Единая страна!• 28 августа 2018

Легализация, если бы вы могли выбирать

и от ваш выбор был бы решающим, что бы вы выбрали?Ответ ´´ничего´´ не принимается, что-то одно выбрать нужно.
Результат:
вже голосів: 987
443 (44.88%) я женщина. Легализация проституции.
291 (29.48%) я женщина. Легализация однополых браков.
227 (23%) я женщина. Легализация марихуаны.
14 (1.42%) я мужчина. Легализация проституции
10 (1.01%) я мужчина. Легализация марихуаны
2 (0.2%) я мужчина. Легализация однополых браков.
автор Единая страна! • 28 августа 2018
Ответ дляhabba
Вы ещё забыли про нацвай, а в нашей школе это, увы, огромная проблема. И я не могу быть 100% уверена, что мои дочери не попробуют. А ведь это не что иное, как верблюжье г..но. Последствия? Про Ивана-да-Марью согласна с Вами полностью. Много мифов, особенно про привыкание и агрессию.
насвай опасная штука
ЗАРУБОВА• 28 августа 2018
Удалено администрацией...
ЗАРУБОВА• 28 августа 2018
Проституция да, это Украине к лицу))
Меряю от единицы• 28 августа 2018
Я бы легализировала все вышеперечисленное) Проголосовала за однополые браки. По факту и секс. услуги и траву можно найти практически не напрягаясь, а вот людям с нестандартной секс. ориентацией очень тяжко приходится в юр. плане.
Меряю от единицы• 28 августа 2018
Ответ дляЗАРУБОВА
Удалено администрацией...
Жалоба