Единая страна!• 28 августа 2018
Легализация, если бы вы могли выбирать
и от ваш выбор был бы решающим, что бы вы выбрали?Ответ ´´ничего´´ не принимается, что-то одно выбрать нужно.
Результат:
вже голосів:
443 (44.88%)
я женщина. Легализация проституции.
291 (29.48%)
я женщина. Легализация однополых браков.
227 (23%)
я женщина. Легализация марихуаны.
14 (1.42%)
я мужчина. Легализация проституции
10 (1.01%)
я мужчина. Легализация марихуаны
2 (0.2%)
я мужчина. Легализация однополых браков.
i.ne.govori• 28 августа 2018
Проституция - да. Люди трудятся в поте лица, должны иметь такие же права и обязанности как и другие трудяги.
Марихуана под вопросом. Я не компетентна. Но на мой взгляд это наркотик, потихоньку, по крохам ворующий разум. Я против легализации наркотиков.
Однополые браки - да. Люди и так уже живут такими семьями, заводят детей. Это только справедливо, если партнеры в таких браках будут иметь такие же права, как и партнеры в разнополых.
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Странно, вы ж понимаете, что есть люди с зависимостью и у каждого она своя. Легальный алкоголь не отбил у людей желание пробовать травку, хотя алкашей хватает на лавках страны. Легальная травка не отобьет желание попробовать еще и винт или ширку для более острых ощущений. Просто на лавках добавится планокуров.
Это не взаимоисключающие моменты, легализация травы не снизит количество наркоманов, но добавит стране легальных наркоманов к уже имеющимся легальным алкоголикам.
Да. Но вреда от легальной травки не будет такого, как от спайсов и прочей синтетической дряни, которая мозг крадет с первого употребления. Если все будет легально, то даже полиция будет заинтересована бороться с синтетикой, а не крышевать ради денег, как сейчас.
i.ne.govori• 28 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Амстердам своей красотой и свободой реально впечатляет и ломает шаблоны у праведников) Тот город, куда хочется всегда возращаться.
Обычный европейский город.
Безусловно красивый. Но не прямо захватывающий или ломающий шаблоны. Ах какая свобода купить то, что и в своем городе можно купить и покурить то, что и в своем городе можно покурить.
На привозе• 28 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
А если ваша дочь вместо иняза решит пойти в легализованные проститутки норм будет?
i.ne.govori• 28 августа 2018
Ответ дляНа привозе
Да как Вам сказать. Если она решит пойти в НЕлегализованные мне от этого легче не будет. Но я работаю над тем, чтобы такой вариант своего будущего ей даже в голову не пришел.
На привозе• 28 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Так к тому времени может откроются институты для проституток с последующим трудоустройством)))
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1470
Если опустить все этически-моральные стороны Ваших, предложений по легализации, и расхваляемых Вами, пюсов от таких легализаций, Вы забываете учесть, что при всех, как Вам кажущийся позитивных сторонах, типа пополнения бюджета, правительство будет обязано раздуть штат очередных бюджетников, которые якобы будут контролировать, выдавать разрешения и т.п., что влечет за собой НЕ наполнение бюджета, а наоборот его истощение, плюс появления новых структур, которые абсолютно никому не нужны и раздутый штат сотрудников, которые НЕ производят добавочную стоимость, а ее поглощают. Плюс усугубление коррупции со всеми вытекающими...
не без минусов, конечно, но в такой стране мы живем, у нас любое хорошее начинание оседлают и будут на нем крутить бабки левые. Против новых структур ничего не имею, новые рабочие места, вай нот. Барыг же не будет.
Аноним_1508• 28 августа 2018
Я - женщина, мир сошёл с ума
лично мне ненужна легализация ничего из вышеперечисленного. Я против.
Ваш пост ассоциациируется только с окном Овертона.
лично мне ненужна легализация ничего из вышеперечисленного. Я против. Ваш пост ассоциациируется только с окном Овертона.
Эт вернячОк• 28 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Вы живете в мире розовых единорогов или у вас просто какое-то особое устройство мозга, которое вам подсказывает, что в мире все по полочкам? Барыги продают все - от травки и до опиатов, ну вычеркнут из списка травку, каким образом это избавит их от необходимости иметь крышу? И каким образом легализация травы сделает наших ментов честными, непогрешимыми и желающими жить на одну зарплату? Какой сюрреалистичесий бред построенный на таких же эмпирических и теоретических догадках не имеющих контакта с реальностью и логикой.
