказать все сестре и умолять о прощении
Наполеон Бонапарт• 27 августа 2018
Ответ для-Tatius-
это он понял за 10 минут сомнительного удовольствия по пьяни?)
вот и я это автору пытаюсь доказать.
КрытыхРынков• 27 августа 2018
У вас сестёр нет больше. особенно родных? А то с таким мужиком опасно...
гражданинГрубиян• 27 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот и я это автору пытаюсь доказать.
меня больше прикалывает то, как вы ищите одобрения у незнакомого человека в непонятной для вас ситуации)))
Сусановна
• 27 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот и я это автору пытаюсь доказать.
Мы пересыпали неделю назад . Все это время он каждый день звонит , постоянно переписываемся. В пятницу договорились встретиться
Я тут Живу• 27 августа 2018
Ответ дляСусановна
Как так можно, это же сестры муж
Ласковая_львица• 27 августа 2018
всегда умиляют темы ’ой, я нечаянно..’ с указанием возраста. Это действительно важно в ваших ’ой’? Именно этот момент?
Лгин• 27 августа 2018
вы с...ка, он м..дак, переспали по пьяни - да, это безусловно тянет на начало большого и светлого чувства
Просто красавица• 27 августа 2018
Автор,а вот если бы вы не продолжали с ним общение,раз вас так совесть грызёт,то,возможно,они бы уже сто раз помирились.А так мужик возомнил,что он востребованый и без бабы не останется,вот и распустил хвост
Елена Майборода• 27 августа 2018
Вот всегда с алкоголем связана какая-то нереальная муть, треш и чернуха. Прекращайте бухать, автор
Безпринципная• 27 августа 2018
Автор, а что вы запоете когда сестра расскажет, что он с ней опять переспал и тп? Типа помирились
Сиренькая• 27 августа 2018
Если завяжите с ним отношения, можете лишиться не только сестры, а и всей своей семьи. Выбирайте, кто вам дороже. Все ваши родственники или ’сомнительный’ кавалер
Фифачка• 27 августа 2018
Ответ дляСиренькая
+100 при первой же крупной ссоре еще начнет упрекать, что это ты меня из семьи увела, где я был счаслив.
Печальки.нет• 27 августа 2018
Ответ дляСусановна
Да. Сказал что со мной он счастлив
ой, вам 27, а такая наивная, буд-то 15)) Ну что он вам должен был сказать после секса - все было плохо, спасибо за перетрах, пошел я к жене? Естественно, он вам елея в уши налил и ушел себе к жене, а вы уже фату примеряете.
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Он сказал,что хочет быть с вами?
ага, и завтра жениться согласен))
автор. какие отношения? вы согласны потерять семью? сестру и родителей вы потеряете если будут с ним отношения. пока не втюрились лучше теряйтесь от него. он свинота та еще. почесал хрен и пойдет дальше, судя по вашему рассказу о завязке ваших отношений. такого в шею гнать надо. а не приглаживать.
Печальки.нет• 27 августа 2018
Ответ дляСусановна
ну правильно, если он сейчас живет один, ему ж надо где-то пипку пристроить, а тут под боком прям деваха знакомая, и не против, че ж не воспользоваться.
Ответ дляЯ тут Живу
Как так можно, это же сестры муж
У меня так сестра родная старшая перед мужем моим крутилась пока ее муж в командировке был, а мы все вместе к родственникам приехали. Так она перед мужем моим вертелась то помоги, то потанцуй, то пойдём поговорим, то рассказывала что ей бы мужа такого как мой вот было бы отлично. Короче пришлось ей прямым текстом так сказать намекнуть что не пошла бы она.... Только тогда поняла и отвалила. И это моя родная сестра, как потом оказалось она к мужьям подруг тоже подкатывала, одна ее поймала на горячем. А мой так и не понял что она от него хотела... сидел глазами хлопал...( я не лезла, все наблюдала как она вертится вокруг него). Больше ей веры нет, благо уехала изнашего города за 2 тыс км. Так что видимся редко и слава богу.
Гигиенишвили• 27 августа 2018
Ответ дляСусановна
Если что детей у них нет
и как? оправдания косвенные помогают?))
скажите сестре! не ради ващего облегчения, а ради сестры - может ей нужен козырь при разводе!
если бы они продолжали жить, то я бы вам сказала молчать и не сметь говорить. но тут.. вы хотите остаться белой и пушистой? и помочь козлу, который поимел двух кузин, находясь с одной в браке (вот как это называется, ваше счастье мимолетное), так вот хотите помочь ему в разводе еще и растоптать вашу сестру? мда... избавь бог от такой родни как вы и с врагами я сама разберусь!
Гигиенишвили• 27 августа 2018
Ответ дляСусановна
Да. Сказал что со мной он счастлив
в постели сказал?) ну вы и смешная))
Гигиенишвили• 27 августа 2018
Ответ дляСусановна
Не знаю , нам хорошо вместе . Он уже собрал вещи , живет на даче пока Сестра подыщет жильё себе . Причина развода банальна / не сошлись характерами . Прожили 4 года
нет, автор, беру свои слова обратно - вы НЕ смешная... но не скажу какая( все равно вы не поймете...
Гигиенишвили• 27 августа 2018
Ответ дляСусановна
Она ничего не знает . Но меня грызёт совесть , думаю признаваться ей и не скрывать наши отношения
лукааавите!
вы уже в голове настроили на него планов), но неувязочка! - как быть с сестрой?) не вписывается она в ваш роман счастливый). плевать вам на угрезения совести, вам хочется скорее растрещать миру о своём счастье и при этом ой как же вам хочется чтобы вас не осудили))
запомните, автор! вы можете делать все что захотите! но НИКОГДА не лгите себе! иначе потеряете себя...
вы уже в голове настроили на него планов), но неувязочка! - как быть с сестрой?) не вписывается она в ваш роман счастливый). плевать вам на угрезения совести, вам хочется скорее растрещать миру о своём счастье и при этом ой как же вам хочется чтобы вас не осудили)) запомните, автор! вы можете делать все что захотите! но НИКОГДА не лгите себе! иначе потеряете себя...
Гигиенишвили• 27 августа 2018
Ответ дляСусановна
Квартира его , она сейчас ищет съем . Он пока на даче
признайтесь) - он выглядит в ваших глазах так благородно!))
Рекламама• 27 августа 2018
Ответ дляСусановна
Да. Сказал что со мной он счастлив
Это перевалочный пункт. Он так зализывает расставание с женой. Потом просто уйдёт. Может ошибаюсь, но это обычная ситуация
Ниф_ниф• 27 августа 2018
Ответ дляЛгин

Ниф_ниф• 27 августа 2018
Ответ дляГигиенишвили
и как? оправдания косвенные помогают?))
Избавь Бог от такой родни как вы а с врагами я сама разберусь!
Ра ру ра ру ра• 27 августа 2018
Ответ дляСусановна
Рогов - пошла *
та понятно всё с рогами
Сестрица теперь с рожками.