Амели на мели• 28 августа 2018

Навеяно темой в топе, ваше мнение?

Пара, девушка лет 18 и мужчина 29. На момент этого проишествия расстались как уже неделю - две. И в ночном клубе, где они находились в разных компаниях девушку по лицу ударяет, по случайности правда, один пьяный мужик, который в это время ссорился со своей подругой. Девушка звонила бывшему, так как пришла она с девочками, трубку не брал, не слышал. После того, как она рассказала эту историю и была в ожидании извинений и что ее благоверный , с которым они позже снова сошлись, в этом разберётся, но извинений от того мужика так и не поступило. Хотя этот 29-летний мужчина всегда себя позиционировал как такой сильный мачо-мэн, авторитетный и что в разборках и драках всегда побеждал он. Извинения последовали от хозяина того заведения, в котором они были и по совместительству отца девушки, с которой был в отношениях тот неадекват. О том мужике ходили слухи, что он неадекватен когда выпьет. Получается ее благоверный струсил?
автор Амели на мели • 28 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
А это зря пишете, ведь вы в пьяном виде по лицу не зря получили, как теперь выходит.
Протрезвейте и перечитайте все мои ответы или пропейте для памяти что-то, алкоголь не употребляю вообще

Санта Барбара• 28 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Твои речи, тебе на плечи. Все, что делаешь мне, вернётся тебе вдвойне)
Кстати, с личной жизнью все превосходно) А у вас наверное недотрах, иначе непонятно чем вызвано желание такого хамства
Купите вибратор, хватит бросаться на людей
Ооо, прикольно, 2018 год, а тут ведьмины заговоры, ну на ваши плечи и уши такое быстро и вернётся только втройне, потому что вы вы это верите.
автор Амели на мели • 28 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
автор Амели на мели • 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
телок может быть много, а жизнь одна. И от таких конфликтных и ищущих приключений на свою жо..надо держаться подальше. Мамам учить своих сыновей
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 28 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 28 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Любой девушке в этой ситуации хотелось бы извинений, как ни крути
Да на фиг вы ему не сдались со своими истериками.
Аноним_1439• 28 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Так он-же не специально. И если девушка видела, что там конфликт, зачем вообще не обошла стороной.
Без Баяна• 28 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Ухтышка!!! Где то я это слышала тебя это касается в первую очередь------Твои речи, тебе на плечи. Все, что делаешь мне, вернётся тебе вдвойне)
автор Амели на мели • 28 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Верьте - не верьте, а результат увидите) Все так говорят по началу)

Кукусик• 28 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Ого! Автор, все равно под анонимом. Ну просто распирает любопытство: сколько вам лет? Ответьте правду, пожалуйста.
Без Баяна• 28 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
С каких это пор не употребляешь?
автор Амели на мели • 28 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 28 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Вам люди оптом пишут, что вы не правы, а вы дальше делает всякое г тем, кто вам рекомендует пока не поздно посмотреть на себя со стороны. Ну адьос. Только вы ещё ни раз вспомните здешние советы.
автор Амели на мели • 28 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Столько лет прошло, конечно он мне нафиг не сдался
автор Амели на мели • 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1439
Там просто был узкий проход и все люди столпились, а эти двое выбежали как оглашённые, никто и опомнится не успел
Без Баяна• 28 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Ухтышка. Где то я это слышала. Тебя это в первую очередь касается----Твои речи, тебе на плечи. Все, что делаешь мне, вернётся тебе вдвойне)
Санта Барбара• 28 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Это взаимно, тем более, опыт уже у вас имеется.
автор Амели на мели • 28 августа 2018
Ответ дляБез Баяна
Ахахахаха решила за себя заступится с другого логина?
ТаПрямТам• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
+1 На такие разборки в цивилизованных странах есть полиция и суд. А не детский сад устраивать.

Кукусик• 28 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Женщина не отомщена. Насмотрелась фильмов про Д’Артаньяна. Сама, наверное, за воротник любит при этом.
А вы тоже хороша! Спец по выявлению алкозависимых или просто захотелось поссориться самоутвердиться за чей-то счёт? Тетя, надо быть добрее.
автор Амели на мели • 28 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Вот честно, перечитала ваши ответы, первые нормальные, дальше пошло хамство и непонятно почему. Считаете, что есть 2 мнения - вообще и неправильное
Без Баяна• 28 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Санта Барбара• 28 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Та нет. Это другая девушка, и я к вам на ты не обращалась. Просто интересно смотреть, как люди быстро из берегов выходят, особенно когда чувствуют перевес не на своей стороне.
автор Амели на мели • 28 августа 2018
Ответ дляКукусик
Ещё и с двух ников пишет здесь, задело видать)
автор Амели на мели • 28 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Перечитайте первую страницу, на ты было обращение
автор Амели на мели • 28 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Прям) другая девушка, а манера письма ваша, взрослая тетя, а такой херней маетесь
автор Амели на мели • 28 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Бедняга, не успеваете переключатся аж
Удачи, 1 сентября пригодится
Санта Барбара• 28 августа 2018
Ответ дляКукусик
Во-первых, я вам не тетя, а во-вторых, я этот типаж вижу за версту, там надо коррекцию характера ещё да трёх лет было делать, или сейчас автору самой заниматься, а то так и будет в ведьм верить и в то, что она лучше всех, а это и близко не так: она не лучше любой другой, и, тем более, своего бывшего парня.
Не за Будка• 28 августа 2018
Ви завжди так формулюєте думки?