Русалка на ветвях• 28 августа 2018
Как идеально прокрасить отросшие корни на длинных волосах.Черный цвет.
У меня это не получается, сзади и по бокам остаются полоски моих родных . Девочки, кисточкой тоже не могу, пробоваоа смешивать с шампунью краску, тоже не то. Помочь некому.Блин, как прокрасить идеально? модет есть секреты?поделитесь, плииз.
Русалка на ветвях
• 28 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
вы не видите, что вы красите?
на затылке, нет, не вижу.
Русалка на ветвях
• 28 августа 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
в салон идите
вау, вот это лайфхак!
Русалка на ветвях
• 28 августа 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
по проборам , как еще
понятнр, но затылок не вижу
Дедуськина бабуська• 28 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
понятнр, но затылок не вижу
2 зеркала.
Жена сантехника• 28 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
понятнр, но затылок не вижу
Дык никто не видит, но тем не менее у большинства получается, дело практики, учитесь видеть руками с кисточкой.
Кто крайний?• 28 августа 2018
я просила кого-то, чтоб проверили все ли накрашено. потом научилась по проборам и чувствовать, где нанесла краску. с шампунем мешать бесполезно-пятнами возьмется. Если там сильная разница в цвете (свой и черный) то долго придется руку набивать