Марафетчица• 27 августа 2018
У кого есть электрогриль?
Вот думаю брать или будет очередной хлам на кухне стоять?Если у вас есть -посоветуйте какой брали (фирму)?
Коренная киевлянка• 27 августа 2018
Тефаль оптигриль взяла, окорочка регулярно жарю иногда рыбу запекаю,овощи редко.
Марафетчица
• 27 августа 2018
Ответ дляkivi0000
П. С. Можна купити за розмірами трішки менший, буде компактніший
А меньше какую модельку ,подскажете?
Повелитель интернета• 28 августа 2018
Тоже не понимаю зачем он, если есть духовка, которая имеет куда больше возможностей.
вентиляторная• 28 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Это вообще разное.