Сусановна• 27 августа 2018
Переспала по пьяни с мужем сестры..
Двоюродной. Мне 27, ему 35. Общаемся хорошо сестрой. Видимся почти каждые выходные , караоке или на кальян. На прошлой неделе он начал мне писать в Вайбере мол у них разлад , он понял что не любит сестру, потом пошли комплименты и тд. Он мне нравится и внешне и в общении . Я сознательно рогов с ним на встречу . Ресторан , вино , романтика . Поехали ко мне . Ещё вино и это случилось . Я себя чувствовала такой счастливой . Сейчас подают на развод . Но совесть меня мучает , не могу смотреть сестре в глаза . А у нас вроде завязываются отношения с ним. Как быть
Результат:
вже голосів:
330 (76.57%)
Молчать и не афишировать отношения с ним
101 (23.43%)
Рассказать все сестре и умолять о прощении
АсобеннАя• 27 августа 2018
Ответ дляЛасковая_львица
всегда умиляют темы ’ой, я нечаянно..’ с указанием возраста. Это действительно важно в ваших ’ой’? Именно этот момент?
єто тролль престарелій молодится
Иванка Бур• 28 августа 2018
Это не по пьяни. Вы намеренно влезли в семью сестры. Я бы вас не простила никогда.
Гигиенишвили• 28 августа 2018
Ответ дляНиф_ниф
Избавь Бог от такой родни как вы а с врагами я сама разберусь!
взаимно!)
Белый Лосик• 28 августа 2018
Всякоетбывает, вдруг у вас и правда будет любовь. Те, кто осуждают, считают любые штаны за счастье, пофиг даже на чувства, аби були штани. Люди часто ошибаются и живут не с теми, а потом встречают любовь.
Белый Лосик• 28 августа 2018
Если что я, как тут говорят ,семьи не разбивала)))просто вижу, что большинство живут не по любви
Не надо печалиться• 28 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
Так вот сначала не с теми нужно развестись , и идти искать любовь на все четыре стороны, это касается мужчины в этой истории. А вот сестра оказалась гадиной, её поступок даже обсуждения не стоит
Не буду• 28 августа 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, вы переспали по пьяни. Как вы говорите, отношения только завязываются. Я думаю, что только с вашей стороны. Сестре вы ничего не обязаны рассказывать. Если ваш кавалер нормальный мужчина, то сам объяснит вашей сестре, что между вами было.
По какой пьяни ~ она изначально знала зачем шла. Теперь то чего вдруг стыдно стало?