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Обычный европейский город.
купить можно, а покурить в кафе с мужем нельзя. Верятно, эта свобода имелась в виду.
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляНа привозе
так она и в нелегализованные может пойти
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляЭт вернячОк
вот вы вроде и слова умные пишете, а выглядите при этом глупо. К чему вот это все, если я пишу исключительно о марихуане?Тяжелые наркотики и честные менты при чем?Если марихуана будет легальной, пропадет необходимость крышевать ее оборот, и все. Будет все то же самое, что и сейчас, но безопаснее для людей + деньги в бюджет. Марихуана выйдет из тени, и все.
БезникаЯ• 28 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
самое нужное выберите :) одно
а проститутки вам зачем?
Какая-то странная логика. Я тоже женщина и тоже за легализацию всего. Это не значит, что я хочу жениться на другой женщине, укуриться и снять проститутку.
.
Остановщица• 28 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
самое нужное выберите :) одно
а проститутки вам зачем?
По секрету мужчины тоже интим услуги оказывают. Он нелегальных одни минусы - болеют мужики , проститутки , жены мужиков заразными болезнями. Проститутки гроши получают и многие в рабстве. Налоги никто не платит. Там где легально - все официально, пенсия медстраховка, больничные все прилично и без заразы.
Басноплетка• 28 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
тут спорно. Алкоголь приносит больше вреда, чем марихуана.
нет. мои ровесники из микрорайона, курившие марихуану, уже перешли на тяжелые наркотики либо давно умерли. а алкоголики пока живы, хотя и довольно условно
нельзя быть страусом и прятать голову в песок, типа я ничего не знаю и меня не касается. я нет, ну конечно, многие так и делают, но проституция от этого не исчезнет и однополые отношения тоже. А когда это анализируется, то появляется контроль. Хоть какой-то учет. В случае с однополыми банками, должны уменьшиться парады как метод борьбы, раз права уравняют, то и бороться отпадёт необходимость я считаю.
Аноним_1470• 28 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Новые гос.структуры это НЕ новые рабочие места, это прожирание бюджета.
Новые рабочие мета - это фабрики, заводы и т.д., тоибшь то, что можно продать и выручить за это деньги, которыми в конечном итоге и наполняется бюджет.
И если не будет, как Вы, выразились ’барыг’, то и не будет наполнения бюджета.
Аноним_1470• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1508
Я - женщина, мир сошёл с ума
Увы, но чем дальше, тем больше мы это наблюдаем не в теории, а в широчайшей практике...
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляОстановщица
я не спец, конечно, но ни разу не видела, чтобы мужики на трассе или точках городских стояли
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
откуда вы знаете, что они именно марихуану курили, а не вымоченный в ацетоне бурьяе
Единая страна!
• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1470
вы понимаете, что такое вывод из тени?Курящие понесут деньги не барыгам, а в кофешопы. А это официальные поступления в бюджет, лицензии, налоги, акциз. Как сигареты сейчас - пошел и купил. Или кто-то на дому у барыг берет махорку?
Остановщица• 28 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Они более востребованны поэтому по вызову работают и меньше мужиков идет туда. Если что инфа взята со статистики отдела по борьбе с проституцией. Еть спрос есть предложние)
Пышечка• 28 августа 2018
Против всего. Всё ФФУУУУ! У меня подрастает ребенок, не хочу, чтобы его окружало это все. В мире много интересного, кроме всего этого дер..ма.
Ms. Анонимная• 28 августа 2018
Как же много людей, оказывается, переживают о наполнении бюджета.)) Есть много других рынков, которые могли бы приносить туда деньги. Торговля детьми, органами, ’тяжелыми’ наркотиками, детское порно... нет? а почему проституция - да?
Я только за однополые браки.
Эт вернячОк• 28 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Вы сами себе противоречите, ну да бог с ним, вы меня утомили, смысла разжевывать не вижу.
Семена рукколы• 28 августа 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Нет варианта - я женщина, за легализацию всего перечисленного))
да, опрос однобокий. я женщина и за легализацию всего
Топтунша• 28 августа 2018
Все проституткам по кассовому аппарату, всем пыхающим - учёт у нарколога.