Единая страна!• 28 августа 2018
Легализация, если бы вы могли выбирать
и от ваш выбор был бы решающим, что бы вы выбрали?Ответ ´´ничего´´ не принимается, что-то одно выбрать нужно.
Результат:
вже голосів:
443 (44.88%)
я женщина. Легализация проституции.
291 (29.48%)
я женщина. Легализация однополых браков.
227 (23%)
я женщина. Легализация марихуаны.
14 (1.42%)
я мужчина. Легализация проституции
10 (1.01%)
я мужчина. Легализация марихуаны
2 (0.2%)
я мужчина. Легализация однополых браков.
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Так я о том же! Если сие занятие станет легальным, то и склонение к нему, соответственно, тоже. И есть взрослые женщины, которым действительно это занятие по душе.) А есть неокрепшие умы, совсем девочки. С ними как?
так и сейчас это все есть. И склоняют, и в рабство дочерей продают, и подкладывают несовершеннолетних под стариков. Я просто не понимаю, почему к легалайзу многие потягивают сопутствующие проблемы, которые легалайз должен якобы решить. А с чего бы должен?У него совсем другие задачи. Контроль за деятельностью проституток, их медицинская и социальная защита. Я же не передергиваю и не говорю, что вот, красивые кисы на Мальдивах в инстаграме это тоже можно назвать вовлечением в проституцию.
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Не поняла. У вас кто-то из знакомых думает, что этого нету?)) Потому что в моем окружении все в курсе, что это есть. И даже мой сын-подросток знает, что есть.
Вот только законно=нормально. А юзать женщину за деньги не нормально)). Причем продавец и покупатель стоят на одной ступени. Вот только продавец может это делать от безысходности, а покупатель - просто чмо.
пардон, какая безысходность? Если говорить о совершеннолетних, то осознанный выбор, всегда. Можно листовки пойти раздавать или чужие квартиры мыть, но получить те же деньги за час ведь легче гораздо. И приятнее. Не идеализируйте проституток, прошли времена Сонечки Мармеладовой и княжны Чечевинской, сейчас ни общество, ни что-либо другое не сдерживает женщину, если она хочет учиться, работать. Было бы желание.
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляCoffee channel
Где вариант - ничего из этого?
такой вариант не имеет смысла. Все, кто ´против всех´ автоматически на руку победителю.
Кажется, я это уже писала или нет :)
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляЧу Ча
Профсоюзы кстати да, забыла
Развитие темы звучит ржачно, согласна)) просто непривычно нам
не думаю, что количество проституток станет больше с легализацией, все-таки это определенный склад характера
станет меньше.
90x60x90• 28 августа 2018
страшненький выбор вы предложили, автор(
выбрала марихуану, остальное касается морали - мораль трогать не согласна(, пусть уж лучше легально марихуана будет...
тело можно вылечить, душу - навряд ли(((. имхо
Ms. Анонимная• 28 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А при легализации это станет законным. А как иначе? Что плохого в агитации и привлечении потенциальных кадров, если это просто работа, такая же, как прочие?
Заместитель Анонима• 28 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Обычный европейский город.
Безусловно красивый. Но не прямо захватывающий или ломающий шаблоны. Ах какая свобода купить то, что и в своем городе можно купить и покурить то, что и в своем городе можно покурить.
Ломает тем, что при легализации всего вышеперечисленного в теме, остается прекрасным городом в развитой стране с умными и красивыми людьми) А не с наркоманьем и проститутками в подворотнях и на окружных, как у нас, где все запрещено...
Купипупсичек• 28 августа 2018
Проголосовала за проституцию, пускай лучше налоги платят, чем втихаря работают
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
не станет. Вот сейчас рекламы алкоголя нет и ок.
ЯсноВидящая• 28 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
тут спорно. Алкоголь приносит больше вреда, чем марихуана.
+++
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Почему?
потому что после легализации еще лет 40-50 в головах у людей будет крепко сидеть мысль, что быть проституткой это позор.
Без комплексов• 28 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Смысл легализации? Всё это и так есть. Причем давно и не секрет где, и никто не скрывается
Я это всё в пешей доступности вижу: на остановке дамы, за домом траву продают, про однополые браки вообще молчу, лет 20+ вижу и знаю таких
Смысл в налогах, регулировании и социальной защищенности.
Ms. Анонимная• 28 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Слава Богу, я считаю.))
Но почему же меньше станет?
Ms. Анонимная• 28 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Нет рекламы, правда?)) Это билл-бордов нет. А в телевизоре ее количество уступает только лекарствам.
Galyna1211• 28 августа 2018
Мне нужен вариант - Я женщина. Я за шведскую модель криминализации клиента.
Заместитель Анонима• 28 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
#приоритетность
ааа... пошла тогда голосовать за марихуану)
Латвийские_Номера• 28 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А это не позор?
Рекламама• 28 августа 2018
Проституция - да, однозначно
Марихуана - 50/50, нужно дискутировать
Однополые браки - нет
Марихуана - 50/50, нужно дискутировать
Однополые браки - нет
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Слава Богу, я считаю.))
Но почему же меньше станет?
именно поэтому. Многие студеньки, уехавшие учиться в другие гопода и подторговывающие там пиродком, официально делать этого не будет. Стыдно. Позорно. Что скажут люди.
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
не смотрю тв. Ну, допустим, есть. Но никто ж за руку не хватает потребителей и алкоголь им в рот не заливает. И с проститутками так же будет. Прям так все боятся какой-то агитации, ужас
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима

Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
А это не позор?
кому как. Некоторым даже престиж.
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот это результаты
за марихуану обидно, да :)
Ответ дляЕдиная страна!
Чистая марихуана без примесей изменяет сознание, но не делает из людей агрессивных укурков. Да, это наркотик. Но мне, как маме, хотелось бы, чтобы мой ребенок, уж если его потянет покурить, сделал это без вреда своему здоровью. Сейчас под видом марихуаны продают ужасную химию, спайсы все эти везут к нам из китайских лабораторий, как употребление таких веществ влияет на организм, не изучено, и постоянно появляются новые виды, многое можно купить легально, пока новинки не попали под запрет. Это очень страшно. Не лучше ли, раз уж сильно хочется, иметь возможность сходить в кофешоп и спокойно себе выкурить косяк, предварительно почитав какую-нибудь листовку о том, что такое тгк и как действует на наш организм. И с гарантией, что ты не выключишься после первой затяжки, тебя не обворуют, не изнасилуют в отключке и т.д.
Вы ещё забыли про нацвай, а в нашей школе это, увы, огромная проблема. И я не могу быть 100% уверена, что мои дочери не попробуют. А ведь это не что иное, как верблюжье г..но. Последствия? Про Ивана-да-Марью согласна с Вами полностью. Много мифов, особенно про привыкание и агрессию.
Единая страна!
• 28 августа 2018